1818

Ищем свитетелей и очевидцев ДТП Богучар 03.08.2019

Дорогие пикабушники! Пост помощи!

В аварии под Богучаром 3 августа в 5:20 столкнулись Infinity jx35, Hyundai Creta и КамАЗ с прицепом. Водитель и пассажир infinity скончались на месте, в машине осталось трое детей (11, 10 и 7 лет), остальные участники ДТП не пострадали.

Ищем свитетелей и очевидцев ДТП Богучар 03.08.2019 Авария, Без рейтинга, ДТП, Ищу свидетелей, Помощь, Негатив, ДТП дети, Богучар

Погибли две наши родственницы (приходились детям мамой и бабушкой)

Старший сын (11 лет) и младшая дочь (7 лет) получили лёгкие ушибы, ссадины и безумный стресс.
Средний сын (10 лет) получил тяжкие телесные травмы (открытая ЧМТ, перелом руки, бедра и пр), находился в коме, в данный момент проходит этап лечения и восстановления после аварии.
Детки активные, жизнерадостные. Конечно, мы стараемся окружить их лаской и заботой, однако, маму им это не вернет.
Нам бы, в свою очередь, хотелось бы пролить свет на произошедшее на трассе в тот ужасный день.

В материалах дела проскакивает информация об очевидцах ДТП:
1. Опель 98 регион - цвет, модель неизвестны; водитель - девушка, пассажир - мужчина врач, оказывал помощь водителю инфинити.
2. Водитель второго КАМАЗа, следовавший за первым и оказавший ему техническую помощь.
Но, к сожалению, в деле отсутствуют их показания.

В деле нет показаний свидетелей вообще.
Есть предложения, что Creta выехала на обгон КАМАЗа и жёстко вырезала инфинити.

Пикабу огромный ресурс с сильнейшим сарафанный радио. Здесь находили даже то, что в жизни не найти. Поэтому обращаюсь к вам!

Если кто-то располагает информацией об аварии, проезжал мимо, имеет записи с видеорегистратора или контакты людей, которые могут нам помочь, прошу сообщить на почту:
pugach-ap@mail.ru

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 9 часов назад
раскрыть ветку 17
+91

Вот после этого видео, мой + к посту изменился на огромный -, не спрашивайте как я смог поставить огромный вместо обычного...а вообще это пиздец, реально фото не давали понять что произошло, а это видео наглядно демонстрирует тупую овцу несущуюся со скоростью овер 150 с 3 мя детьми в салоне, причем с учетом того, что она явно не тормозила, то это та что из серии мигающих и сигналящих под жопу: расступитесь царь(царица) летит.

раскрыть ветку 10
+8
Не разу не специалист, но видео с различных краш тестов показывают, что и на 60км въехав в жопу стоящему камазу можно так же сложиться.
раскрыть ветку 9
+64
Охуеть, с фото в посте, думал что на встречку вылетела, а это она догнала оказуется.. Пиздец, с какой скоростью надо было лететь и куда? что так финик разнесло... Думать надо головой, темболее у тебя 3 ребёнка за спиной, пиздец... Просто пиздец....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
с какой скоростью надо было лететь
Сомневаюсь, что разница в скорости была такой уж большой. Заметь, капот ВООБЩЕ не пострадал, весь удар прошёл по стойкам, которые к такому типу нагрузок вообще не подготовлены. Меня впрочем несколько смущает непонимание, под что надо заехать, чтобы нижняя часть препятствия оказалась выше капота кроссовера.
раскрыть ветку 2
-16

Вот из-за таких утырков снимающих дтп и коловые пробки, на видео видно как машина едущая спереди уже уехала, а этот олень плетется чтоб рассмотреть дтп

раскрыть ветку 1
+3

Покакать из-за него не успел?

ещё комментарии
+66

А в чем нужна помощь, вы не верите что финик виноват? Или что?

ещё комментарии
+15
На этом отрезке от поста в Богучаре и до села Дядин ебашут все как сумасшедшие.Каждый день это вижу по пути на работу и обратно.Сегодня как раз на спуске в Дядин в левой полосе устроили гонку Мерседес и Тойота.Я вообще хуею так как переехал сюда с побережья Черного моря.Все раньше думал-как же летом отдыхающие умудряются биться на наших перевалах и серпантине?А теперь вижу что и тут по прямым до горизонта ездить хер умеют.
+26

Не тот скоростной режим выбрала. Жаль детей

+220

Вы меня,конечно,простите за цинизм,но зачем писать про жизнерадостных детей и вот это вот всë?К вашему вопросу это не имеет отношения.Зачем на жалость давить?

ещё комментарии
+179
Можно я расскажу, как было?
Инфинити летел как ебанутый (предположу, что 150 и более км/ч).
Инфинити моргает Крете, чтобы та срочно съебала с горизонта и похуй куда, похуй что Крета в данный момент начала опережать КамАЗ.
Крета не успела среагировать так, как было нужно Инфинити - чтобы было удобно проскочить или что-то такое.
Инфинити на нервах и со словами типа "вот овца тупая!" уходит в правый ряд и попадает под прицеп, который едет на 100 км/ч медленнее Инфинити.
раскрыть ветку 66
+58
В чём вы правы: за погибшей машиной, видимо, водился грешок - иногда нарушать скоростной режим... (по открытым источникам: 28 штрафов на машине, в основном за скорость; на трассе до 130 км/ч фиксировались - и это можно предложить, что водитель сбрасывал, видя камеру)
+58
Что бы у Инфинити так крышу подмяло, надо действительно на приличной скорости лететь и во что-то тяжёлое прилететь.
раскрыть ветку 10
+8
Там ещё и днище сложилось
+5
Посмотрите видео. Там четко видно, подо что прилетел инфинити.
раскрыть ветку 5
0

Судя по фото, так похоже и было.

0

Похоже, она боком под прицеп КАМАЗа влетела.

И да, скорость, в смысле, разница скоростей с КАМАЗом, похоже, была очень большая

0
Крышу мчс срезали. На фото каску даже видно
+5
Откуда инфа?
раскрыть ветку 16
+75
Личный опыт. Нередко таких ебланов встречаю на трассе.
И чем дальше на юг, тем ебланизм крепчает.
раскрыть ветку 11
+7

Из уроков межклассовой ненависти

раскрыть ветку 1
+2
Он так решил. Дело закрыто. Показания свидетелей больше не нужны.
0

Инфа - сотка

+5
Ты прям человек-стереотип
+1
Сходится...
+1
Можно местами поменять финик и крету и будет правдоподобно. Я на пассате сс ехал в крым и обратно по трассе 110 км в час. Мне в жопу моргали солярисы и чепырки
0

Камаз при этом мог еще притормозить...

-16
Я просто не могу с таких людей. Знаете, есть такие всезнайки, которые всегда уверены в своей правоте. Они все про всех знают, достаточно одной картинки.
-27
Я как погонщик мураныча (он же финик 35) добавлю. Это охрененно крепкая машина со штатным каркасом безопасности. 200 это далеко не предел для этого перелаца. При разнице в скорости в 100км Крету бы разорвало, финик просто отстрелит подушки, и, скорее всего даже двери не зажмет. Людей жаль, но там превышение было очень серьезное... Ну и КамАЗ...
раскрыть ветку 31
+24

Я как погонщик мураныча (он же финик 35) добавлю. Это охрененно крепкая машина со штатным каркасом безопасности.

Представил как ты выходишь утром, разгоняешься и врезаешься в стену. Затем выходишь, обходишь автомобиль приговаривая: "Да, проверил, крепкая машина. Завтра посильнее разгонюсь"

раскрыть ветку 1
+22

Вот из-за таких товарищей которые чувствуют себя в безопасности на таких машинах обычно страдают те кто двигается по правилам на более дешевых авто...Купил хорошую машину,не будь сучарой которой на всех насрать...

ещё комментарии
+43

Нравится такие комментарии. Я как погонщик мураныча... что? Разбиваешь каждый четверг? Откуда тебе знать кого разорвет, а у кого подушки отстрелят? По запросу murano crash test гуглится, что он получил две звезды. Про каркас безопасности вообще забавно, это сваренные стальные трубы устанавливаемые в спортивных машинах, откуда каркас безопасности в обычной потребительской машине

раскрыть ветку 3
+8
Тоже хотел отметить про трех выживших детей. У меня знакомый также финик затоталил и при этом грубо все с царапинами вышли. Хорошая машина
раскрыть ветку 1
+8

Ахахахааа крепкая машина. Владелец рамного джипа про консервную банку финик.

Ничего в нем крепкого нет. Ни одной детали. Все такое же "крепкое" как в Крете и как в солярисе. Эти тачки по безопасности отличаются на единицы процентов. Не в два раза. Не в три. Не на порядок. На чуть-чуть. На единицы сантиметров. Иногда их достаточно чтобы сохранить жизненное пространство. Например не проткнуть шею или не сломать ноги.

В этой аварии единицы процентов влияли только на детей. Передних пассажиров размололо бы одинаково. Как в любой другой машине без рамы.

раскрыть ветку 16
+1

Верю, что у финика даже двери не заклинит при лобовом ударе о бетонный блок.

Никто не мешает вообще машину сделать из какого-нибудь супер-крутого углепластика с графеном, которая при ударе на скорости 200 км/ч будет получать пару царапин и всё.

НО при торможении со 100 км/ч до 0 км/ч на пробеге в 1 метр (сколько там у финика от номеров до ног водителя?) вся живность внутри машины (кроме разве что насекомых) погибнет от перегрузок.

p.s. А КамАЗ для финика хоть и мягче бетонного блока, но не настолько сильно, чтобы это имело решающую роль на таких скоростях.

0

Про десятирную оцинковку и сборку лично узкоплёночным императором забыли.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10
Ощущение судя по фото. Инфин Ти влетел под КамАЗ не притормаживая совсем
+18

как то вы долго шли, уже даже у параноиков с регистратора все удалено даже если и было....

+27

А в чём, собственно, идея этого сообщения? Найти людей, у которых на видеорегистраторе запечатлелся сам факт аварии? Которое они хранили, время от времени проверяя пикабу, в надежде на то, что кому-то будет интересно узнать об этом происществии что-то новое? А теперь, увидев это сообщение, они вышлют трэки с видеорегистраторов, которые ... которые что? которые вернут к жизни водителя и пассажира инфинити?

раскрыть ветку 7
+6
Ну многие если снимут что-нибудь интересное, дома кидают это на комп
+4
Да и зачем им видео о том как его родственница выпилилась, нарушая скоростной режим? Она же догнала камаз а не встречка...
0
-11
Нет, не вернут. Но в деле разногласия, которые мы обнаружили совсем недавно. Несколько листов дела были переписаны и обнаружили мы это вчера, теперь ищем свитетелей
раскрыть ветку 3
+7

Да какие блин разногласия. Водитель финика внезапно стал лететь не 180 а 200? Или камаз каким то чудом подрезал эту пулю?
Помоему никакие разногласия в деле, не сделают водителя невиновным в своей смерти.

+2
А какое заключение гаишники дали? Кто виноват, какая их версия ДТП?
+3

Я вам везде плюсы поставила, но вы должны понимать, что инфинити догнала камаз. Это автоматом вина водителя инфинити, и даже то, что крета ( кстати неясно как она участвовала в дтп) каким-то образом повлияла на дтп, все равно вина только на инфинити: не соблюдал скоростной режим( если доказано), не правильно выбрал дистанцию , не убедился в безопасности маневра.

ещё комментарии
+40

Дтп произошло 2 месяца назад. 23 дня назад автор постит "смищной" пост. Я считаю что данный пост - вброс.

раскрыть ветку 2
+9
Или родственники оооооочень дальние
+2
Автор все это время должен биться в истерике и не подходить к компьютеру, чтоли?
+6

какие нестыковки?

если судить по единственному представленному фото- баба самоубилась.

+5

А в чем нужна помощь? Подтвердить, что водитель инфинити гнал как сумасшедший, суициднулся сам и чуть не убил пассажиров?

+8
Очередная при деньгах баба гоняла но на этот раз неудачно влетела ,благо дети живы и мы надеемся они не возьмут пример с их матери. А автор поста ,вы вряд ли найдёте тут поддержки которую искали , на Пикабу процент адекватных больше. P.S слава богу эта барышня не забрала с собой других водителей...
+15

2 Месяца прошло

А вы быстрые

раскрыть ветку 1
+2
Пиздец. Действительно, 03 августа. Автор, ты там вменяемый вообще?!
+2

Год прошел На встречке - жизни нет, ничему люди не учатся

раскрыть ветку 2
+2
Эта авария с попутными машинами
раскрыть ветку 1
0

Место почти тоже, там каждый год такая херня. Едут с югов без отдыха, я ещё не разу не ездил не видя 2-5 200ых по пути в воронежской области

+2

На фото из новостей видны две АЗС, на которых должны быть камеры.

+3
Так а кто нарушил? Финик?
раскрыть ветку 61
раскрыть ветку 57
+8

Крете прилетело справа, что как бы намекает...  В то что крета обогнала и со встречки жопой въехала в финик конечно же не поверю. Однако ждём результатов следствия.

раскрыть ветку 56