Ищем сотрудницу (Золото брильянты).

И так, мы задрались работать с кадровыми агентствами, размещать объявления в городских группах вконтакте. Вот короче.

Нужна сотрудница, причём не прямо сейчас (через месяц-два). Нужна она чтоб заменить собой бестолковую начальницу ювелирного цеха, работавшую по совместительству приёмщицей изделий в ремонт у населения, которая решила уйти в декрет.

Требования:

Молодая красивая женщина (от 20 до 50 лет), умеющая как носить так и оценить изделия (не как в ломбарде, а ценность для человека). проверить с помощью всего,чего только можно (это есть) качество изделия сдаваемого в ремонт или заказываемого на изготовление (бывает приходят со своим металлом и эскизами). Опыт работы в ломбарде или ювелирной мастерской привествуется салютом при при первом выходе на работу.

Умение улыбаться и вежливо разговаривать со старушками принесшими антиквариат и гопниками типа - "У меня гайка серебряная треснула, цепяра порвалась" обязательно.

В наличии должно быть терпение по заполнению и сдаче отчётов по обороту металлов и чуть не ежедневной отчётности по выручке. Готовность ездить в командировки в пробирную палату за реактивами и клеймами на изготовленное.

Самое трудное: Уметь поставить на место мастеров фразой "Я вам что сказала? вот так и делайте".Место действия  - Архангельск - Рембыттехника. Связываться пока со мной, почта - пикабушный ник на гмайле.