0

Ищется видеокарта

3dfx Voodoo² 12Mb, в количестве одна штука. Производитель (сборщик карточки) роли не играет, скрипачSLI мостик не нужен, кабель VGA-VGA нужен.

Цель - тестирование и адаптация драйвера для WinXP x64 под Win 8/10 x64 (сейчас он ставится, но винду приходится переключать в девелоперский режим, что есть гемор).

Нужна на неделю-две, потом верну.

На своей потестировать не могу, ибо при переезде из Питера подарил ее другу.

Город Москва.

Дубликаты не найдены

+3

Некромант за работой.

Ищет мертвое - затем оживляет.

раскрыть ветку 1
0

Это очень сильное колдунство.

К слову, Carmageddon2, UT 1999 и многие другие игры, имевшие рендер под Glide - выглядят на ней гораздо лучше, чем на DX.

Но есть и минус - теплый ламповый сука шум, привносимый прогоном сигнала родной видюхи через вуду. То ли кабель у меня был говно, то ли вуда сборки китайских умельцев (зеленая плата и даже имя производителя не указано - просто "3dfx voodoo2")

+3
Некрофил.
+1

Ради прикола нашел её на авито - 2,5к рублей, офигеть!

раскрыть ветку 4
0
Ага, хорошо быть барахольщиком. Потом будут ещё дороже выставлять.
-1

Мне на работе отдали как-то древний промышленный моноблок с сенсорным экраном, каково было мое удивления ,когда я обнаружил там SDRAM память ) одна планка на 512 мб - 6000 р  )))) Из измерительной машины) Его сейчас обратно вернули, так как нужно эту машину реанимировать)

раскрыть ветку 1
+1

Очень ламповая история, полгига обычного SDRAM (не для мака и не для сервера) стоит 300 рублей на али.

Серверная 1 гиг - 800-900 на ebay.

Так что извини, смахивает на лампу.

Возможно, там были нестандартные SODIMM, но даже этого говна на ебее до сих пор как грязи. Причем, редкие варианты еще несколько лет назад продавали дешевле - их тупо ставить некуда, как сейчас регистровые DDR3.

-1

Просто скопировали цену с ебая.

У нас из-за разницы в зарплатах она за такие деньги никому в хер не свистела.

0

Куда связываться то? Есть в запасе несколько вуд, но не уверен точно, что мои вторые вуды именно на 12 метров, и прямо сейчас, к сожалению, не проверить :С

раскрыть ветку 1
0

unixcvs сцобако гмейл.ком

0

а для вуду 3 2000 есть драйвера на 7/8/10?

раскрыть ветку 5
-1

В теории есть от той же xp x64, но тестировать не на чем.

PS: К сожалению, мне не удалось найти способ, чтобы DX7 игры в виндах с WDDM работали через вуду. Работоспособность драйвера относится только к glide2/3 и opengl, причем под opengl работать будет не всё.

раскрыть ветку 4
0

а для чего такие извращенства? Разве нельзя эмулировать вуду на современных картах?

раскрыть ветку 3
0
Обнаружил на днях, когда убирался на балконе S3 trio v64+
Вроде точное название.

Снова забросил в угол.
раскрыть ветку 1
-1

Увы, це не то. К слову, в линуксах она точно до сих пор нормально работает, да и в XP без 64 вроде тоже.

0
Была когда-то выбросил
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: