135

Ищу

Привет! Меня зовут Маша, и я хочу найти того, с кем можно запоем смотреть дурацкие украинские шоу.

Ищу Знакомства, Тула, Девушки-Лз, Длиннопост, 26-30 лет, Общение

Это я: https://vk.com/id9013024 (если решишь мне написать, пожалуйста, напиши, что ты с Пикабу).

Поскольку маловероятно, что найдется кто-то желающий познакомиться из моего города, то ищу человека для онлайн-переписки. Но, конечно, оффлайн было бы идеально. Территориально обитаю Щекино/Тула. Мне 26.

Работаю переводчиком и репетитором английского, постоянно порываюсь выучить ещё какой-то язык, но дальше простых основ дело не идёт. Только в украинском прогресс, потому что (см.выше) я смотрю много укр.шоу)))

Особо интеллектуальных бесед не ищу. Меня вполне устроит обсуждение повседневных дел и смешнявок. Абсолютно не увлекаюсь политикой, стараюсь меньше следить за мировыми новостями, чтобы лишний раз не переживать.

5 лет назад сказала бы, что я сериаломан, но сейчас смотрю что-то редко и мало что досматриваю до конца. Я вечный фанат Гарри Поттера, сейчас перечитываю все книги. Музыку люблю разную, так что не готова вести разговоры на тему того, что реп круче, чем рок, или наоборот.

Обожаю велосипед! Я уже месяц просыпаюсь с мыслью о том, что побыстрее бы уже растаял снег и можно было начать заезды по местным кочкам и ямам. Ещё люблю йогу, а недавно начала заниматься вокалом.

Замужем не была, детей нет. Рост 165, вес 75. Интроверт. Несмотря на то, что работаю из дома, мне все равно нужен один выходной, когда я просто лежу, занимаюсь домашними делами и никуда не хожу. Но в целом люблю гулять, куда-то выбираться, путешествовать, хоть и делаю это очень редко.

Ищу кого-нибудь примерно своего возраста с более-менее похожим отношением к жизни. Пожалуй, только попрошу не писать мне людей с большой разницей в возрасте (младше 21 или старше 40) и тех, кто любит выпить (я знаю, что это сильно сужает потенциальный круг знакомств, но для меня это важно).

Это я пытаюсь сделать типа задумчивое лицо  ↓

И вот я целиком

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 7 месяцев назад
+16

Хочу поднять тост за твой город. За Щекино! (простите, не удержался)

раскрыть ветку 2
+5

Кстати, ровно за Щекино, если ехать от Тулы, лет 15 назад заканчивались нормальные дороги )

раскрыть ветку 1
0

Если речь про трассу, то щас она норм, мы недавно гоняли в Орёл, проверяли)

+8

Украинские шоу типа "тата на хата" кстати смешные)

раскрыть ветку 1
+1

обожаю выпуск с семьей Рыдван)

+6

Тоже обожаю украинские шоу, смотрю шеф повар сейчас, и я тоже переводчик интроверт)) Удачи вам в поиске!)

+9

Так много уже видел на пикабу объявлений знакомств именно от девушек. И под каждым девушек троллят. Я здесь недавно, очень странное явление.

Видимо девушки под 30 заходят в интернет, и им кажется, что интернет уже не тот, а им просто хочется нормального человеческого общения как раньше, но со всеми своими парнями они уже разосрались.

ещё комментарии
+3
Вы в моем вкусе, но я не из Тулы. Я б познакомился, если бы не был ссыкотой.
+3

Здравствуйте!) А телеграма у Вас нет?

раскрыть ветку 1
+4

Здравствуйте! Есть) @mavlentiy

+8
Иллюстрация к комментарию
+6
Привет:) ты классная, и забей на этих странных зелёных мужчин в коментах)) 😉
+2

У меня мама их смотрит, эти шоу. В целом, забавно, но не стоит тратить много времени на эту бестолковую чепуху (Для меня навсегда в сердце останется тот мальчик, который хотел УСТАНОВИТЬ ВСЕ ИГРЫ)!
Девушка вы милая, удачных знакомств, они обязательно будут :з

+2
Красивая девушка
+1

*Смотреть украинские телешоу

Так вот как теперь это называется.

0

Если бываешь в Туле, то есть группы по настольным и ролевым играм "Дракон в кубе/ ФИНКА", есть "типография" с общением на разные темы, "читки" в "барабане". Banana scholl проводит просмотры кино на англ. языке с обсуждением.

0
Хорошенькая, желаю найти друга:)
0

Привет меня зовут Максим. Город-геморрой Киев. Знакомство ещё актуально?

0

Привет землячка. Не обращай внимания на троллей, у каждого свои вкусы и интересы. А на велика как нибудь позову кататься, просто ради фана

раскрыть ветку 1
0

#велощёкино?) и нас зовите! мы в том году в Селиваново скатались, я на обратном пути чуть не подохла. Чёртов "прекрасный ВУУУХУУУУУ спуск в Воздремо", ставший блядским подъёмом :-/

0

Хорошая девочка))) Не люблю шоу, предпочитаю украинскую музыку)

0
Рок круче чем реп. Цой жив, а Гуф умер.
-4
Запоем смотреть - хуясе речевой оборот!
раскрыть ветку 1
+7

часто встречал этот оборот

-5

Впервые вижу, чтобы человек изучал украинский язык. К эмиграции готовишься?

раскрыть ветку 10
+9

Нет, оно само. Я его специально не изучаю, просто чем больше слышу, тем больше понимаю. Но, конечно же, не говорю на нем.

раскрыть ветку 9
0

Настоящий лингвист! Это не я — оно само))))))

-2

Я просто регулярно смотрю "Рассмеши комика", но когда приходят говорить шутки на украинском - я не могу это воспринимать, просто не смешно. У них приятный юмор, но он какой-то на уровне 90-х, у нас куда-то вперед всё ушло уже. Видимо, все-таки есть какая-то разница в уровне жизни.

Они сами на нем не говорят и никогда не говорили. В том плане, что бы то ни было - едва ли на всей Украине найдется много людей, которые говорят только на украинском, не зная других языков. Русский как был разговорный язык, так и остался.

Это как в Дагестане - у них много народностей, у каждой - свой язык, и межэтническим языком общения, который понимают все, является русский. Только с мовой еще проще - ее не надо учить, чтобы там жить.

раскрыть ветку 7
-5

>>Смотрит страницу ВК

>>427 подписчиков

Nope.jpg

раскрыть ветку 3
+21

Это разве много? Странице больше 10 лет, 3/4 из этих подписчиков - всякие ноготочки и орифлеймы, оставшаяся четверть - бывшие одноклассники и однокурсники, с которыми сто лет не поддерживаем контакт. Я ж не виновата, что они остаются в числе подписчиков, когда их удаляешься из друзей или не принимаешь заявку.

раскрыть ветку 2
+1

От подписчиков есть способ избавиться - добавить их в чёрный список.

В итоге черный список пуст и подписчика нет.

раскрыть ветку 1
-16
Я бы попросил подтянуть английский, но:
1. Отпугивает тяга к укрошоу.
2. Все, в общем то..
-22
Еще баб мне нехватало кто укрхуету смотрит и так инет засрали про эту украину, куда не плюнь то украина.
раскрыть ветку 1
+15

И вам здравствуйте!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: