Ищем дом мейнкуну

Так уж сложилось, что я вышла замуж за человека, одержимого домашними животными. Как результат - два кота, кошка и черепаха. Плюс постоянные кошечки-собачки-хомячки на передержке.

Я периодически размещаю посты в своих соц.сетях о поиске дома для очередного подкидыша, но толку мало. По этой причине и решила зайти на Пикабу. И сегодня главным героем статьи станет милая рыжулька - мейнкун.

Даже если вы далеки от мира кошек, вы приблизительно знаете, как выглядят мейнкуны. Большие и по-рысьи красивые, они смотрят на тебя как на г... - столько в них чувства собственного достоинства. А еще они очень пушистые - именно по этой причине Рыську выгоняют из дома. Пока она была маленькой, всем все нравилось. А теперь вдруг стало много шерсти с нее, да и вообще надоела.

Рысе 1.5 года, девочка стерилизована. Имеет все необходимые документы и прививки. Лоток знает, ест в̶е̶д̶р̶а̶м̶и̶ хорошо, абсолютно неагрессивная и общительная.

Ищем дом мейнкуну Кот, Мейн-кун, Бесплатно, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
Ищем дом мейнкуну Кот, Мейн-кун, Бесплатно, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
Ищем дом мейнкуну Кот, Мейн-кун, Бесплатно, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
Ищем дом мейнкуну Кот, Мейн-кун, Бесплатно, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
Ищем дом мейнкуну Кот, Мейн-кун, Бесплатно, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Рыжие, Пушистые

Вот такую красоту из Москвы пристраиваем сегодня.

Я новичок на Пикабу, поэтому не знаю, можно ли оставлять в посте контактный телефон, поэтому если вам понравилась Рыся и вы готовы ее забрать, дайте знать в ЛС или в комментариях.

Всем добра 🙏

упд: добрый человек указал на вотермарки, затерла, пост обновила. Вацап для связи: +7 985 711 57 46

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.