Дубликаты не найдены

+80

Вирусы полиомиелита и оспы - статус: критичный. Опасность: целенаправленное истребление.

раскрыть ветку 10
+24

Не волнуйся, говорят в вечной мерзлоте, по мере оттаивания возможны очаги оспы.

раскрыть ветку 9
+24

Всё ещё проще. Во всех центральных лабораториях хранятся образцы.

раскрыть ветку 8
+14

За полимиелит не беспокойся - в Африке у него заповедник.

+7
Прочитал надпись под цветком... Да, неважно нынче русский осетр выглядит...
+5
Саолы крутые. В неволе не живут от слова совсем. Места, где они обитают, хотя и очень редко встречаются, строго охраняются. Надеюсь, что правда строго.
Иллюстрация к комментарию
+1
Русский осётр? А я думаю че он меня не понимает
+1
А что там с Таванью?
раскрыть ветку 4
+3
Тоже вдруг стало интересно.
раскрыть ветку 3
0

ее скоро не будет

раскрыть ветку 2
0
Пиз*идецки меня очень заинтересовал, хочу подарить одной не прелестной даме! Не могу ничего про него найти в гугле. Как он еще называется?
раскрыть ветку 7
+25
Раффлезия. Огромный и вонючий, не может в фотосинтез
раскрыть ветку 5
+7
не может в фотосинтез

как эта хрень вообще стала такой?

раскрыть ветку 4
0

ты уверен что готов на непрелесную даму потратить тыщу баксов?

-1

Тигр без зубов и когтей тоже не выживет, но человек на то и человек, что свои недостатки исправляет умом и приспособлениями. А теперь ответь кто круче: стая волков или группа охотников с ружьями? Да даже не с ружьями, а с копьями и луками?

-12

Я вижу в этом посте тонкую иронию - противники коммунистов приравнены к животным. Одобряю.

-19

Я вот с детства во всей этой зоозащите не понимаю одного: зачем защищать хищников? Нет, я там понимаю какие-нибудь амурские тигры, живут себе в непромысловых районах, закусят иногда парочкой китайцев, и, в общем, никому особо не мешают. Но вот почему я слышу постоянно об истощении промысловых районов мирового океана и при этом те же люди говорят о массовом истреблении акул/тюленей/дельфинов и т.д. которые способствуют ещё большему обнищанию ресурсов. Если человечество действительно так сильно вырезает популяции промысловых животных, то разве нам не стоит ограждать эти самые популяции от других, более естественных, но не менее опасных для них факторов? Мне кажется, в первую очередь, защищать надо животных, которых можно как-либо использовать в будущем (бизонов там на мяса, слонов на бивни, панд для поднятия настроения), ну разных необычных и безвредных зверушек и растения, а зачем нужны хищники в экосистемах, где их место уже полностью оккупировал человек?
Пикабу, а вы как считаете?

раскрыть ветку 22
+10

Историю с зайцами в Австралии слышал? вот для этого и нужны хищьники.

ещё комментарии
+3

Парень, ты такую глупость говоришь, что аж жуть берёт... Не надо так..

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты