10

Ищу человека для прогулок

Привет, Пикабу.

Так получилось, что некоторое время назад, я переехал в Москву, но так и не нашел человека, с которым можно было бы весело провести время на выходных (сходить в музеи, на выставки, на концерты или же банально погулять). Вот решил запилить пост и попытаться найти 🤔

Упс, совсем забыл рассказать о себе. Меня зовут Абу, мне 20 лет и я работаю фронтенд-разработчиком. В свободное время играю в пинг-понг, волейбол, на укулеле (учусь, но хочу перейти на гитару), пытаюсь выучить нормально инглиш, ну или же достаю фотик, и начинаю фотографировать все подряд 😅

Если говорить про кино, сериалы и етц - то смотрю оч редко, как-то так получилось.

Что касается музыкальных предпочтений, то я слушаю все подряд, кроме металла, в данный момент подсел на этот канал

По поводу тебя: мне не важно, какой у тебя цвет волос, рост, вес, пол, внешность, вероисповедание и т.д, главное адекватность, возраст в пределах моего (± 2-3 года), ну и желательно чувство юмора.

Мои контакты: в instagram'e и telegram'e, ник такой же, как и на Пикабу :)

Лига Знакомств

7.4K постов29K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8004

Кущевская ОПГ

6654

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив
Показать полностью 1
5262

Правда глаза режет

5192

Вспомнилось

4753

Ужас

Ужас Юмор, Скриншот, Twitter, Badcomedian, Ёлки, Российское кино
Показать полностью 1
4438

О, я ждал эту утку

О, я ждал эту утку
4158

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3895

Второй преступник тоже "извинился"

3299

Сейсмологи

Сейсмологи
3283

Собакодевочка

Собакодевочка
3113

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Свинья, Полиция
3050

Я потом на карту скину

Я потом на карту скину
2769

Такой разный Гарри Поттер

Такой разный Гарри Поттер Гарри Поттер, Фильмы, Разница, Картинка с текстом, Мемы, Перевел сам
2667

Про "национальность, которой нет"

2489

Так происходит эвтаназия в Швейцарии, для человека с неизлечимым заболеванием

2455

Бывает

Бывает Отношения, Мужчины и женщины, Картинка с текстом, Юмор, Мемы
2449

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего

Когда мусульмане говорят что не боятся никого кроме всевышнего Мусульмане, Евреи, Религия, Мат
2374

Правильная штопка

2357

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
2328

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота