Ирония судьбы, бл*

Произошло только что. Трясёт шопиздетс! Сидели с мужем на кухне, я читаю, он пивко после тяжёлого рабочего дня потягивает. Подошло время кормить ребёнка, мы с дочей расположились на диване, все хорошо. И тут я слышу, как в ванной открыли кран и полилась вода. Кот спит тут же на диване, муж на кухне, больше с нами никто не живёт. В этот момент, друзья, я не то что кирпичный завод основала, а здоровенный такой ЗАВОДИЩЕ! Зову мужа, типа проверь. А он, блять, не слышит, в наушниках! Ладно хоть телефон рядом, набираю, чтоб подошёл.
Оказалось, что муж, придя с работы, дверь закрыть забыл!!! И какой-то пьяный мужик спокойно зашёл к нам в квартиру. Раз мы не услышали, значит в этот момент курили на балконе, межкомнатные двери закрыты (чтоб мелкую не потревожить) и этот мужик у нас дома находился минут 15 точно! Я никогда не была так близка к убийству собственного мужа. Чуть не придушила, честно. Как так, блин, дверь забыл запереть?!
Все в квартире на месте, все живы и здоровы, но мне становится неимоверно страшно при мысли, что все могло закончиться печально.
Когда муж выгонял из квартиры "Женю Лукашина", обшманал ему карманы, мало ли. Но тьфу тьфу.
Ребята, всегда закрывайте двери! Всякое в жизни случается.
Вот такие дела, друзья. А у меня, похоже, появилась новая фобия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды утром, я собирался выходить из дома и долго не мог найти ключи от входной двери. После длительных поисков, ключи обнаружились торчащими в этой самой входной двери. Снаружи. Я всю ночь проспал с открытой входной дверью и торчащими в ней ключами. А вообще бросайте курить, это вредно.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а представьте, кто-то сделал дубликат ключей, и вставил обратно ключи...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не добавляйте мне фобий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально пару дней назад искал утром ключи, нашел их тоже снаружи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тогда всякое передумал, даже думал замок менять, но уже два года прошло, вроде гостей не было, тьфу-тьфу. У нас вообще подозрительно тихий подъезд, одни бабули, божьи одуванчики.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывало

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня тож была такая ситуация, я о ней уже и забыла, но тут опять вспомнила :-/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку