168

Ирония судьбы, бл*

Произошло только что. Трясёт шопиздетс! Сидели с мужем на кухне, я читаю, он пивко после тяжёлого рабочего дня потягивает. Подошло время кормить ребёнка, мы с дочей расположились на диване, все хорошо. И тут я слышу, как в ванной открыли кран и полилась вода. Кот спит тут же на диване, муж на кухне, больше с нами никто не живёт. В этот момент, друзья, я не то что кирпичный завод основала, а здоровенный такой ЗАВОДИЩЕ! Зову мужа, типа проверь. А он, блять, не слышит, в наушниках! Ладно хоть телефон рядом, набираю, чтоб подошёл.
Оказалось, что муж, придя с работы, дверь закрыть забыл!!! И какой-то пьяный мужик спокойно зашёл к нам в квартиру. Раз мы не услышали, значит в этот момент курили на балконе, межкомнатные двери закрыты (чтоб мелкую не потревожить) и этот мужик у нас дома находился минут 15 точно! Я никогда не была так близка к убийству собственного мужа. Чуть не придушила, честно. Как так, блин, дверь забыл запереть?!
Все в квартире на месте, все живы и здоровы, но мне становится неимоверно страшно при мысли, что все могло закончиться печально.
Когда муж выгонял из квартиры "Женю Лукашина", обшманал ему карманы, мало ли. Но тьфу тьфу.
Ребята, всегда закрывайте двери! Всякое в жизни случается.
Вот такие дела, друзья. А у меня, похоже, появилась новая фобия.

Дубликаты не найдены

+35

а хорошо ты отмазалась)

раскрыть ветку 7
+20
И мужа виноватым выставила. Классика.
-8
Адюльтером не увлекаюсь
раскрыть ветку 5
+8

Исключительно адъютантами)

раскрыть ветку 2
+2

Дада, рассказывай теперь :)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+14
Заходишь такой в ванную, а там
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6

— Тебе сколько лет?

— Не знаю.

— А сколько раз ты смотрел фильм «»Ирония судьбы, или с легким паром»»?

— Ну, раз 20.

— Значит, тебе 20 лет.

раскрыть ветку 3
+4
В свои 23 года ни разу полностью этот фильм так и не посмотрел :(

Кстати, ты кавычки как-то странно ставишь
раскрыть ветку 2
-1

Я бы точно кирпичей отложил, если бы в ванной именно его обнаружил))

+9

Я с сыном был дома. Я на кухне посуду мыл. Малой мультики смотрел в зале. Тут слышу мужские голоса в коридоре. Выглядываю, два мужика разуваются. Я иду к ним, охреневший и немного злой.  Они сначала ошалели, потом как ошпаренные с ботинками поскакал и к лифтам.. Вечером их женщины с верхено этажа с коньяком извиняться приходили. А, да,  я посуду мыл, и вышел в одной руке с чугунной сковородкой, а в другой с поварским ножом))

+6

Какая "ирония судьбы",  если муж остался дома, а выгнали Женю, так то наоборот надо.

+5

у нас была точно такая же история, тупо нелепое стечение обстоятельств: муж пришел с ночной смены уставший, забыл закрыть калитку(1), я утром выходила курить и оставила дверь открытой, проветривать (ну у нас же двор, забор, что может случиться?)(2) и у нас даже есть собака!, которая именно в этот день двумя часами ранее уехала на дачу с родственниками(3). Я пошла в душ (супруг спит, дверь в комнату закрыта)(4), слышу крики какие-то, обтерлась и не одеваясь выглянула из ванной, а там в прихожей мужик стоит. Левый. Он оказывается кричал - Хозяева, хозяева! (оказалось что у нас рядом за похожими воротами самогоном барыжат, вот он перепутал и зашел там где открыто). Я на пару секунд зависла, потом заорала - Серееееееееееежаааааааааа!!!! Супруг сонный вышел, тоже прихуел, выгнал его, закрыл все двери. Мы потом по прихожей прошлись, на подоконнике кошельки валяются, телефон на столе рядышком. То есть мужик мог просто зайти, посмотреть что тишина в доме и вода шумит, взять кошельки, телефоны, ключи от квартиры и выйти. Никто бы его даже не увидел и кинулись мы бы только через час. Но в данном случае алкоголь нас спас, потому что он терпеливо стоял и дожидался пока кто-то отзовется чтобы продать ему бухнуть. После этого прошло три года. Перед походом в ванную я иду и закрываю входную дверь на два оборота. А трясло несколько месяцев.

+4

у нас в городе несколько лет назад в одну квартиру так зашел наркоман с ножом и пытался порезать двух спящих молодых людей. Да, у них была привычка не закрывать дверь, так как, мол, девятый этаж, кто тут ходит. Парень голыми руками схватился за лезвие ножа и держал пока девушка вызывала помощь.

+9
Злые вы люди. Я просто помыться зашел, а вы с кулаками и карманы ещё обшманали! Можете закрывать дверь, больше я к вам не ногой!
раскрыть ветку 2
+1
Ну помылся бы человек - воды им жалко, что за люди...
раскрыть ветку 1
+2
Он ведь со своим полотенцем пришёл?
+4

А я помню лет пятьдесят тому назад квартиры, комнаты и дома закрывали нечасто. Всё равно воровать особо нечего было. Но стучались обязательно

раскрыть ветку 1
+5
И ключ под ковриком
+6

Так что курить точно вредно

+5
Курение + грудное вскармливание?
раскрыть ветку 3
+1

она еще и бухает небось

раскрыть ветку 1
+1

Вроде в посте речи о именно грудном кормлении не было, просто абстрактно "кормили малого".

-1
Я не кормлю грудью
+3

я когда прихожу домой и дверь входная открыта говорю домашним: - у нас чего, коммунизм что ли?

+2
Была тоже ситуация с незакрытой дверью. Когда только переехали в нынешнюю квартиру, ещё не привыкли закрывать дверь именно ключами, замок не предусматривает всяких ручек. На третью или четвертую ночь, муж, прийдя с тренировки поздно, просто дверь прикрыл. И даже, сцуко, ключи снаружи оставил. Всю ночь наши три кота спали на коврике перед дверью по очереди. Охраняли)))) С утра увидела, в чем дело. Муж получил люлей. К слову, живём на 1этаже. Мало ли какие ушлепки могут в подъезде ночью шастать. С тех пор у меня тоже фобия по поводу незакрытой входной двери. Перед сном раза три точно проверю. Недавно опять это чудо, которое муж, дверь не закрыл. Но вовремя я увидела. Все обошлось.)))
+1

Данная ситуация еще раз доказывает, что курить-вредно! :)

+1

Хм, а вот снять сейчас типа римейк "Иронии судьбы", только вместо интеллигента-Лукашина заваливается быдлан отсидевший... Хм... Пожалуй, ужастик бы получился.

раскрыть ветку 1
+1
"Ирония фарта или с лёгким ножевым ранением"
+1

Кому муж пивко протягивает???

+1

зря не убила в этот раз, придется опять ждать случая

+1
Сходите ещё раз покурить, потом проверьте ванную, может у него дубликат ключей есть?!
+1
+1

Ко мне и в закрытую заходили после того, как я не открыл дверь после звонков и стуков. Зашли, увидели меня сидящего с невозмутимым видом за компом и быстро свалили)

раскрыть ветку 4
+1
А чего минусите парня?
Я тоже слышал истории про ограбление квартиры пока хозяин в душе мылся.
А здесь, услышал, дверь не открыл (я, например, вообще не подхожу) и, одев наушники не слышал как замок простой взламывают.
раскрыть ветку 2
+2

Я без наушников был и не в душе, просто когда звонили и стучали я подумал что это выпивающий сосед, когда дверь начали открывать( замок был простейший, реально просто открыли я не знаю как) я подумал про родню, т.к. должны были привезти много вещей, я и подумал что вначале руки были заняты самим открыть. А потом увидел из за компа в прихожей посторонних.

Я никогда не мог подумать что залезут, когда дверь открывалась был на 100 процентов уверен что свои.

+1

Надо мной конечно потом стебались в духе, хоть потоп лишь бы на модем не капало))

-1
Зеленые человечки?
+1
Тоже пару раз забыл закрывать дверь. Обычно, когда в руках пакеты, то разуваюсь и тащу их на кухню и про дверь забываю. Так же, пару раз с утра, выходил к машине и закрывал её, она всю ночь, оказывается, открыта была
+1
Я шкурой чую даже ушедших к моему возвращению гостей. После такого визита квартиру бы намывала ещё неделю.
0

3 года живу в многоквартирном доме. Если ктото дома дверь аходная всегда открыта

раскрыть ветку 2
0
Скоро к вам тоже придёт алкаш
раскрыть ветку 1
0

У нас ппрсто очень спокойный район) а ну да. И два питбуля в квартире

0
— Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!
раскрыть ветку 2
+2
Мы перестали пролезать в окна любимым женщинам
0
Дверью может гость ошибся, заплутал ..
0

Мужик культурный попался - даже бухой руки моет после туалета.

0

Однажды утром, я собирался выходить из дома и долго не мог найти ключи от входной двери. После длительных поисков, ключи обнаружились торчащими в этой самой входной двери. Снаружи. Я всю ночь проспал с открытой входной дверью и торчащими в ней ключами. А вообще бросайте курить, это вредно.

раскрыть ветку 6
+6

а представьте, кто-то сделал дубликат ключей, и вставил обратно ключи...

раскрыть ветку 3
+3
Не добавляйте мне фобий
+1

Буквально пару дней назад искал утром ключи, нашел их тоже снаружи.

0

Да я тогда всякое передумал, даже думал замок менять, но уже два года прошло, вроде гостей не было, тьфу-тьфу. У нас вообще подозрительно тихий подъезд, одни бабули, божьи одуванчики.

0

И такое бывало

0

Блин, у меня тож была такая ситуация, я о ней уже и забыла, но тут опять вспомнила :-/

0

Было пару раз, после тяжёлого дня забыл закрыть входную дверь и она открывалась посреди ночи, один раз ключ оставил в замочной скважине. 

0
Ещё и ребенок один в комнате был, пока вы на балконе курили. Ужас, я бы поседела, наверное. Хорошо что все так закончилось.
раскрыть ветку 1
0
Ребёнок спал в кроватке
0

Кормить ребёнка <--> Курили на балконе

Ребенка то грудью кормите?

раскрыть ветку 2
0
Смесью
0

Смесью, наверно.

0

У меня такая фобия уже примерно тридцать лет с лишним!

-1

Ну про мужа - это вы зря. Как то раз прихожу домой, думаю- дай проверю- закрыта входная дверь, или нет. Дергаю- открыто, возле зеркала прихожей стоит бывшая- в нижем белье. ААА кричит и прикрывается руками. Здрасте, говорю, неплохая встерча.

раскрыть ветку 2
0
Знакомая история...
Подруга рассказала, что сделала дубликат ключей от квартиры бывшего парня. Приходила к нему, пока тот на работе. Хз что там делала, но однажды её, друг этого парня спалил. Открывает она двери, а он сидит в туалете- курит.
раскрыть ветку 1
+1
Неплохо накрыло, подумал он)
-1

Собаки нет?

раскрыть ветку 6
+2

Есть кот но ему похуй

-1
Нет
раскрыть ветку 4
+4
Да и нахер не вздумайте заводить. Там бонусом к маленькому звоночку килограммы шерсти, одежду постоянно чистить, постель, покрывала, выводить этот клочек меха в любую погоду и запах. Даже не думайте.
раскрыть ветку 1
0

Ваш ребёнок подрастает заведите.У меня той-пудель,сучка,так извините без её санкции ,пукнуть никто не имеет права:-)

-2

Срочно завести. Хотя бы мелкий звоночек. М у ребенка дружбан на долгие годы появится

-2
-2

Фобии гони прочь - нервы на молоке сказываются.

раскрыть ветку 3
+4
0
У меня его нет
раскрыть ветку 1
+2

Раз кирпичный завод появился, значит и молоко появится. От нервов всякое может быть.

-3
Муж за компом сидит, а "гость" в кровати уже лежит. Вдруг он неплохой заменой оказался бы?
-3
-3

Женя хоть бы обблевал вам всё. А то как то скучно. Только воду включил.

раскрыть ветку 4
-2
Мицелляркой моей морду мазал
раскрыть ветку 2
+2
Ебаааать! Мицелляркой морду! Он мой герой. Такого ебанутого отморозка больше нет.
-2

Неужели ты её выбросила?)

-4
ыбьдус яинорИ, не благодари
-3

У моей сестры такая же фобия, закрывает входную дверь на ключ, когда уходит - раз 5 сильно дёрнет за ручку, чтобы проверить, закрыто или нет. Аж бесит!

раскрыть ветку 7
+10
Это нормально. Это не фобия. Хотите проблем-не закрывайте двери. Дверь в городе закрыть и проверить это норма спокойной жизни. Я конечно понимаю что замки для честных людей, но меньше соблазна это точно!
раскрыть ветку 6
+1

если она по 5 раз дергает дверь, это даже не фобия, а обсессивно компульсивное расстройство. @allrandom0, если сестра кроме этого совершает какие то действия, похожие на некие ритуалы, то надо не бесится, а направиться к врачу.

раскрыть ветку 5
-4

Щетаю, что особям, излагающим мысли таким интеллектуально примитивным, эмоционально дефективно перегруженным языком, следует законодательно запретить и рожать, и смотреть 《в интернет》.

Не благодарите за совет.

-4

Ничего страшного не произошло, а такая истерика... жалко мужика из-за легкого казуса

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: