Ищем художника

Привет, пикабушники!

Перейду сразу к делу. Мы с друзьями решили сделать небольшую игру на космическую тематику, но в последний момент наш художник отказался участвовать в проекте. Это нас очень сильно огорчило, но бросать начатое мы не хотим. Уже есть неплохая идея, пишется сценарий (игра будет чем-то отдаленно напоминать The Final Station).

Мы готовы начать, но без художника мы ничего не сможем сделать. Поэтому я обращаюсь к художникам, которые, возможно, увидят этот пост. Если вы хотите, чтобы ваши рисунки ожили в виртуальном мире, напишите мне и мы будем рады поработать вместе. Изначально планировалось, что графика будет в стиле pixel art, как на картинке ниже.

Ищем художника Gamedev, Разработка игр, Рисование, Pixel Art, Инди, Инди игра, 3D

Но если вы хотите предложить какое-то свое видение или занимаетесь созданием 3D моделей, то мы открыты к предложениям. Разработку мы ведем в свободное время и не планируем получать каких-либо прибылей, если игра увидит свет. Я знаю, что на пикабу много талантливых и творческих людей, которые хотят как-то себя реализовать, поэтому прошу не топить этот пост. В комментариях оставлю свои контактные данные для тех, кому это интересно.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.6K поста22.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Кого бы потрясти сделать гиковскую игру с пошаговой рпг системой и безумной вариативность прокачки.
А ещё замену FTL который я уже замучал совсем :О

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже делаем, с псевдопиксельной графикой, только не на космическую тематику, просто с безумным затаром вариативности сюжета и "боевой адаптации"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавные персонажи. Успехов вам:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Багодарю, Вам также! )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя хотеть
Мега атк. спид с % от хп уроном 1 штука.
Аццкий доджер с отвратительным уроном, но со стакающимся дот-ом 1 штука
Танк 0 дмг, полный рефлект 1 штука.
Особые абилки раюботающие от неосновного классового стата (маг - сила). 10 штО




раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, конечно, не все настолько категорично в одну сторону, но смысл такой да ) У каждого перса свои абилки, набираешь команду что бы они взаимодействовали между собой.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы думали над чем-то похожим, чтобы прям для тру задротов было, но пока решили что-то более казуальное :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас мидкор проект, но все достаточно просто, на первый взгляд)

Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй Space Rogue вместо FTL, меня зацепила
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По скринам похожа на ФТЛ, ща заценю, хотя народ активно поливает её калом.

Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительная графика, отвратительное положение "камеры", отвратительно наполнение мира, отвратительная подача мира, отвратительная боёвка, отвратительный менеджмент отсеков. Правду писали те, кто обзывал её неудачным клоном FTL. Можно было сделать из именно такого их стиля и задумок что-то приличное, однако вся игры выглядит так же как и камера твоего корабля, кривая. Поиграл 3 часа. Задмумки збс, даже есть какой-то стиль, даже немного мир, а вот исполнения, подачи и механики нет. :С

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку