32

Ищем художника

Привет, пикабушники!

Перейду сразу к делу. Мы с друзьями решили сделать небольшую игру на космическую тематику, но в последний момент наш художник отказался участвовать в проекте. Это нас очень сильно огорчило, но бросать начатое мы не хотим. Уже есть неплохая идея, пишется сценарий (игра будет чем-то отдаленно напоминать The Final Station).

Мы готовы начать, но без художника мы ничего не сможем сделать. Поэтому я обращаюсь к художникам, которые, возможно, увидят этот пост. Если вы хотите, чтобы ваши рисунки ожили в виртуальном мире, напишите мне и мы будем рады поработать вместе. Изначально планировалось, что графика будет в стиле pixel art, как на картинке ниже.

Ищем художника Gamedev, Разработка игр, Рисование, Pixel Art, Инди, Инди игра, 3D

Но если вы хотите предложить какое-то свое видение или занимаетесь созданием 3D моделей, то мы открыты к предложениям. Разработку мы ведем в свободное время и не планируем получать каких-либо прибылей, если игра увидит свет. Я знаю, что на пикабу много талантливых и творческих людей, которые хотят как-то себя реализовать, поэтому прошу не топить этот пост. В комментариях оставлю свои контактные данные для тех, кому это интересно.

Дубликаты не найдены

+1

Почта для связи: fb_aleks@list.ru

раскрыть ветку 4
+2

Исчерпывающий и очень вежливый посыл...

0

Мне кажется, что вам надо было обратится в лигу художников, так было бы продуктивнее, хотя кто знает.

раскрыть ветку 2
+1

Скорее всего я так и сделаю.

раскрыть ветку 1
0

Это в должно быть в лигу художников pixel art

раскрыть ветку 2
0

наверно будет выглядеть как "star command"

раскрыть ветку 1
0
Всё таки мы хотим чтобы все было гораздо мрачнее
0

Эх... Кого бы потрясти сделать гиковскую игру с пошаговой рпг системой и безумной вариативность прокачки.
А ещё замену FTL который я уже замучал совсем :О

раскрыть ветку 10
+4

Уже делаем, с псевдопиксельной графикой, только не на космическую тематику, просто с безумным затаром вариативности сюжета и "боевой адаптации"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Забавные персонажи. Успехов вам:)
раскрыть ветку 1
+1

Моя хотеть
Мега атк. спид с % от хп уроном 1 штука.
Аццкий доджер с отвратительным уроном, но со стакающимся дот-ом 1 штука
Танк 0 дмг, полный рефлект 1 штука.
Особые абилки раюботающие от неосновного классового стата (маг - сила). 10 штО

раскрыть ветку 1
0
Попробуй Space Rogue вместо FTL, меня зацепила
раскрыть ветку 2
0

Отвратительная графика, отвратительное положение "камеры", отвратительно наполнение мира, отвратительная подача мира, отвратительная боёвка, отвратительный менеджмент отсеков. Правду писали те, кто обзывал её неудачным клоном FTL. Можно было сделать из именно такого их стиля и задумок что-то приличное, однако вся игры выглядит так же как и камера твоего корабля, кривая. Поиграл 3 часа. Задмумки збс, даже есть какой-то стиль, даже немного мир, а вот исполнения, подачи и механики нет. :С

0

По скринам похожа на ФТЛ, ща заценю, хотя народ активно поливает её калом.

0
Мы думали над чем-то похожим, чтобы прям для тру задротов было, но пока решили что-то более казуальное :)
раскрыть ветку 1
0

у нас мидкор проект, но все достаточно просто, на первый взгляд)

0

А из лиги лени принимаете?

0

Блин, как бы я хотел на старте поработать над подобным проектом. Жаль что без финансирования.

0

Блин, ну если пеку починю до того, как вы найдёте художника, то я с вами

раскрыть ветку 1
0

Мы не торопимся особо, так что пиши

0
А как игра будет называться? И когда планируете выпускать?
раскрыть ветку 1
0

Название придумаем уже после завершения работы :) А с датой выпуска мы сможем определиться только когда найдем художника, без него мы в тупике, к сожалению никто рисовать не умеет.

-1

Ага. Логин "ЦарьГолубей" - голуби-почта-ящик на list.ru -

Это же MAIL.RU, халяву ищет.

не планируем получать каких-либо прибылей

Ну да, конечно.

раскрыть ветку 4
+2

А можно ключ к вашему шифру?

раскрыть ветку 3
-1

Не, там курить надо.
А в целом:
Логин TsarGolubey - Царь голубей, т.к. голубь - птица почтовая - Царь Почт. На территории РФ это место занимает Mail.ru. А поскольку почта list.ru относится к ООО Мэйл.ру, (несмотря на то, что разработчики программного обеспечения предпочитают gmail, т.к. домены RU часто блокируются на зарубежных форумах) - это позволяет сделать определенные выводы.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: