22

Ищет ром славный котик

Москва,ЮЗАО

Ищем дом рыжему солнышку

Найден котик, рыжий, очень красивый мальчик. Ему примерно 1,5 года. Сейчас живет на передержке, но очень хочется найти ему любящего человека ❤️

Телефон для связи 8-926-221-21-83

https://vk.com/wall226981_3001

Ищет ром славный котик Дом, Кот, Рыжие, В добрые руки, Помощь, Домашние животные
Ищет ром славный котик Дом, Кот, Рыжие, В добрые руки, Помощь, Домашние животные

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+8

Крик подобен грому: - Дайте людям рому! ©

раскрыть ветку 3
+4
Крик подобен грому- дайте кошкам рому
раскрыть ветку 2
+2

Нужно кото-тянке выпить валерьянки)

раскрыть ветку 1
+2

Ищет виски славная киска)

+2
ищите ром?? заголовок проверьте
раскрыть ветку 3
+9
Иллюстрация к комментарию
+1
Может, надёжнее найти котику ром, а там и хозяин подтянется?
раскрыть ветку 1
0

Чую я коту нихера не достанется

+1
Специально обученный на поиск рома, котик
+1

Чувствуется влияние пятницы, ага))) Я тож как этот кот. только не рыжий, но рому не прочь накатить!))

0
Не хожу я коридором,
Киска там бухая с ромом,
Ждет когда я пробегу,
Чтобы тяпнуть за ногу!
0

старина Зигмунд Фрейд доволен

0

Советую капитан Морган - с колой вообще заебок

0

А вот я совершенно не ищу, он у меня есть) правда полбутылки уже(

0

Йо хо-хо

0

Когда в душе и в жизни пустота

И в небесах уже грохочет гром

Зови кота, обычного кота,

Который любит виски, водку, ром

0

На органы отдадите?

0
По пятницам в любой животине растёт дух пиратства!)
0
С этого все и начинается, сначало котику ищут ром, а потом он бороздит океаны грабя товарные баржи со своей лихой командой пиратов-котиков.
0

Надо тоже ром поискать...

Славный котик, судя по второй фотке, немного рома всё же нашел.

0
А это точно кот? Уж больно похож на флеркина)))
0

Зовут его, случаем, не Гуся?))

0

судя по его довольной моське - попугая котей уже нашёл, и теперь ему нужен ром, чтоб запить.

0

Я, конечно, не славный котик, но тоже ищу.

Похожие посты
26

Нашлась кошка Жулебино [Информация неактуальна]

Нашлась кошка Жулебино [Информация неактуальна] Потеряшка, Кот, Жулебино, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот, Москва, В добрые руки
Нашлась кошка Жулебино [Информация неактуальна] Потеряшка, Кот, Жулебино, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот, Москва, В добрые руки

Нашлась кошечка в районе Жулебино. Явно домашняя. Объявлений никаких нет, так что скорее всего её никто не ищет. Это очень ласковое и мурчащее создание! У себя оставить не могу (снимаю жильё) да и работаю много. В условиях карантина я тоже работаю (биолог), с кошечкой сидеть некому. Пожалуйста найдитесь хозяева новые или старые! Меня можно найти в телеграме Orivasil

Показать полностью 2
230

Приютите Котэ (Тюмень)

Дорогие пикабутяне). Отдам котэ. Очень жалко расставаться с членом семьи, но, к сожалению, у дочки выявили сильную аллергию на кошачью шерсть. Не знаю, как это случилось, живет у нас кот уже больше 4 лет, но факт на лицо. С котом отдам лоток, корм, наполнитель для лотка, когтеточку, расческу, ножницы для когтей. Кот привит и здоров, кастрирован, очень спокойный, к детям относится хорошо (не кусается, не царапается). Не знаю, как тут ставить рейтинг и тому подобное, поэтому оставлю как есть.

Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
361

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Эту кошку зовут Маша. Кто-то дважды отрывал ей хвост и издевался над ней. В добавок, она была беременна. Теперь ее любят и она живет у волонтера, но она все еще ищет свой дом.

Особенность этой кошки в том, что когда ей второй раз отрывали хвост, то задели нервные окончания и иногда ей приходится отжимать мочевой пузырь. За городом такой проблемы нет. Когда она жила у меня, то сама прекрасно со всем справлялась. В остальном кошка очень хорошая, ласковая и умная.

Очень надеюсь, что найдется человек, которому она понравится и после карантина она уже поедет в новый дом.

История Маши в ВК

https://vk.com/wall-127800961_6624

https://vk.com/wall3351345_5960

https://vk.com/wall-127800961_11703

https://vk.com/wall-127800961_11317

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7
420

Я выкручусь, у меня голова и руки

Время тяжёлое, без работы и финансового содержания уже шестой день. Но я переживу, во-первых у меня есть кредитка, во-вторых руки и голова. Как закончится карантин, денег заработаю и снова встану на ноги. Да - неприятно. Но решаемо.

Сложнее тем, у кого не руки, а лапки. Много лап. Которые нуждаются в помощи. Сегодня в городском паблике сообщили, что к 1 мая в Краснодаре закроется приют "Краснодог" долг которого составляет более полумиллиона. Это не просто приют, здесь выхаживают больных и изувеченных питомцев.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот

От этой новости сжалось сердце, но сейчас всем тяжело, подумала я и продолжила листать ленту. Пост о приюте затерялся среди постов о пандемии. Но, кошки на душе всё-таки заскребли, нашла страницу Краснодога, посмотрела посты, сердце сжалось ещё сильнее. На некоторые фото тяжело было смотреть, глаза закрывала пелена слез. Не думая, перевела пару сотен на их счёт. Я-то справлюсь, у меня руки.

Надеюсь, этот пост хоть как-то поможет приюту. Может, кто-то ,сидя на карантине, поймет, что нуждается в четвероногом друге- пожалуйста, обращайтесь в приют.

Пост без рейтинга. Спасибо, что прочитали.
Р.S. на фото мои хвостики, которых подобрала уже взрослыми.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот
Показать полностью 2
383

Лапушок продолжает искать...

Санкт-Петербург. Замечательный парень. Игрун, ласкун, красотун. 5 месяцев живет на маленькой кухне.
Может все таки заметит его человек, который найдет для него место в своем сердце и доме?) Тот, кто не испугается, что у Лапушка вик?) Он прошел лечение, чувствует себя прекрасно.
Единственное ограничение - ему нельзя делить территорию со здоровыми котиками, именно поэтому мы не можем его оставить, и жить ему приходится в изоляции в 5 метровой кухне. Так как в комнате двое здоровых котов.
Пишите, звоните, все расскажем

Лапушок продолжает искать... Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Бездомные животные, Милота, Питомец, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
571

Найдём дом для самого обычного кота

Ищем дом для оставленного на улице котика.

Котик сидел, плакал и звал на помощь.

Мы не смогли пройти мимо такого доброго, чудесного котейки.

Сейчас котик сидит  в тамбуре у знакомой, но соседи против, грозят я выбросить.

Посмотрите на этого милого добряк а и подарите, пожалуйста, ему дом.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо. Всем добра и здоровья.

Найдём дом для самого обычного кота Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, Лига Добра, В добрые руки
184

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 225

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 37 питомцев! Свой дом нашли уже 168 пушистых!!!

В четверг у магазина меня ждала новая находка. Четыре котёнка в завязанном пакете. Двое ещё слепых и у двоих судя по всему только-только открылись глазки. В мусорном баке нашёл коробку, пересадил их туда и принёс домой. Благодаря неравнодушным людям котята сейчас на передержке на искусственном кормлении.

Надеюсь всё с ними будет хорошо.

У одного из ранее найденных котят серьёзные проблемы с глазами. Он получает усиленное лечение на передержке. Верю что скоро пойдет на поправку.

В субботу я отвёз на ПМЖ в Санкт-Петербург красавицу Багиру. Багира очень напугалась когда я сажал её в переноску и прокусила мне обе руки. Только сегодня перестало болеть. Дома потихоньку осваивается, выходит попить и поесть. Через неделю-две будет в полном порядке.

В воскресенье на ПМЖ уехала Лара. Живет теперь в Липецке, хозяева приехали за ней сами и остались ею очень довольны)

Также в воскресенье у нас появились два новых питомца. В обед привезли сфинкса со словами что хозяева съёмной квартиры не разрешают жить с котом. Но опытным путем уже установлено что причиной было его желание метить всё вокруг. Вчера он был кастрирован и после этого исправно пошёл в лоток. Котом просто не хотели заниматься.

Уже он едет домой в Валуйки Белогородской области.

А к вечеру воскресенья у нас появилась вислоухая красавица. Киса осталась одна после того как хозяйка вышла замуж... Дикость... Кисе я дом нашёл, но везти её не на что. И на передержку нет средств. Когда я рассказал о передержке нерадивым хозяевам, то они сказали что тогда лучше её выпустят на улицу. Может подберет кто, а не подберёт то и пофиг. Главное свою проблему с неё они решат.

Отложили на август доставку в Хабаровск Барбоскина и Хвостика. Поменял билеты. Отменилась поездка к тёще и как следствие теперь Рысю в Новосибирск я смогу доставить только отдельной поездкой.

Потихоньку открываю новый строительный сезон. Выкопал под отмостку вокруг здания. Погода опять испортилась. Как только восстановится так продолжу дальше делать.

Начались перебои с едой. Серьёзные проблемы. Наполнителя есть на пару месяцев.

Всех наших котов можно посмотреть на нашем сайте kotolend.ru

У нас теперь 37 пушистых!

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 225 Кот, Приют, Котоленд, Добро, Помощь, Липецк, В добрые руки, Длиннопост

Копал даже по ночам)

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 225 Кот, Приют, Котоленд, Добро, Помощь, Липецк, В добрые руки, Длиннопост

Света хватало от самодельных прожекторов

Выкопал

Вкруговую.

Лара с приветом из нового дома

Ещё

Багира тоже уже дома)

Вислоухая красотка надеется уехать домой поскорее...

Сфинкс в момент приезда к нам. Завтра будет дома.

Котята найденные в четверг

Пушок

Луна

Лана

Гудрон через пару-тройку недель тоже уедет домой

Лизка

Лёлик

Гендальф

Зорро

Болек

Хвостик

Анфиса

Гита

Гаврюша

Глюк оказавшийся не Глюком а Глюкозой...)))

Ошибочка вышла))

На этом на сегодня всё, друзья.

Добра и здоровья всем!

Показать полностью 25
179

Великолепный Симба в хорошие руки!

Москва и Московская область! Ищет дом великолепный котик Симба! В Симбе текут мейнкуновские крови, но к сожалению, только на половину! Недобросовестные заводчики продали Симбу, как мейнкуна, однако по мере его взросления становилось понятно, что хоть размером он и крупный, но другие показатели несколько подкачали! Семья, которая приобрела Симбу, поняла это только после того, как принесли кота на выставку, где его забраковали. Глава семейства потребовал от кота избавиться. Он и так не хотел в доме кота, а когда выяснилось, что Симба мейнкун на половину, то совсем взбесился. Так как вся семья находится на иждивении у мужчины, то спорить никто не посмел. Симбе полтора года, он кастрирован, привит, необычайно ласковый и мурчательный кот. Подарите Симбе дом и свою любовь и он ответит вам в двойном размере! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!! 

Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Великолепный Симба в хорошие руки! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
266

Котоленд. Вислоухая девочка ищет дом

Доброго времени суток, друзья.

Сегодня к вечеру у нас появилась новая подопечная. Вислоухая киса очень сильно хочет найти свой дом и любящих хозяев.

Пожалуйста, не дайте ей остаться в приюте на неопределённый срок... Кисе почти два года, к лотку приучена, стерилизована и в целом очень воспитанная кошечка. Забирайте, друзья! Привезём куда угодно!

Котоленд. Вислоухая девочка ищет дом Котоленд, Приют, Добро, Помощь, Липецк, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Котоленд. Вислоухая девочка ищет дом Котоленд, Приют, Добро, Помощь, Липецк, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
237

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО

Привет, Пикабутяне! Как ваши карантинные дела? Позвольте рассказать вам одну историю.

Жила у меня на работе кошка, возрастом месяцев 10. Ласковая, игривая, любвеобильная и тихая.

Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область
Здоровая кошечка ищет семью! Москва и МО В добрые руки, Без рейтинга, Домашние животные, Москва, Котомафия, Длиннопост, Кот, Московская область

И случилась с ней беда в виде беременности, причем очень неудачной. 26.03.2020 у нее отошли воды, рожать при нас она категорически отказалась и ушла. 27.03.2020 в 8 утра обнаружила ее сидящей возле входа работы, всю в гное и жутко кричащую. В течение часа я с ней уже сидела в ветеринарной клинике. Воспаление, инфекция, вынужденная стерилизация. Котята не выжили.

Сейчас, 29.03.2020 Норка (назвала кошку так, но откликается даже на Тумбочку) находится в ветеринарной клинике. Операция прошла успешно, своё лечение антибиотиками она получила в полном объеме.

Я очень хотела забрать ее к себе, поскольку полюбила ее, но есть обстоятельства выше и сильнее меня. У кошки были взяты анализы на все опасные кошачьи инфекции (хламидиоз, коронавирус (нет, не этот), кальцивироз и т.д), ей так же была скормлена таблетка от глистов. Норка чиста и здорова как космонавт. Осталось снять швы через несколько дней, поставить общую прививку и всё станет совсем отлично. В лоток в клинике Норка пошла сразу без каких-либо вопросов. Ветеринарный паспорт у нее теперь есть.

Суть поста: кто сможет обеспечить Норке долгую и счастливую жизнь в семье, отзовитесь пожалуйста. Она действительно хорошая девочка и достойна этого.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: