Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях.

Канадец Антон Пилипа, исчезнувший из своей квартиры в Ванкувере в 2012-м году, найден спустя 5 лет в джунглях Амазонки, в 10тысячах километрах от своего дома. Он прошел это расстояние в основном босиком.

Его семья провела долгие годы в поисках своего родственника, который страдает от шизофрении, и только совсем недавно получила весть о том, что Антон был найден в Бразилии. Вот так Антон выглядел до побега.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост

А вот так- когда он был найден.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост

Обнаружил его бразильский полицейский, который родился в Канаде и может говорить по-английски. Вначале он принял Антона за попрошайку. У него не было ни паспорта, и никаких других документов.

Удивительно, но с помощью канадского посольства он смог найти родственников Антона в Канаде.  

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост
Канадец прошел пешком через 10 стран без паспорта и практически без вещей. Вот его маршрут. 
Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост

Он выжил , собирая фрукты и ягоды и побираясь.

Брат Антона не ожидал уже увидеть его в живых, но вот он рядом с путешественником.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост

Антон вернулся в Канаду и принимает лекарства, позволяющие ему вести более-менее нормальную жизнь.

Вот те места, по которым гулял бесстрашный путешественник.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост
ссылка на статью, там больше информации, кому интересно, прочитаете-

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4205080/Canadian-man...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не смущает, что он прошел 10 стран без паспорта? Пора открывать бизнес для Мексиканцев!
раскрыть ветку (24)
204
Автор поста оценил этот комментарий

он же из Америки в Мексику шел, а не наоборот. Хотя там проходной двор в обе стороны, гуляют толпами туда-сюда.

Видел программу по БИ-БИ-СИ, как там границу переходят- легко.


Мало кого ловят. Ну, поймали, назад в Мексику отправили, снова иди, пока не проидешь.

раскрыть ветку (19)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Вот стену построят и перестанут канадцы теряться.
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вообще в Канаде можно потеряться? Там ведь одна дорога!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно не в ту сторону пойти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может там кольцевая дорога?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы думали для чего это она?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп не наш президент! Свободу Канаде!

Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

и правда, Трамп защищается канадцев!

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Трамп защищается канадцев

Так от защищается от канадцев, или защищает канадцев? Я учился русский школ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то в школе, или школу? Я не учился русскому в школе хорош)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, даже 1 Пикабушник пересекал границу, судя по написанному ему было суперсложно. Кто "не в теме" обязательно прочтите с начала. Вот ссылка http://pikabu.ru/story/odnazhdyi_v_amerike_chast_5_kak_ne_na...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал, не отрываясь, а этот жестокий человек так и не завершил свою историю =((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, закончилось не очень.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по предыдущим постам до его истории он все таки пожил в Америке. Да и в коментах писал что все пучком, хотя точно не помню, ведь эти посты писались при царе горохе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто автосейв почаще делать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. В сша нелегальная миграция - федеральное преступление. Т.е. если тебя первый раз поймают то посидишь в миграционной тюрьме то депортации. На второй раз уже будут судить. И будешь сидеть в федеральной тюрьме. Зависит от твоего поведения в блоке кто будет твоим сокамерником. Мошенник или насильник. Или вообще в одиночке будешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот всегда интересно. Что за наказание такое в одиночке сидеть? Как по мне так это наоборот счастье. Никаких конфликтов, никто не достает, делай что хочешь. Сказка. Иногда мечтаю посидеть так закрывшись от всех хотя бы денек.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим тебе скажу из своего опыта. Так и есть в одиночке в америке я избегал общение с тупыми нигерами. Только через дверь. А этого было достаточно мне, чтобы покупать травку и табак у рабочих зэков. Только это сложно психологически. Только представь, ты выходишь из камеры только 2 раза в неделю по 15 минут в душ. Мне то было не сложно, я психологически устойчивый и мне, по большей части, нравится одиночество. Заодно можно чмырить обезьян через дверь. А другим социальным животным это очень тяжелый опыт
Автор поста оценил этот комментарий

я слышала что там куча мексиканцев помирают в пустыне, ибо где можно легко пролезть далеко от всего цевилизованного

44
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущает, что его не укусил никто

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

он же не в Австралию ходил :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
У него на лбу какая-то странная фигня есть, так что как знать...
33
Автор поста оценил этот комментарий

- А я пять лет ждал... меня 14 раз про Аль-каиду спрашивали, а он все получил пока мы искали где припарковаться.

Silicon Valley

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку