Ищем хозяина. Подольск.

Вчера к дочери на работу пришёл кот. Видно что домашний. С голубым ошейником. Дочь работает на улице Готвальда, сегодня если его не заберут, придётся взять его домой. У нас кошка и собака. Не знаю как они его воспримут. Кошка тайка дикая, да и пёс у меня старый.

Ищем хозяина. Подольск. Без рейтинга, Потеряшка, Котомафия, Кот, Длиннопост, Подольск
Ищем хозяина. Подольск. Без рейтинга, Потеряшка, Котомафия, Кот, Длиннопост, Подольск
Ищем хозяина. Подольск. Без рейтинга, Потеряшка, Котомафия, Кот, Длиннопост, Подольск

В ВК дочь кинула объявление, может найдётся хозяин.

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это счастье пришло.

К нам такое приходило, тоже само.

И тоже поначалу объявы вешали, потому что животное домашнее, только немного голодное и в стрессе. А потом увидели, что кот на унитаз пошел, сам, без каких-либо телодвижений с нашей стороны (ну лоток только поставили ему, да лапкой поскребли один раз), решили объявы снять (такая корова нужна самому). Так он у нас и прожил, став членом семьи.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И ко мне такое счастье пришло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экие кисточки! Вы случаем не из южных регионов необъятной? У меня из Калмыкии гибридная со степным котом тоже с кисточками и пятнистыми боками
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь живёт отдельно от меня. Ей 23 года, две кошки это ответственность. Боюсь что это пока не про нее. У меня тоже есть животное. Иногда обстоятельства против нас. Да и это было чьё то счастье. Просто гулять ушло.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже сначала был один кот..., моей дочери тоже 23,т. к. я на работе почти живу, то убирает и кормит их чаще всего она.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оставили себе. Все-таки наше счастье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и молодцы. Совет вам да любовь.. ну и тепла побольше :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку