Ищите сайт с икрой?

Купил в переходе баночку икорки лососевой зернистой, производитель ООО «Сальмоникс». В поисках производителя зашел на сайт salmoniks ru, и тут меня ждал разрыв

Ищите сайт с икрой? Красная икра, Сайт, Новый Год
Ищите сайт с икрой? Красная икра, Сайт, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать... Я а ахуе! Прочитать о себе на пикабу )))))

Ради вас парни, сейчас на сайте дам ссылку на пикабу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Готово!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!)
11
Автор поста оценил этот комментарий

favicon надо бы запилить)))))

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, как бы домен не забрали безо всякой икры (выбить можно товарным знаком, например) :-)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну адвокат на такое дело возьмет явно дороже чем 2 кило икры )))

домен то куплен без нарушений, на момент покупки таких товарных знаков зарегистрировано не было... как и самого сайта. Поэтому проще заплатить сразу мне ;-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

На практике геморойно. Камаз судился несколько лет, например. А некоторые бренды вовсе не смогли отбить свой домен.


Статистически, вероятность того, что бизнес закроется за этот срок выше, чем шанс забрать домен в управление.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У Камаза много дел было, и часть исков, откровенно говоря, слабо обоснована, плюс практика одним лишь Камазом и такими фабулами по кейсам не ограничивается.


В ситуации, когда домен зарегистрирован:

1) после использования ТЗ; 

2) и используется, тем более, в откровенно киберсквоттинговых целях (домен в виде обозначения вашего бренда / тз / фирменного наименования кто-то зарегил, сам не использует, но предлагает купить за скромное вознаграждение),


у судов сомнений крайне мало будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапные минусы.

Однако. Минусяторы могут проследовать в КАД (картотека арбитражных дел) и убедиться самостоятельно, хотя о чём это я, думать головой и читать - сложно.

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю зачем, но я его зарегил.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку