Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях.

Канадец Антон Пилипа, исчезнувший из своей квартиры в Ванкувере в 2012-м году, найден спустя 5 лет в джунглях Амазонки, в 10тысячах километрах от своего дома. Он прошел это расстояние в основном босиком.

Его семья провела долгие годы в поисках своего родственника, который страдает от шизофрении, и только совсем недавно получила весть о том, что Антон был найден в Бразилии. Вот так Антон выглядел до побега.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост

А вот так- когда он был найден.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост

Обнаружил его бразильский полицейский, который родился в Канаде и может говорить по-английски. Вначале он принял Антона за попрошайку. У него не было ни паспорта, и никаких других документов.

Удивительно, но с помощью канадского посольства он смог найти родственников Антона в Канаде.  

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост
Канадец прошел пешком через 10 стран без паспорта и практически без вещей. Вот его маршрут. 
Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост

Он выжил , собирая фрукты и ягоды и побираясь.

Брат Антона не ожидал уже увидеть его в живых, но вот он рядом с путешественником.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост

Антон вернулся в Канаду и принимает лекарства, позволяющие ему вести более-менее нормальную жизнь.

Вот те места, по которым гулял бесстрашный путешественник.

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях. Канада, Бразилия, Джунгли, Шизофрения, Длиннопост
ссылка на статью, там больше информации, кому интересно, прочитаете-

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4205080/Canadian-man...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Антон Пилипа, уйдя 5 лет назад из дома и проведя это время в аду, я вернулся лишь с одной целью. Спасти свой город! И для этого я должен стать кем-то другим, я должен стать чем-то другим.

раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А что если Оливер сошел с ума и сейчас все еще на острове, а возвращение и капюшон лишь галлюцинация?
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

у его глюков какие то ответвления пошли с флэшем и прочими)

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ответвления Барри Аллена - это сны Барри Аллена. Он все еще в коме от удара молнией)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось серию стрелы смотреть и легенд, чтобы ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР посмотреть чем закончился замес с инопланетянами
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я смеялся с тех людей которые смотрели все серии супертёлки ради этого кроссовера, причём через силу и боль, а потом они узнали что всё что было в супертёлке повторилось в флеше

2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй сезон легенд - бомба. Лучшее, что выходило от CW. Но это толкьо про второй сезон

Автор поста оценил этот комментарий

А я решил, что и нахер его. Во флеше все показано в целом в достаточной степени законченно, а смотреть "Стрелу" не хочется совершенно, как и "Супергерл". О "Легендах" тоже отзывы не очень, но все-таки может быть потом гляну.

Автор поста оценил этот комментарий

Эээ...инопланетянами?Сириусли?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так то Супергёрл тоже инопланетянка (тянка ха ха, слово-то какое).
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? Сериал по комиксам DC, а там инопланетян выше крыши, один Супермен чего стоит)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А кроссоверы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синхронизация шизиков.
1
Автор поста оценил этот комментарий

может мы все - всего лишь его глюк.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Актёр-то канадец тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что нельзя ставить больше одного плюса

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я только начал забывать про это Зелёное Говно. Ну вот зачем ты так со мной?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку