Ирония судьбы, бл*

Произошло только что. Трясёт шопиздетс! Сидели с мужем на кухне, я читаю, он пивко после тяжёлого рабочего дня потягивает. Подошло время кормить ребёнка, мы с дочей расположились на диване, все хорошо. И тут я слышу, как в ванной открыли кран и полилась вода. Кот спит тут же на диване, муж на кухне, больше с нами никто не живёт. В этот момент, друзья, я не то что кирпичный завод основала, а здоровенный такой ЗАВОДИЩЕ! Зову мужа, типа проверь. А он, блять, не слышит, в наушниках! Ладно хоть телефон рядом, набираю, чтоб подошёл.
Оказалось, что муж, придя с работы, дверь закрыть забыл!!! И какой-то пьяный мужик спокойно зашёл к нам в квартиру. Раз мы не услышали, значит в этот момент курили на балконе, межкомнатные двери закрыты (чтоб мелкую не потревожить) и этот мужик у нас дома находился минут 15 точно! Я никогда не была так близка к убийству собственного мужа. Чуть не придушила, честно. Как так, блин, дверь забыл запереть?!
Все в квартире на месте, все живы и здоровы, но мне становится неимоверно страшно при мысли, что все могло закончиться печально.
Когда муж выгонял из квартиры "Женю Лукашина", обшманал ему карманы, мало ли. Но тьфу тьфу.
Ребята, всегда закрывайте двери! Всякое в жизни случается.
Вот такие дела, друзья. А у меня, похоже, появилась новая фобия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Злые вы люди. Я просто помыться зашел, а вы с кулаками и карманы ещё обшманали! Можете закрывать дверь, больше я к вам не ногой!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну помылся бы человек - воды им жалко, что за люди...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он ведь со своим полотенцем пришёл?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку