154

Ищем для малышки Вики хорошую семью

Кошечка-подросток Вика, Викуся.

Ей около 9 месяцев. Лоточек "на пять с плюсом". Стерилизована, привита, имеется вет.паспорт. Необыкновенно ласковая, контактная, дружелюбная и никогда не унывающая девочка. Забавно играет с мячиками, мышками, удочкой. Зовёшь "Вика, Вика" - летит с готовностью пообщаться или помочь в домашних делах. На ручках с удовольствием мурчит, смотрит в глаза, радуется общению. Ручки обожает. Викуся будет рада общению и играм с детками и со взрослыми членами семьи. Это разноцветный пушистый фейерверк положительных эмоций.

Ищем для малышки Вики хорошую семью.

8-926-971-41-53 Людмила

Ищем для малышки Вики хорошую семью Кот, Трехцветная кошка, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Ищем для малышки Вики хорошую семью Кот, Трехцветная кошка, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Дубликаты не найдены

Отредактировал nishairdna 28 дней назад
+8
Неужели так трудно город написать...сидишь и думаешь в каком это месте находится....
раскрыть ветку 5
+2
Известно, если город явно и точно не указан - то в 90 случаев из 100 это Москва.
раскрыть ветку 1
+2

Извините, город Москва.
Давали пост в Московское сообщество.

-6

Ну, как бы сообщество, в котором размещён пост, называется "ВМоскве". Давай же подумаем. Какой город?

раскрыть ветку 2
+5
Я конечно извиняюсь. Но на самом деле я почему то никогда не читаю какое сообщество. И авторов постов. Только сейчас это дошло до меня. Сори.
+2

Я тоже не смотрю на сообщества. Надо не лениться и писать!

ещё комментарии
+2
Сколько вот не видел таких кошек, все ласкуши. Особенно к мужчинам. Так и лезут целоваться
раскрыть ветку 1
+3

Действительно, с людьми очень ласкова, но других кошек (у нас помимо Вики ещё трое - две кошечки и один котик) очень сильно ревнует и им, бедным, очень достаётся.
Собственно по этой причине и отдаём Вику, спасенную ранее месячным котёнком.

+1

Почему всегда пишут "лоток на пять, на отлично"? Что за мания кошкам оценки за сранье выставлять???

раскрыть ветку 1
+5

Вика ходит в лоток с ЛЮБЫМ  наполнителем и с первого !!!  раза.
Многим кошкам надо подбирать наполнитель.
В древесный - далеко не все ходят.

0

Ну и что за нелюди, @mainka отдают...

-2

@moderator, прошу проверить на мультиакк с @Shurochka366, опять тупое и беспощадное игнорирование тегов #comment_157525127

@Moderator812 )
раскрыть ветку 4
0

Не мульт. Тег "без рейтинга" добавлен

@MilaSm, ставьте спец-теги, пожалуйста, не стоит их игнорировать https://pikabu.ru/information/rules#2

раскрыть ветку 3
-1

Речь не про "Без рейтинга", ссылку про это я дал.

раскрыть ветку 2
-4
Автор надоела Вика, решили сбагрить?
раскрыть ветку 3
+3

У нас ещё две кошки и один котик ещё живут помимо Виктории и всех их троих Вика очень сильно стрессует (гоняет, кусает и дерёт, вплоть до невозможности им кушать или сходить в лоток). Пытались её перевоспитать все восемь месяцев. Не получается. Подобрали Вику 8 мая месячным котёнком, выкинутым в коробке к магазину. Кошки её приняли, она выросла и пошло-поехало. Это кошечка ярко выраженная Альфа (предводительница). Очень жаль остальных питомцев. Одна из них (Леся) - уже старенькая и смотреть, как особенно ей достаётся от Вики просто невозможно. Вот как бывает.

раскрыть ветку 2
-2
Это кошачья жизнь и мы не знаем хорошо им или нет.
раскрыть ветку 1
-11

давайте к нам в чебуречную с арсеном

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: