15

Ищем попутчиков в переход на яхте: Южн. Испания - Канарские острова - Карибы, Доминикана.

ПЕРЕХОД: Южн. Испания - Канарские острова - Карибы, Доминикана.

Ищем попутчиков - пассажиров в переход: Южная Испания - Канарские острова - Карибы, Доминикана. Выход в октябре-ноябре, 2019 г. Яхта: 16 м, 24 тонны, кеч, ферроцемент. Верфь, - Les frères de la Mer, Франция. Проект называется Norvegian ketch. Год постройки 1998. Для желающих возможно обучение основам мореплавания: терминология, оснащение яхты, паруса, курсы относительно ветра, постановка парусов, управление яхтой, подготовка к шторму, штормование, заход в марину, швартовка, постановка и снятие с якоря. Теория: Навигация, Лоция, Гидрометеорология, Картография, Морское Дело.

Настоящие морские приключения ждут вас, не упустите свой шанс!

Дубликаты не найдены

+12
Вы сразу пишите цену, а то люди подумают, что бесплатно...
раскрыть ветку 1
+2

Кстати да... я тоже думал, как так брать попутчиков незнакомых на управление парусным судном...

+5

А вы точно не каннибалы?

+3
Я б с удовольствием, но…
+1
Вам консервы что-ли нужны?
Иллюстрация к комментарию
+1

хе хе, я блондинка, опыт  в небольших переходах есть и участие в регатах тоже, даже на права яхтенные училась. А самое главное желание есть)

+1

ЧёПочём? Сколько недель?

раскрыть ветку 1
0
Тож интересно
+1
Вы у мейла научились заголовок 2-3 раза пересказывать? Написал бы лучше текстом всю информацию, а не видео
+1

Надеюсь вы две красивые блондинки? =)

раскрыть ветку 1
+1
Да,да,а как ты догодался?
Иллюстрация к комментарию
0

Здравствуйте! Пожалуйста, опубликуйте даты и цены господа мореманы. Когда и сколько? Либо блог, где прочесть можно про конкретные условия, цены и сроки, способы связи.

раскрыть ветку 5
0

Весь переход в 2,5 месяца от Испании через Канары до Доминиканы стоит 5500 долл. США.

Каждый из этапов, - Испания-Канары с посещением островов, 5 недель - 3500 долл.

и от Канар до Доминиканы, 5 недель - 3500 долл.

Виза Шенген точно нужна гражданам РФ, Доминикана уточните. скорее всего визу получают при приходе, прилете в страну.

Вы можете выбрать любой этап на ваше усмотрение и возможности.

раскрыть ветку 4
0

550 неделя. Капитанские? Еда/топливо/портовые сборы? Депозит? Минимальные требования к матросу?

раскрыть ветку 3
0
Мне очень нравится все, что связанно с морем, яхтами, морскими приключениями. Мечтаю о таком вот переходе. Но есть нюансы, как в том анекдоте)). У меня морская болезнь. Как мне кажется, очень сильная. Я живу в Индонезии и как-то раз, мой хороший друг балиец, пригласил меня на рыбалку. Я и представить себе не мог, что после 10-ти минут на традиционной рыбацкой лодке меня начнет мутить. Надо заметить, что волны в тот день были большие. Пришел свелл и Океан качало крепко. Почти шесть часов я "рыбачил")) 🤮🥴 При том, что я много лет занимаюсь серфингом, но меня ни разу не укачало на доске в Океане. Плавая на соседние острова на пароме, тоже чувствую себя не очень. Такая вот история.
раскрыть ветку 1
0

Жаль, у меня есть ролик про морскую болезнь, может вам поможет? Она тренируется...

0
Моя мечта!! Когда????
раскрыть ветку 1
0

В этом году, дата открыта под пассажиров.

-1

А вам то это нахера...Свингеры чтоль..

раскрыть ветку 4
+2

Поездку хотят отбить.

раскрыть ветку 3
0
Нас на органы сдать?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: