-8

Ирония судьбы: в январе «Матч ТВ» прикольнулся над зрителями

Ирония судьбы: в январе «Матч ТВ» прикольнулся над зрителями и показал в «прямом эфире» один из прошлогодних финалов молодёжного чемпионата мира по хоккею, а в марте и в апреле «Матч ТВ» будет показывать только прошлогодние чемпионаты мира… по всему!

Дубликаты не найдены

0

Тэг юмор можно убрать

0

Я биатлон смотрела. Без фанатов реально мастурбация.

0

А все телевидение будет показывать прошлогодние телепередачи и даже повторит ДОМ 2 с самого начала.

Похожие посты
774

Карантин на природе

Вижу много рекомендаций не выезжать на природу.

С чем это связано ?

Если человек на личном автотранспорте поехал в лес, гуляет там, дышит свежим воздухом, занимается физической нагрузкой, чем это может быть хуже заточения в квартире ?

Какие мнения ?

Говорим про адекватных людей, которые не будут устраивать шашлыки с друзьями. Неадекваты и в квартире будут устраивать сборища.

102

Спорт в условиях карантина, или клиентоориентированность по-немецки

Решила я тут пару недель назад заняться спортом, тем более подружка приобрела абонемент в ту же сеть фитнес-центров. Я доблестно отзанималась несколько занятий и уже начала всерьез верить, что скоро на моем животе появятся кубики, а не спасательный круг. И тут - ррраз! - и в Германии, где я живу, разразился чертов вирус. Сначала прикрыли групповые занятия, на которые я и ходила. Ну ничего, буду ходить в зал и заниматься без тренера. Через еще пару дней все спортзалы в стране закрыли, и я приуныла, поняв, что настал черед достать из темного угла коврик для фитнеса и гантели.

Тем временем моя сеть спортзалов опубликовала на своей страничке код доступа для всех желающих, чтобы они могли заниматься онлайн с помощью их сервиса cyberobics. А сейчас даже код не нужен - сервис открыт для всех до тех пор, пока не будет найдена вакцина. И клиентам, которые лишились спортзала на неопределенное время, обещают к истечению контрактов дать халявные месяцы в счет карантинных.

Спорт в условиях карантина, или клиентоориентированность по-немецки Германия, Спорт, Клиентоориентированность, Карантин, Коронавирус, Длиннопост

Пруф

Показать полностью 1
798

Мгновенная карма

09.03.2020

Центровому «Юта Джаз» Руди Гоберу на пресс-конференции задают вопрос, что он думает о панике в мире из-за коронавируса. В ответ Руди просто встал, потянулся, демонстативно потрогал все микрофоны и удалился в закат:

Мгновенная карма Спорт, Баскетбол, NBA, Коронавирус, Гифка

12.03.2020

У Гобера подозрение на грипп, он сдает тест получает отрицательный ответ. Для надежности сдается тест и на коронавирус и БИНГО - ответ положительный. Баскетболисты Юты уже разминаются на паркете с местной командой в Оклахоме. Забитую до отказа арену срочно эвакуриют, а игру отменяют:

Мгновенная карма Спорт, Баскетбол, NBA, Коронавирус, Гифка

Чуть позже НБА приняла решение о приостановке сезона. За последнюю неделю Юта играла против «Нью-Йорка», «Бостона», «Детройта» и «Торонто», а самолет Юты перевозил также команды из «Орландо» и «Мемфиса».

269

Обзор тура РПЛ [Заключительный]

Всем привет, сегодня бодрое утро вторника, футбольный уик-энд в России позади и, по идее, самое время для нашего еженедельного обзора (кто не в курсе, вот пример поста), но... его не будет. Дело в том, что на прошлой неделе я хотел найти одну гифачку из своего поста для важных переговоров для какого-то диалога в комментах, но я её не нашел. Вместо этого я увидел фразу

"Upd. Пост отредактирован по обращению правообладателя."

Тут:

Обзор тура РПЛ [Заключительный] Спорт, Футбол, Обзор РПЛ Ozzyab, Длиннопост, Матч ТВ

тут:

Обзор тура РПЛ [Заключительный] Спорт, Футбол, Обзор РПЛ Ozzyab, Длиннопост, Матч ТВ

и тут:

Все гифки снесены, остался только текст.

Решил спросить:

Короче, если вкратце, то Матч ТВ обратился к Пикабу и все гифки удалили. Удаление остальных - дело времени. Поэтому, дальнейшие обзоры не имеют никакого смысла. Ребятам с пикабу спасибо за попытку предложить альтернативу и вообще за оперативность. Всем, кто подписался и читал, тоже спасибо. Жаль, что не удалось довести сезон до конца.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: