Ищу человека

Всем привет.

Меня зовут Лера. Живу в Новосибирске. 30 годиков стукнуло недавно.

Ищу человека, в первую очередь, для общения. Но если это перерастет в отношения, то буду не против.

Хотелось бы просто познакомиться с кем-то, с кем можно будет болтать обо всякой фигне: книгах, фильмах, играх, аниме, философии и прочем-прочем-прочем. Просто так получилось, что в моей жизни сейчас остро не хватает именно этого.

Немного о себе. Геймерша, стримерша (ну иногда), анимешница и книжный червь. Патологически ленива, но всплески активности бывают, если что-то заинтересует. Работаю системным администратором. В принципе люблю компы и все что с ними связано. Могу вечерами залипать в сериал. А ночами гулять по городу. Меломан. Слушаю почти все, кроме русского рэпа и откровенной попсы. Особо люблю группу "Операция Пластилин". Не очень люблю готовить, но вроде умею, по-крайней мере еще никто не умер). Дома есть плюшевый слоупок, мой любимый покемон. Пытаюсь заниматься спортом (тренажерка), но из-за графика работы стабилизировать это не получается пока. Хочу научиться ездить на велосипеде. Люблю ходить на разные фестивали что проходят в городе (хотя вчерашний день показал, что в одиночку я уже этого делать не могу, мне грустно).

Вообще в последнее время немного грустный ослик Иа. Так как раньше я очень гордилась своей любовью к одиночеству и самостоятельности, но из-за некоторых событий в жизни больше не могу долго быть одна. Из-за этого грущу. Так же бывают резкие перепады настроения, но я стараюсь это контролировать.

Ну а если коротко охарактеризовать себя, то я "с ебанцой")))

Курю. Пью ооооочень редко и что-то не крепкое, например сидр. Есть татуировки (и еще будут новые). Ну и да, странные цифры: 171\65 если кому надо.

Ну вот, вроде и все. Не знаю что еще можно написать, я не очень опытна в этом деле (знакомства). Если что, пиши сюда: https://vk.com/atolina

Ищу человека Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ
Ищу человека Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ
Ищу человека Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

99% знакомств с анкетами за 30, пишут слово - годиков.

Я не понимаю откуда такой стыд за свой возраст...

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня это не стыд. Просто я в душе как была 19-летней, так и осталась)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это только подтверждает стыд. Вы не смотрите на цифры, мне 19, а то что 30 так это не года а годики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку