8

Ищем компанию для путешествия в Исландию

Товарищи пикабушники! У нас с женой запланирован отпуск с 1 по 18 июня 2019 года. За это время хотим посетить Исландию. Однако у нас нет прав, а туры от агентств очень дорогие. Ищем компанию с правами, чтобы было веселее и дешевле. Возможно, у кого-то были планы поехать в Скандинавию на эти же даты.

Дубликаты не найдены

+2
https://pikabu.ru/story/v_islandiyu_poyavilis_pryamyie_reysy... Может будет интересно.
+2

Есть у меня планы поехать в Скандинавию... Ну то есть я уже в Скандинавии, и у меня возможно есть план сгонять на Фарерские Острова, вероятно из Швеции, на Фареры и Обратно.

Но, Это прям не точно, ибо компании нет, и в июне погода вообще мерзость, но если есть какая инфа по всей этой истории, делитесь.

+1

Рано в июне в Исландию. Самое время путешествовать по Исландии - июль - август. В начале июня там еще ранняя весна.

раскрыть ветку 1
0

Ага, это как начал тут потихоньку радоваться лету, и хренак!

Летишь отдыхать обратно - "на месяц\два назад", по погоде :)

В снежок по утрам, морозец и слякотный апрель))

-5

Тс работает в салоне сотовой связи, денег там особо не платят, не стоит смеяться.

Просто хочет отдых удешевить. С кем не бывает? (Сарказм)

раскрыть ветку 3
+3

Ну а, в чём проблема... Отсутствие денег это не повод сидеть дома всё лето, есть чуть ли не бесплатные путешествия, на велике, с палаткой, автостопом, я вот на яхте гоняю с расходами 200 евро в месяц.

Вообще похер как ехать, главное ехать.

+3

ТС уже 4 года не работает в салоне сотовой связи. Деньги есть, просто не хочется отдавать 300-400 тысяч за 7 дней в Исландии. Именно столько в среднем стоят туры туда на двоих.

раскрыть ветку 1
+3

Чё-то как-то круто загнули, вполне можно в пару тыщ евро на двоих уложится.

Если надумаете всадить 400 кусков, вы это говорите если чё, я вас в Исландию отвезу, и обратно =)

-7

жену (если симпатичная) пожалуй возьмем

раскрыть ветку 1
-3
А так можно было что-ли????
-11

лучше бы в Крым поехали

раскрыть ветку 17
+1
Чем лучше ? Савдепия против нормального отдыха , ога!
ещё комментарии
+1
Это вам не выездным туда дорога))
раскрыть ветку 1
-1

чойта? я выездной, по крайней мере пока

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: