52

Ищу человека, чтобы построить любовь

Привет Пикабу, меня зовут Андрей, мне 29, холост, без детей.

Тоска заела и я хочу найти себе подругу по жизни. Работаю инженером-программистом. Домосед. Люблю настольные ролевые игры и фантастику(но не фэнтези, фентези скучновато для меня). Смотрю сериалы и играю в компьютерные игры. Собираю лего. Летом катаюсь на велосипеде. Не люблю религию и гламур.

Связь: телеграм @BardMaliwan

Ищу человека, чтобы построить любовь Мужчины-Лз, Москва, 26-30 лет, В поисках любви

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 51 день назад

41 комментарий

по актуальности
+8
Хоть Царь Горы с вами снимай)
Иллюстрация к комментарию
+6

когда ты постареешь, полысеешь , то будешь совсем как профессор Фортран, который учил, как с компьютерами обращаться)

+5
Ты бы написал как будто невзначай, что в Москве минимальная зарплата у программиста 150 тысяч а то девушки с регионов читают и не в курсе))
раскрыть ветку 1
+3

И что кран на заднем плане за 20К+

+4

Ай, какое неприятное ощущение от недалеких токсичных людей, у которых триггер "как маленький" на лего. Это хорошо, что ты вот так честно говоришь про свои увлечения (которые в плане лего и велика у нас крайне схожи), но иногда стоит просто не упоминать некоторые вещи. Я так думаю. Зачем упоминать, если не спрашивают, зато и не будут лезть неприятные типы со своими домыслами. Удачи в поисках и не жертвуй своими увлечениями ради сомнительной радости быть запиленым неподходящей девушкой. Все или ничего)
ПС: Респект за кран, техник это серьезно! Я больше по зданиям, тематическим наборам по зв и минифигуркам, но техник всегда нравился. Но нет места уже, кончилось)

+6

То есть, ты предполагаешь, что есть девушки, которым интересен чувак, проводящий свободное время в просмотре сериалов и собирании Лего в 29 лет?

раскрыть ветку 13
+6

Что в этом плохого и чем подобные увлечения хуже, чем бухалово, путешествия в ебеня и другие показательно "альфа-самцовые" развлечения?

раскрыть ветку 3
+3

Зачем крайности?

+2

Не, ну в путешествиях в ебеня есть своя прелесть...

Но вот что про "детские развлечения" чаще всего говорят люди, у которых у самих всех развлечений - дождаться пятницы, чтоб пойти бухнуть, это точно.

раскрыть ветку 1
+4

Наверняка такие девушки есть. Такие же серые мышки. Вот только они обычно не пишут парням первые, слишком стесняшки. Но мало ли, вдруг ТСу повезёт.

раскрыть ветку 3
+7

есть, напишут, но нашему ТСу они не подойдут

раскрыть ветку 2
+3
собирании Лего в 29 лет?

Не поверишь, но Лего можно и в 40 и в 50 и в 80 собирать.

Плюс если посмотреть, сколько стоят большие наборы (от 10000) или редкие и уникальные (от 50000). Так то не очень детское удовольствие.

Жёлтый подъёмный кран на заднем плане стоит 30000, к примеру.

раскрыть ветку 3
0

Что же вы народ пугаете? Я его за 8 по скидке брал!

раскрыть ветку 2
0

Как же мне нравится когда люди разделяют увлечения на трушные и отстойные XD

+2
А меня зацепили религия и гламур)))..сочетаньице. ..
+1
Какой милый) удачи в поисках!
+1
Зато с таким парнем всегда можно рассчитывать на стабильную размеренную и предсказуемую жизнь....

не то, что у меня.... какой парень выдержит, когда надоело в мск всё и вся,взяла отпуск на работе, ломанулась в Абхазию на месяц.... без инета, по горам бродить....
или где перкуссионисты движ организовывают, то уже тут как тут...
или вышла из дома в магазин за хлебом , а оказалась в Питере.....
раскрыть ветку 1
+1

Парни бывают разные, в т.ч. такие как ты, легкие на подъем и склонные к спонтанным авантюрам. Уверен, ты найдешь себе такого "непоседу" (если уже не нашла).

+1
Стоит сменить стиль одежды. Начни с рубашки
раскрыть ветку 1
+1

Ты девушка?

0

Хорошая анкета. Жаль, из Москвы.

-1

Ну такие вы забавные(только без обид). Все такие решили наивно.Типа создам я пост, фотки приложу, накатаю телегу про увлечения и "продам себя подороже". Мне как начнут писать а я буду только отсеивать как на собеседовании кандидатов,да?) Сидя перед телефоном или компуктером. Даже ничего делать не надо. Удобно!))

Епти, усилия то не хотите приложить,а?)

Возможно кому то и повезет(я такое встречал), всякое бывает.

Но в большенстве случаев это не работает! Нельзя выбрать себе человека по фото и описанию его хобби и еще чего то. За всем этим находится человек со своими привычками, загонами и характером!

Это же не телек по характеристикам выбирать. Это же человек. Тут сложнее все!!

Если так хочется любви, общения и взаимности. Почему бы не обратить внимание на людей то вокруг. В офисе куча народу(хочешь общения,общайся), если дома работаешь - сходи в тот же бар(не обязательно там одни бухари тусят) и за бокалом пива можно познакомиться с кучей интересных людей! Сами то по-себе они не возникнут все!

Это ж не фильм романтический, надо что-то предпринимать. Или не предпринимать. И просто ждать своего случая. Но не ныть а просто ждать!

А подобные проблемы от не уверенности. Устрой свою жизнь нормально. Если дома жопу не просиживать, вме устроится! Когда уверенность в себе появится, то и с личной жизнью все будет норм!)

раскрыть ветку 5
-1

Воу, воу, я не ною, хотя порой хочется выть. Чем вам не угодил этот способ познакомиться? Не хуже других, даже лучше. Так можно привлечь внимание близких по духу людей, а в офисе все люди уже знакомые и занятые. В баре - так вообще знакомство чисто по внешности идет. И если одеваться не умеешь, шансы на то, что просто разговор поддержут, сильно падают

раскрыть ветку 4
0

Да дело не в "угодности" вообще. Просто бомбануло. Я уже таких постов перечитал порядочно.

Ну если в офисе "все заняты"...

В гламурных барах и рестиках может и да. В обычных, всем похер по-большей части похер как "ты" выглядишь( если не эпатажно и не слишком вызывающе). Если ты интересный собеседник и ты порядком эрудирован, люди охотно общаются!

Я много лет барменом работаю и наблюдал пздецки много разных случаев и видел много разных людей( с разным достатком и внешними данными).

Куча людей знакомятся в барах(постоянники) и потом дружат активно и тусят вместе потом даже вне бара.

Все от тебя лично зависит!

На моей прошлой работе в баре\магазине(биршоп) сформировалась тусовка из чуваком что работаю в одном районе в разных конторах на Петроградке(айтишники). Я лично наблюдал как Юрец с Асей познакомились( онив разных конторах работали, у них там друзья просто пересеклись и она тож пришла в один из разов), теперь встречаются и уже вовсю готовятся к свадьбе!

Чувак, просто надо начать! А по обстаконовке разберешься! Не ссыкуй и не хорони себя раньше времени! Верь в себя, блэт!!)) 

раскрыть ветку 3
-3

судя по лбу и волосам чела самого кто-то из лего собрал

-4
С мамой и младшим братом живёшь?
-49

Привет Андрей! Пикабу не сайт знакомств, а развлекательный портал. Рекомендую на мамбу или тиндер.

раскрыть ветку 6
+26

ага, а Лига Знакомств на Пикабу для отвлечения внимания

раскрыть ветку 4
-4

мало отвлекаются, судя по всему)

-5

Но тиндер таки лучше.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Что по близорукости, всё нормально? Если за 6 лет на сайте, ты ни разу не видел раздел сообществ.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: