10

Ищу человека для прогулок

Привет, Пикабу.

Так получилось, что некоторое время назад, я переехал в Москву, но так и не нашел человека, с которым можно было бы весело провести время на выходных (сходить в музеи, на выставки, на концерты или же банально погулять). Вот решил запилить пост и попытаться найти 🤔

Упс, совсем забыл рассказать о себе. Меня зовут Абу, мне 20 лет и я работаю фронтенд-разработчиком. В свободное время играю в пинг-понг, волейбол, на укулеле (учусь, но хочу перейти на гитару), пытаюсь выучить нормально инглиш, ну или же достаю фотик, и начинаю фотографировать все подряд 😅

Если говорить про кино, сериалы и етц - то смотрю оч редко, как-то так получилось.

Что касается музыкальных предпочтений, то я слушаю все подряд, кроме металла, в данный момент подсел на этот канал

По поводу тебя: мне не важно, какой у тебя цвет волос, рост, вес, пол, внешность, вероисповедание и т.д, главное адекватность, возраст в пределах моего (± 2-3 года), ну и желательно чувство юмора.

Мои контакты: в instagram'e и telegram'e, ник такой же, как и на Пикабу :)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 2 года назад
0
Не увидел строку про алкоголь)))
-2

http://www.mahnem.ru/ - Удачи

Похожие посты
44

Встреча #4 Кулинарный баттл

Добрый день! Приглашаю на 4 встречу клуба знакомств ❤ В этот раз устроим кулинарный баттл! 🧑‍🍳👩‍🍳 Поделимся на команды с шеф поварами, каждая приготовит свое блюдо, задегуститруем их и выберем победителей. Думаю, получится жарко) В меню три вида блюд - гастрономическая битва итальянцев и испанцев - паста маринара против паэльи, тирамису против тарта де кесо, сальса верде против капрезе) Главное - познакомимся и пообщаемся! На все 5 часов - 13 декабря с 14 до 19. Лофт находится возле м. Партизанская, все продукты купим заранее, техника там есть, плиты духовки все что надо. Заходите в наш чат t.me/kollective или пишите мне в тг @olesyazador Всего 24 человека, по 4 в команде, девочек и мальчиков примерно поровну)

Встреча #4 Кулинарный баттл Знакомства на Пикабу, Москва, Встреча, Компания-ЛЗ

Так же теперь проводим мини встречи на неделе) Это моя новая задумка 😊 Каждый может задать тему встречи и позвать желающих, все это вносится в общее расписание на неделю. Кому интересно, вот чат - https://t.me/joinchat/QLNRTRjpIz4N2VtyDzlg4A
Следующее, что будет - прогулка в пятницу! Всех записавшихся, накануне генератором случайных чисел разобъем на пары, вроде как это тут делается в эксперименте, только в данном случае, этим парам за два часа до встречи будут высланы координаты места и имя человека, с которым им надо будет за полчаса добраться до общей точки сбора 😀 Полчаса общения и возможности завязать знакомство)) ну или просто добежать до места, где уже все будут вместе 😅 Погуляем по красивой вечерней Москве под огоньками) потом посидим в кафе. Присоединяйтесь! В выходные каток)

Показать полностью
47

Попытка номер раз (может это все не зря)))

День добрый.
Вероятно я созрел для знакомст и написания этого поста.Долго думал над написанием ,так как я не самый коммуникабельный человек.Надеюсь найти девушку со схожими увлечениями, вкусами и мировоззрением. С которым можно будет разделить её увлечения и способную разделить мои.
Зовут меня Алексей, 27 лет. Родом из города Липецка, сейчас живу и работаю в Москве.
Тружусь техническим писателем.
Рост: 196, вес: 83-85
Телосложение обычное, ТХ давно не проверял, возможны незначительные отклонения)
Немного интроверт, немного социофоб)))
В меру спокойный, уравновешенный, неконфликтный.
Увлечении не очень много и переодически они сменяются друг другом.
В основном валяюсь на диване, играю в игры (ПК/xbox), смотрю фильмы, сериалы, аниме, читаю редко.
Бывает выгуливаю себя в парках (очень нравится ВДНХ)
Иногда мастерю всякое, вяжу крючком/спицами, немного могу в готовку и выпечку.
Руки растут, предположительно, из правильного места, по этому могу и полочку прибить, и кран починить, и розетку поменять)
Музыку слушаю разную, но предпочитаю рок (Король и Шут в приоритете)
Контакт: https://m.vk.com/id50414999
Телеграм: @Nihrom48

Попытка номер раз (может это все не зря))) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет
Попытка номер раз (может это все не зря))) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
81

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
42

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается)

Лига,привет!

Меня зовут Кирилл,мне 24 года!

Живу в Подмосковье,работаю в Москве

Первостепенной задачей является найти тут родственную душу,с кем будет комфортно проводить досуг,делится мыслями,и всякие другие приятные вещи.

Работаю контент-менеджером в музыкально-световой фирме.

Ломаю стереотипы о ненависти к понедельникам и тем временем обожаю понедельники с свою работу!

Среди увлечений могу выделить любовь к видеоиграм,книгам и музыке(сам играю не часто,просто нравится следить за индустрией)

Пишу небольшие рассказы(сейчас на паузе-в поисках музы :D)

Буду безмерно рад новым знакомствам!

Писать в вк: https://vk.com/kirillkup

Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
123

Знакомство

Всем привет, это мой первый пост в этих ваших интернетах. Мне...я 86 года выпуска. Так случилось что я один, подруги нету. Я не пью и не курю совсем. Пишу сюда в надежде на удачу, хочу познакомиться с девушкой. Мой распорядок уныл весьма: работа-дом-работа, я it специалист в одном Московском банке. Видимо из-за того, что круг общения ограничен - найти подругу не удаётся. Я очень люблю слушать метал и все такое. С чувством юмора у меня все в порядке, высшее техническое образование и ещё MBA. Люблю ковырять компы и переустанавливать винду)) руки не из жопы, это точно, так мама говорит. Моя девушка ( которая ушла) говорила, что я зануда, но я не зануда. Но иногда на ссаной козе не подъедешь. На кухне у меня нет стола, вместо него беговая дорожка. Еще есть паук, всех моих двух пассий пережила (ей 8 годиков уже)
Где жить и на чем ездить - есть. Блин, хз)))
Давайте общаться)

Мой профиль в вк https://m.vk.com/lepaca

Знакомство Знакомства, Ищу девушку, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Москва

Это я.

114

Снова ищу друзей и общение

Станислав, 28 лет, г.Москва—Тула, ИТ-специалист(инженер). Целеустремленный и твердо-стоящий на ногах человек. Моя жизненная позиция «В жизни всего можно добиться и нужно идти только вперёд», несмотря ни на что! Так получилось, что из-за врачебной ошибки я получил травму ЦНС и был риск остаться прикованным к постели, но я и мои близкие сделали всё, чтобы поправить здоровье. В данный момент, по улице хожу в сопровождении, но я продолжаю лечение и здоровье будет поправлено. Несмотря на это, я успешно закончил университет и занимаюсь разработкой системного ПО, в настоящее время учусь в магистратуре ВШЭ и веду разработку проекта зарубежной компании в РАН. В свободное время люблю ездить по святым местам, совершать покупки и многое другое.

Если у вас есть желание пообщаться или подружиться со мной, пишите!

stasgersa92@gmail.com, vk.com/stasgersa92
Снова ищу друзей и общение IT, Длиннопост, Знакомства, Москва, Тула, Парни, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ
Снова ищу друзей и общение IT, Длиннопост, Знакомства, Москва, Тула, Парни, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 4
52

Тестируем дейтинг Пикабу

Всем привет.

Илья.
Многие тут писали про рост и вес, наверное, так надо. Маленький и худенький. 175 и 75 соответсвенно)
Двадцать три года, живу в Москве в Люберцах.

Приятно познакомиться =)

По образованию китаист. По работе сейчас интернет-маркетолог. Могу рассказать, почему китайцев так много, как устроить весёлую трёхдневную экскурсию немецким туристам, и немного про работу на телевидении.

Хобби, скорее, классические. Книжки, фильмы. О любимом жанре сказать затрудняюсь. Их много, и все хороши. Разве что, если вам нравится Станислав Лем, то знайте: вы классные.
Иногда занимаюсь стендовым моделизмом, крашу миниатюры на заказ и выкладываю в небольшую группу в ВК. Периодически пробивает на работу руками. Этим летом пугал соседей самодельными курительными трубками. Было весело)

К физической активности отношусь очень положительно. Уважаю пешие прогулки. Если есть такие, кто могут весь день просто шарашиться по городу, то здорово. Если тут таких нет, не беда. Покажу, как это дело полюбить)

По натуре я человек предельно болтливый и хорошо иду на контакт. Но это касается общения вживую или общих бесед в сети. Личные переписки с нуля нахожу непривычными. Но раз уж всё равно в массе своей сидим дома, самое время тестировать что-то новое. Позавчера случайно узнал, что на Пикабушечке есть своя страница знакомств. Потому после двух лет чтения решил тут таки зарегистрироваться.

Люблю истории, как рассказывать свои, так и слушать чужие. Как показывает практика, всем есть, что рассказать)

С интересом смотрю на общение с новыми людьми. Каких-то громких заявлений о поисках девушки и прочего предпочитаю не делать. Обычно, если это и происходит, то происходит спонтанно)

Общаться, наверное, удобней в ВК https://vk.com/aunt_d. Там фоток больше)
Но если кому-то веселей в телеге, то тут тоже есть страница https://t.me/ilya_kostyunin, которую сейчас активно мониторю из-за работы и поиска новых книжек.

Кому интересно, пишите. Либо кидайте адреса в комментарии, сам напишу)

Тестируем дейтинг Пикабу Москва, Московская область, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет
51

Знакомства Москва

Доброго времени суток.

Попробую второй раз, так как первый был успешен только наполовину: спустя несколько месяцев отношения внезапно для меня прекратились.

Никита, 30 лет. Живу и работаю в Москве, и даже умудрился здесь родиться. Хотел бы познакомиться с девушкой с перспективой отношений.

Знакомства Москва Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Длиннопост

Если рассказывать в деталях...
Основные увлечения - книги (чаще фантастика в духе Лема и Стругацких), и послушать музыку (рок, метал, панк), хотя перечисленным не ограничиваюсь, была бы хорошая книга или композиция. На карантине даже решил попробовать написать книжку, не особо в этом преуспел, но по страничке в день дело всё-таки движется. Также интересуюсь историей, наукой, если такое слово позволено произносить всуе дважды гуманитарию. Периодически катаюсь на роликах, могу залипнуть на несколько часов в комп.

Работаю на трёх работах и иногда даже получаю там зарплату (последний месяц это больная тема). Знаю два языка - немецкий и английский, когда-то знал фарси, начинал учить испанский и португальский и подумываю хотя бы к одному из них вернуться. По молодости умудрился два года проучиться в Берлине, благодаря советскому наследию школы, так сказать.

В качестве отпуска - предпочту зиму лету, горы морю, и всё это в комплекте с горными лыжами. Но это далеко не догма. Например дайвинг - отличное занятие, несмотря на нелюбовь к тюленье-пляжному отдыху (если забыть о цене). Поездить по другим странам - тоже отличный вариант, всегда интересно познакомиться с культурой и историей других народов.

Характер стойкий, нордический спокойный, местами пофигистический. Человек, способный вывести меня из себя - достоин премии за отличную игру на нервах. Ну или считает, что 10 утра - это самый разгар дня. Скорее домосед, но тут надо пояснить. На улицу как таковую не тянет, даёшь еще годик карантина. А вот отменённые концерты, невозможность посидеть с друзьями за стаканчиком пива или простаивающие ролики меня расстраивают.

Не религиозен, вроде бы крещён. К чужому мировоззрению отношусь спокойно, если оно не переходит в фанатизм и проповеди. Не курю, пью чаще всего на работе ну и с друзьями раз в пару месяцев.

Из недостатков - не люблю фотографироваться. За всю жизнь - десяток фоток, включая ту, которая в посте, на паспорте и детскую, когда маму выписывали из роддома. Ко всем остальным фотографиям отношусь нормально.
Бываю зануден. Для понимания - можно представить себе Вассермана, будет весьма похожая манера общения.
Не люблю запах табака.
Детей и жён нет и не было, зато есть кот.

Знакомства Москва Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Длиннопост

Что ожидаю от Тебя?
В отношения дальше двух часов езды мне верится с трудом, то есть - Москва и МО.
Второй момент называется "телепаты в отпуске". Это значит, что если чего-то хочется, что-то нравиться, или наоборот, вызывает негативную реакцию - нужно говорить словами. Мне кажется, что намёки уместны в повседневном общении, шутках, но в важных вопросах только создают дополнительные проблемы.

Остальное - скорее пожелания, хотя под каждый из тезисов можно сделать пост "за жЫзнь и отношения" с длинной или не очень байкой).
Большим плюсом будет наличие увлечений, даже если они у нас не совпадут: с чем-то увлечённым человеком есть о чём поговорить помимо погоды. А с позицией "дети, кухня, церковь" общий язык найти будет сложно.
То же самое относится к планам на будущее. Если единственная цель жизни - родить и готовить борщ, то вряд ли мы сойдёмся. Всё-таки должно существовать что-то ещё, и не обязательно глобальное или карьерное.
С умными интереснее. Нет, это не про "решать дифуры в уме", скорее про любовь узнавать что-то новое, пусть даже это будет сто пятнадцатый способ вышивания крестиком. Умение подходить к этим знаниям критически тоже приветствуется.
Свадьба сразу после "привет, как дела" - это не про меня. Надо хотя бы немного узнать человека, поговорить с ним раза три-четыре вживую.
Не обижаться на подколки. Лучше всего - самой любить подкалывать.

Телега: @Ink_495
Контакт: https://vk.com/id173053293

Показать полностью 1
128

Блондинка с голубыми глазами

Всем привет! Это мой первый пост здесь. Меня зовут Виктория, мне 22 года, рост 165см, живу в МО.
Ищу общение и возможно что-то большее.
О себе:
Дружелюбная, довольно общительная, иногда стеснительная. Обожаю собак, но у меня на них аллергия. Люблю заниматься спортом, пробовать что-то новое. Умею готовить. Музыка нравится по настроению, могу слушать практически все. Фильмы-смотрела их довольно мало, каждый раз находилось более интересное занятие, не люблю ужастики. Нравятся вещи не свойственные девушке - поразбирать машину, например, повозиться в технике, не могу сказать, что я в этом много понимаю, но от возможности что-то открутить, посмотреть и закрутить обратно ловлю кайф. Учусь на инженера, работаю почти по специальности в Москве. Хотела бы найти человека, с которым можно было бы узнавать что-то новое.

https://t.me/Snika_V

Блондинка с голубыми глазами 18-25 лет, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Москва, Московская область
43

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин

... можно Веня, не нужно Веник. Хотя как знать, возможно и выпадет такая привилегия кому-то :D

Мне 25, отучился на эколога, работаю не экологом - так уж получилось.

Не курил ни дня в своей жизни, о чём ни разу ещё не пожалел, а вот алкоголь присутствует в моей жизни. Завел себе алкокалендарь, взятый с нашего любимого Пикабу - он говорит что всё плохо :D Но проводил над собой эксперимент трезвости - вообще никакого дискомфорта, кроме того, что всё-таки покупал нулёвки - ничего не могу поделать, в принципе нравится сам вкус.

Какого-то ярко выраженного хобби у меня нет, люблю кататься на велике (по городу, в окрестностях), езжу на довольно длинные дистанции и кайфую.

Обожаю концерты, их атмосферу, и очень страдал от их отсутствия во время пандемии. Сейчас вроде налаживается дело... Обратно всё испортилось и сорвались два концерта((

Люблю собраться с друзьями на городской набережной, болтать, смеяться и вот это всё сопутствующее.

Также котирую несложные и шумновесёлые настолки.

Хотел бы ходить в походы, но компании нет особо, зато есть некоторая снаряга :D

Ну а в остальном сериалы, кино, книги, как большинство обычных людей.

Болезненной полнотой не страдаю (или гордо не несу, как сказала бы парочка моих знакомых), есть несколько лишних кг, образовавшихся за время карантина, ну и плюс зима, особо не поактивничаешь. Надо бы их отдать куда-нибудь, но я жадничаю пока.

Ах да, 174 росту во мне, если это важно.

Собственно к сути поста: хотел бы найти ту самую единственную. Простое общение тоже не возбраняется, но как показала практика - довольно быстро сходит на нет без регулярного общения ирл.

Теперь самая сложная для меня часть - какие-то требования выдвинуть. Обычно же как, "ой, каких-то особых требований нет", а потом то не так и это не то.
Балдею с рыжеволосых. Рост не так критичен (я собака сутулая, буду спинку держать в случае чего :) ). Увы, полнота - не мой типаж (да-да, сам-то набрал-наел, а выделываюсь! Мой пост, здесь можно, хе-хе). Вот и всё, пожалуй. А, нет. Возраст от 18 до 30 (гусары, молчать!)
Несколько фоток вам. К сожалению подавляющее большинство - сэлфи. Каким-то непостижимым образом камера меня не видит иначе. А если видит, то получаются просто ужасные фотки, которые даже самому стрёмно разглядывать :D

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Контакты для связи: тг shpokk, вк id79639525 (личка открыта)
Сразу извиняйте, ответить могу не сразу - вас много, я один.
Ну всё, понеслась!

Показать полностью 3
44

Знакомлюсь Хабаровск

Приветствую, мне 26 вот через 8 дней 27.  Меня зовут Александр, родился и живу в славном городе Хабаровске. Про себя могу сказать мало, увлекаюсь научной фантастикой и немного романами первой половины 20го века. Учился на радиомеханика за счет чего и помогаю друзьям с ремонтом техники, а так мастер на все руки. Работаю на ЖД, в охране, жду отмашки чтобы учится на составителя от станции. Хотел бы познакомится с девушкой которой я могу быть интересен. Привет Пикабу)

Знакомлюсь Хабаровск Знакомства на Пикабу, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Хабаровск

https://vk.com/alexandrgrave

61

Москва, ищу людей для человеческого общения

В общем так исторически сложилось, что в связи с некоторыми обстоятельствами моей жизни, ну и ещё в связи с тем, что я никогда не была сторонником иметь много друзей, у меня (как и у многих) есть дефицит общения. А хотелось бы, особенно вот в такие дождливые немного хмурые дни не пялиться в телевизор (читать книгу/смотреть кино/сажать цветы/делать важные дела и тд), а иметь возможность с кем нибудь встретиться - поболтать, людское общение все таки согревает. Но я абсолютно не представляю, где и как искать людей. Вот и подумалось о лиге знакомств тут. Может, есть желающие пообщаться? Я не умею описывать свои интересы и хобби ввиду их хаотичности и неуглубленности, но со мной в принципе обо всем можно поговорить. Естественно, неудачные попытки общения сами собой у всех отсеиваются, но если не пробовать, то ведь можно так и куковать дальше годами в одиночестве
Я не знаю, что про себя рассказывать, ненавижу интернетное общение и предпочитаю сразу в реал, где можно без всяких масок посмотреть друг на друга. В общем, ищу общения, девушки, мужчины, кто угодно 🙄
Даша, 23 года, Москва

90

Доброго времени суток

Всем привет! Зовут меня Фадей, чуть меньше месяца назад исполнилось 26 лет. Рост 183, вес 90 с чем-то кг. По гороскопу Весы (может, кому интересно). Не женат, детей не имею. Живу в г. Сургут, ХМАО. Работаю вахтами в местной нефтегазовой компании инженером-телеметристом. В свободное время, в зависимости от настроения, могу тюленить перед телевизором с сериалами или с книгой в руках, а могу и сорваться куда-нибудь, было бы с кем. Люблю фотографировать и слушать тяжелую музыку. Ищу девушку примерно того же возраста, с кем можно было бы разделить как мои так и её увлечения и вот это вот всё.

https://vk.com/fadya924
https://t.me/FadeiSosnovskii

Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Показать полностью 2
55

Попытка номер N

Всем привет из лиги знакомств!
Пишу ссюда не в первый раз, надеюсь в последний 😂
Меня зовут Кирилл, мне 24 года
Ищу ннаверное родственную душу, общения, в приоритете отношения!
Занимаюсь тем, что работаю работу в музыкально световой фирме контент менеджером и веб дизайнером)
Люблю свою работу и обожаю понедельники(вроде както не противозаконно в нашей стране пока и не оскорбить чувств работяг)
Увлекаюсь видеоиграми , книгами и музыкой(сам не играю, люблю слушать :D)
Сам ннемного пишу небольшие рассказы, по крайней мере я на пути к этому)
Сам жживу в Подмосковье, а работаю в Москве)
Буду ррад новым знакомствам и общению!
Писать в вк: https://vk.com/kirillkup
Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
35

Почему бы и да

Почему бы и не попробовать.
Андрей, 22 года. Рост 179, вес 75, спортивное телосложение. Получил вышку и тут же был призван в нашу доблестную и отважную армию, так что можешь спать спокойно (нет).
довольно легко иду на контакт и нахожу общие темы, но при условии, что собеседник тоже проявляет интерес, а не я играю в одни ворота.
хочу найти девушку для простого душевного общения в сети, ибо кроме родных никто не ждёт и это немного расстраивает, хочется чувствовать немного тепла. Ни к какому месту я не привязан, поэтому если каким-то чудом мы с тобой прообщаемся до следующего лета, то модем даже встретиться) если согласна на эту больную авантюру, то добро пожаловать в тг @kenor5521

45

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
41

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
62

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
107

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
48

Расширяем круг общения

Всем привет! Меня зовут Евгений, 34 года, проживаю в городе Екатеринбург. По профессии учитель, работа нравится, но как сказал один персонаж - идите в бизнес :) И дабы потешить своего внутреннего ребенка и немного заработать имею небольшое хобби на Ютубе.

Расширяем круг общения Екатеринбург, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ

В целом не зануда и не психопат, но с небольшим контингентом своих тараканов, а у кого их нет?

Сейчас лето, хотелось бы познакомиться с новыми людьми для общения, покатушек на велосипеде или роликах. А там видно будет:)

Вконтакте http://vk.com/id4633911

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: