529

Ищем дом харизматичному котику Блюму

Ищем дом харизматичному котику Блюму Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Блюм провёл всю свою жизнь на улице. Он выживал как мог, и выжить ему удалось. Но это оставило определённый отпечаток на поведении и характере котика.

В приюте Блюм поначалу растерялся, предпочитал сидеть в сторонке. Конечно, со временем в заботливой атмосфере в его кошачьем сердечке разгорелась надежда, что всё неспроста - и годы скитаний, и встреча с волонтёром. А значит, и тот самый человек вскоре придёт за ним и заберёт его домой.

Наш герой просто прекрасен!) Чудесные нефритовые глаза, кокетливо опущенное ушко, окрас весь такой нежно-палевый! Он заметно распушился и даже отрастил бакенбарды как истинный джентльмен! ^^

Мы уверены, что немного терпения, ласки и любви – и котик сможет раскрыться и стать преданным другом! Уж поверьте, этот кот многому знает цену. Забота безответной не останется!

Ищем дом харизматичному котику Блюму Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга

Блюму 6 лет.

Он привит, чипирован и кастрирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, приют "Муркоша"

Найдены возможные дубликаты

+7
Удачи тебе Блюм. Харизма сражает наповал
+3

Красавчик!

+1

Какой хороший котик)
Надеюсь, что его скоро заберут добрые люди

0
Весь Сан-Франциско скоро окажется под контролем Большого Кота
0
Полное Имя Моисей Иосифович Блюм
-17

Жил себе кот на свободе, не тужил, потом его поймали, кастрировали и заперли , чипировали, уколами обкололи, теперь не хилые депресняки у него наверняка. Ебать вы добряки

раскрыть ветку 3
+15

В природе кошки живут около 4 лет. Вся эта жизнь - постоянная борьба с холодом, голодом и с другими котами, собаками и машинами. Кот не понимает, что он на свободе и от этого счастлив. Ему просто практически всегда плохо. Он живёт инстинктами, а счастье - это человеческое понятие. Для кота лучше всего с недовольным видом пялиться в окно на птичек, предварительно хорошо набив брюхо.

раскрыть ветку 1
-2

При чем здесь счастье? Это для тех кошек кто в неволе родился лучше дома на окошке сидеть . А для дикой кошки стресс на всю жизнь обеспечен скорей всего.

-4

Похоже на карательную психиатрию

ещё комментарии
Похожие посты
143

Малыш в добрые руки

г. Москва

Котёнок мальчик, малышу около 1,5 месяца.

Котёнок явно домашний, подкинули в подъезд.

Временно забрали к себе, но оставить не можем,

т.к. дома живёт собака, которая может травмировать и покалечить котёнка. Малыш ручной, контактный и очень ласковый, знает, что такое лоточек и пользуется им.

Малышик очень ждёт родные ручки и дом.

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

Малыш в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Котята, Длиннопост, Москва
Малыш в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Котята, Длиннопост, Москва
148

Помогите вернуть человеку деньги!

Всем привет! Хочу поделиться с вами историей.

Ровно неделю назад, 7-го августа, примерно в 23:30 я стоял на автобусной остановке около станции метро Выхино. Ко мне подошел незнакомый мужчина, попросил вызвать такси через приложение. Ну ок, подумал я.

У меня не получалось сменить оплату с карты на наличные, поэтому мужчина отдал мне приблизительно 200 рублей наличными, а я заказал ему такси.

Тут подошел мой автобус, я сел в него и начал переживать за пассажира. Смотрю в приложении – прошло 3 минуты, 5 минут... Такси наворачивает круги и не торопится уезжать. Пишу водителю описание пассажира, но тот говорит, что всё равно не видит на остановке никого похожего. Мне пришлось отменить заказ.

Так вот, к сути – мне очень неловко, что пришлось взять деньги у человека, взамен оставив его без всякого сервиса. Наверняка он думает, что я его обманул или что-то в этом роде. Поэтому я хочу постараться найти этого мужчину и вернуть ему его денежные средства!

Как пойму, кому именно их вернуть, когда мне будут писать? Я помню сумму до рубля, а также во что человек был одет в этот вечер.

Это мой первый пост здесь, не судите строго. Просто не хочу брать чужие деньги. За дополнительной информацией можете писать на https://vk.com/shishov.mike или https://www.instagram.com/shishov.mike/.

238

Пусть Фанечка вернется!

Не знаю, куда еще обратиться. 31 июля пропала моя любимая девочка, кошка Фанечка! На даче вышла за ворота, ее испугала собака и больше мы ее не видели. Про собаку наши догадки, тк перед забором обнаружили белую шерстку нашей малышки и шерсть собаки. Мы обклеиваем все СНТ объявлениями, обращаемся к соседям, раздаем листовки. Все без толку. Если первую неделю я могла объяснить, почему мы ее не находим - прячется от испуга, стресс, то сейчас в голову только плохие мысли лезут (что собака ее порвала, что она в западне и тд). Не может же она сидеть 2 недели безвылазно где-то! Или может?
Всё внутри разрывается от переживаний. Многие говорят, что кошка красивая, могли себе забрать. Это не худший вариант, конечно... Но лучше бы наша девочка к нам вернулась. Вдруг на Пикабу встретится человек, который ее видел. Она очень приметная, других таких нет. Порода Британская шиншилла (метис), глаза и носик с черной окантовкой, подушечки на лапках тоже чёрные. Место потери Московская область, Солнечногорский район, деревня Гончары, СНТ Калининец.

Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 2
160

Букет котят из Приозерского приюта

Букет котят из Приозерского приюта В добрые руки, Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот

Вот такой букет котят сейчас в Приозерском приюте (Ленобласть, недалеко от Спб).
Кого-то находят на дачных участках, кого-то подбрасывают. Несколько малышей удалось спасти и выкормить, погибла их мама. Так получилось,что котят уже очень много и всем им нужен дом...
В общем, если вы ищете себе друга, посмотрите на эту компанию, вдруг один из них Ваш. Возраст у всех 2-3 месяца, девочки и мальчики. Все привиты,приучены к лотку. Веселые, с волонтеров не слезают.
Им всем очень нужен дом.

Ссылка на всю фотосессию вк https://vk.com/album-66746151_274432712

Букет котят из Приозерского приюта В добрые руки, Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Санкт-Петербург, Кот
Показать полностью 10
254

Возьми котенка, часики-то тикают!

Когда мы переехали в новую квартиру, я думал, что больше никаких подобрашек: пятый этаж, окна на дорогу, не слышно никаких жалобных «мяяяу» под балконом. Но нет. В начале августа, смотря с женой сериал поздно вечером, услышали жалобный пронзительный писк на улице. Да ладно, подумали мы, может у кого-то на балконе или на окне котик почуял зов крови и поет песни луне. Писк повторился. Стало ясно, что пищит кто-то совсем мелкий. Решили спуститься и посмотреть. До последнего надеялись, что это у кого-то из квартиры звук. Дважды прочесав местность вокруг дома с фонариками, на лужайке было найдено это чудо. Совсем мелкий головастик пищал из последних сил. Забрали домой, тяжко вздохнув. Отмыли, покормили. При детальном рассмотрении оказалось, что это мальчик. На вид месяца два-три, не больше. На вид здоров. Оказалось, что кошачий ребенок очень игрив и любопытен, сразу наладил контакт с нашим котом.

Поиск по местным группам и опрос соседей из ближайших домов результатов не дал. Котенок ничейный. Поэтому взываем к силе Пикабу и ищем мелкозавру новых хозяев. Как уже говорил, кот очень активен, поэтому нужно уделять ему много времени. Ест все, лоток знает, здоров. Если вам приглянулся этот очаровательный черный нос, то пишите в комментах. Возможно, даже получится доставить по области.

Возьми котенка, часики-то тикают! В добрые руки, Иркутск, Иркутская область, Кот, Без рейтинга, Длиннопост
Возьми котенка, часики-то тикают! В добрые руки, Иркутск, Иркутская область, Кот, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
268

Малыши в добрые руки

Малыши в добрые руки Ленинградская область, Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Котята, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга

СПб и ЛО
5 малышей в добрые руки!
3 девочки и 2 мальчика!
возраст примерно 2 месяца
89043314335 Анна

Малыши в добрые руки Ленинградская область, Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Котята, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга
Показать полностью 3
35

Обмен подарками Дзержинск-Москва

Все очень круто!!!!!каждый набор, под каждый маленький момент  апокалипсиса)))

Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка
Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка

Кот все одобрил)))

Большое спасибо!)))

Показать полностью 5
176

Марьино. Найдена кошка

Кошечка была найдена на улице в июле в парке 850-летия. Возможно, найдутся предыдущие владельцы, так как кошка знала, что такое лоточек и не боялась людей. На улице веля себя испуганно и не ориентировалась совсем в пространстве.
Она прошла карантин в клинике. Ей были сделаны все прививки, сдана кровь на инфекции (все отрицательные). Проведено чипирование и стерилизация. К лоточку приучена, мебель на передержке не портит. Находится сейчас на передержке в единственном числе из животных. К себе не могу забрать замечательную девочку, так как дома больной кот. Не проявляет агрессию к людям. С удовольствием идет ко всем на ручки. Скорее всего, была домашней, так как не знала, как выживать на улице. Все документы есть, паспорт завела. Ищу дом или временный дом, так как личному коту нужна операция, а я не тяну по деньгам двоих. Связаться можно в инстаграмме eis_23_ Очень прошу поднять в топ, вдруг кто-то ее ищет. Более ласковой котейки не встречала. Я сидела в клинике с ней 4 часа и она 4 часа мурчала на моих руках. Огромная просьба не минусить. Первый пост про нее выкладывал мой знакомый, так как я просто не успевала. Читаю пикабу давно, пост тут мой первый. Очень верю в силу пикабу.

Марьино. Найдена кошка Найден кот, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Марьино. Найдена кошка Найден кот, Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 1
165

Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО

Дом поменял хозяев, старый сбежал, а новые там постоянно жить не будут. Собака умная с хорошим характером, мощная, с хорошим слухом, попусту лает редко, а вот если кто то у забора - сообщает. Про прививки и прочее не знаем, на вид здорова, носится по кустам только так, дождь и холод игнорирует. Забрать надо быстро, максимум 1 неделя, потому что потом дом на охрану и редко кто будет. Денег ни у кого кто участвует в её судьбе на передержки и прочее нет.

Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО В добрые руки, Помощь, Животные, Собака, Длиннопост, Светлогорск, Московская область, Без рейтинга
Отдаётся умная дворовая собака в районе Светлогорска МО В добрые руки, Помощь, Животные, Собака, Длиннопост, Светлогорск, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 4
115

И снова котята!

Мальчик

И снова котята! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга

СПб, ЛО
Снова нам подбросили котят...
Бедные малыши, держать их негде, поэтому сидят в сарае...Очень грустно, что есть такие люди...которые могут подростить малышню, а потом подбросить их в коробке к сараям...
Но я не отчаиваюсь, сколько уже было помощи от пикабушников 😊
Им около 2-х месяцев, есть мальчики и девочки, всего 5 котодетей.
Приглядитесь, может кто-то давно хотел себе такого малыша 😊
89043314335 Анна

Девочка

И снова котята! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Котята, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Приют для животных, Без рейтинга

Мальчик

Девочка

Девочка

Показать полностью 4
1071

Щенячий ад

10.08 мне передали, что кто-то выбросил 9 щенят в помойку около стройки во Внукове. Тогда я решила, что могу быть матерью-героиней и уже 11.08, ночью, 9 колбас тусовались у меня, разгрызая всё на своём пути.

Очень прошу помощи в распространении информации.

Белка

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ветер

Щенячий ад Щенки, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Пушкино, Доставка, Без рейтинга

Ева

Лунтик

Господин Никто

Стрелка

Крепыш (за ним вроде приедут уже, но не поделиться им не могу)😄😍

Дира

Единичка

Все сейчас на стадии избавления от паразитов. Отдам уже чистейших и воспитанных.
Анализы сданы - ребята здоровы. Всем по 2 мес. Вырастут средними, сейчас вес 2-2.8 кг.

Очень разные по характеру. 🐥

Находимся в г. Пушкино. Могу привезти в Москву и 100км вокруг.

Не знаю, можно ли прикреплять ссылки, но в инстаграме есть полная информация. Ник там - тот же, что и тут, но в начале - ada, в конце - mamba 🐍 и без цифр

Без рейтинга, естественно. Мне нужно детей раздатьтут

Показать полностью 8
215

Отдам котёнка

Друзья!

Приблудились ко мне на участок три котёнка, откуда взялись не понятно..

На вид 4-5 месяцев.

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Решил не оставаться безучастным к судьбе четвероногих бездомовцев.

Мы их стерилизовали и привили, кормим.

К счастью, одного кота вчера забрал добрый человек, остались две кошечки.

Одну я заберу себе, так что остался только один.

Которого отдаю, вот он, слева

Отдам котёнка Кот, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Котята

Ещё фото

Территориально Москва СВАО ну или по договорённости.

Контакты для связи nikita.takotako цобака gmail.com

Или пишите в комменты

Показать полностью 3
75

Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта

Не знаем уже какая по счету статья про Фанту ... Про Фанту есть заметки, статьи, объявления на всех возможных ресурсах... И тишина... Не звонка, не смски по её поводу. Почему так происходит? Как расколдовать этот замкнутый круг?

Время идёт не на пользу, Фанта взрослеет, привыкает к месту где живет на передержке...

Сколько она выстрадала...одному Богу известно. Сначала ее кто-то просто выкинул на улицу, она прибилась в подъезд. Там ее заметила женщина, приютила временно и начала искать передержку. Какой-то горе-волонтёр посоветовал привязать собаку около кошачьего приюта... Хорошо, что женщина была благоразумна и не стала этого делать...

Мы забрали Фанту на платную передержку. Сейчас Фанте уже 6 месяцев. Она очень умная собачка, недоверчива к посторонним, очень ласковая к своим людям.

Красивая собачка, со смешными складками на лбу. Неизвестно почему столько объявлений и все проходят незамеченными.

Где Человек для Фанты?

Уже очень хочется, чтобы раздался звонок и на том конце сказали: "Хочу забрать Фанту!" Но пока это только мечты... Мечты всех, кто знает эту активную и позитивную собачку.

Фанта полностью привита, стерилизована, чипирована. Весит 20 кг.

Готова уехать в любой город или даже в другую страну.

Мы хотим для Фанты активную семью. Семью, которая точно понимает что такое щенок из приюта. Семья, которая научит Фанту жить по своим правилам. Фанта ходит на поводке, в своем вольере туалетные дела не делает, ждёт выгула. Легко обучается, быстро бегает. Она подойдет для спортивной семьи.

Мы не отдаем собаку на цепь!

Если вы хотите помочь расколдовать Фанту, сделайте репост статьи, расскажите о ней друзьям, поставьте лайк, подпишитесь на наш канал!

А лучше, возьмите Фанту домой! Она так давно ждёт!

Если вам понравилась Фанта и вы захотите приютить её, то связаться с нами можно по следующим контактным данным:

* телефон, смс: 89513230027

* писать в вотсап, вайбер, телеграмм: 89513221212

* электронная почта: ber.ka@mail.ru

* админы группы: https://vk.com/fecity_animals

(пожалуйста, помните, что мы живет по московскому времени, не надо писать и звонить в 3 ночи. Так же мы работаем и можем быть заняты. Но обязательно всем ответим)

Железногорск Курская обл. Доставка возможна.

Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Железногорск, Курская область
Собака, которую просто не замечают... Фантастическая Фанта Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Приют для животных, Длиннопост, Железногорск, Курская область
Показать полностью 7
199

Подводим итоги июля 2020 года

Подводим итоги июля 2020 года Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Котята, Трогательно, Помощь, Длиннопост

1. Котёнок-мальчик Максимка (8 месяцев)

3. Котёнок-девочка Алинка (3 месяца)

4. Кот Рудольф (2 года)

5. Кот Ольф (1 год)

6. Кот Варяг (1 год)

7. Котёнок-мальчик Паркс (10 месяцев)

8. Котёнок-мальчик Линкольн (10 месяцев) Котики Паркс и Линкольн поехали жить в одну семью, ура! ^^

9. Кошка Аверса (1 год)

10. Котёнок-мальчик Чаки (10 месяцев)

11. Котёнок-мальчик Артёмка (4 месяца)

12. Кошка Полина (4 года)

13. Котёнок-мальчик Бегемотик (9 месяцев)

14. Кот Неаполь (10 лет)

15. Кошка Фаина (2 года)

16. Кот Отличник (4 года)

17. Кошка Груша (3 года)

18. Котёнок-девочка Фурия (9 месяцев)

19. Кошка Богиня (4 года)

20. Котёнок-девочка Бараночка (2 месяца)

21. Кошка Пачкуля (3 года)

22. Котёнок-мальчик Кэш (3 месяца)

23. Кошка Дуная (3 года)

24. Котёнок-мальчик Морковкин (4 месяца)

25. Кот Эдуардо (2 года)

26. Котёнок-мальчик Гиацинт (5 месяцев)

27. Кот Фродо (3 года)

28. Кот Паспарту (1 год)

29. Котёнок-мальчик Изя (4 месяца)

30. Кошка Дельфина (2 года)

31. Котёнок-девочка Шера (11 месяцев)

32. Кошка Сончес (6 лет). Кошечка уехала к нашей выпускнице Манефе, ура! ^^

33. Кот Мохито (1 год)

34. Кошка Сауле (1 год)

35. Котёнок-девочка Милашка (4 месяца)

36. Котёнок-мальчик Алмаз (10 месяцев)

37. Кот Еремей (3 года)

38. Кошка Таша (11 лет)

39. Кошка Цири (2 года)

40. Кот Усатик (5 лет)

41. Кошка Рыжуля (8 лет)

Усатика и Рыжулю забрали домой вместе. ^^

42. Кошка Галенька (1 год)

43. Котёнок-мальчик Митиль (3 месяца)

44. Котёнок-девочка Пшёнка (3 месяца)

45. Кошка Лакиша (2 года)

46. Котёнок-мальчик Лесовичок (8 месяцев)

47. Котёнок-мальчик Мультик (3 месяца)

48. Котёнок-мальчик Фитилёк (2 месяца)

49. Кошка Шанежка (1 год)

50. Кот Аврелий (2 года)

51. Котёнок-девочка Нуга (3 месяца)

52. Котёнок-мальчик Воланчик (3 месяца)

53. Кот Бакси (2 года)

54. Кошка Мамба (6 лет)

55. Котёнок-девочка Нури (2 месяца)

56. Котёнок-мальчик Аркаша (3 месяца)

Также к своим кураторам уехали:

1) Котёнок-мальчик Нафнаф (3 месяца)

2) Котёнок-мальчик Буба (5 месяцев)

3) Котёнок-мальчик Вальтер (5 месяцев)

4) Кошка Анфиска (5 лет)

5) Кошка Шефа (11 лет)

6) Кошка Сиэль (2 года)

7) Кошка Буся (7 лет)

8) Кошка Багира (1 год)

Взять кошку из приюта – благородный поступок, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними!

Показать полностью
111

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом

Ищет дом маленькая котодевочка Офелия ( Филя) с прекрасным характером и совсем обычной шубкой.

Доверчивая, веселая и нежная.

Филе 4 мес, она умна, послушна и очень интересна в поведении.

Обладательница неунывающего характера и розовых пяточек.

С лотком проблем нет, с другими кошками ладит хорошо.

Здорова.

Отдается под последующую стерилизацию.. Территориально находится в г.Зеленоград.

Привезем.

+79060463778, Виктория.

Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Москва и область Зеленоград  Котенок ищет дом Без рейтинга, Кот, Питомец, В добрые руки, Помощь, Зеленоград, Москва, Длиннопост, Котята
Показать полностью 5
170

Нужна помощь! без рейтинга

попросила сестра

МОСКВА-ЭЙНДХОВЕН МОСКВА-АМСТЕРДАМ

МОСКВА- ДЮССЕЛЬДОРФ

Друзья!

Ищу попутчика для этого очаровательного парня!

Он чипирован, привит, паспорт тоже имеется.

От попутчика ничего особенного не требуется- только вписать котёнка в ваш билет. Переноску с животным привезут в аэропорт, оплатят его билет и предоставят все необходимые документы. В аэропорту я лично встречу котейку.

Если вы сможете быть попутчиком в ближайшие дни, сделайте доброе дело, откликнитесь!!!!

Нужна помощь! без рейтинга Кот, Без рейтинга, Помощь, Заграница, Котята, Москва, Авиаперелеты, Перевозка животных
447

Найден студенческий

Вчера в транспорте найден студенческий на имя Ермакова Виталия.
Прошу вынести повыше, вдруг человек ищет.

В соцсети найти его не смогла. Он не входит в сообщество своего ВУЗА, похоже.
В "подслушанно" все спят)

Пост без рейтинга. Лишь помощи для)

182

Выбросили котят. Нужен дом

Москва и МО.

Сегодня получила сообщение от соседки о подброшенных котятах к магазину.

Котята маленькие, сами толком не едят.

Помогите пристроить малышей.

В магазине нет возможности их оставить, даже временно.

Larisat76@mail.ru

Выбросили котят. Нужен дом Москва, Котята, Кот, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Милота, Помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: