Дубликаты не найдены

Отредактировал DedX5 1 год назад
+1018
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 82
+243

У Дома по адресу 3-я улица Строителей, дом 25, еще трагичнее.
Он узнает что где-то там, в Питере, у него есть брат-близнец. Но понимает, что они никогда не увидят друг друга..

раскрыть ветку 27
+467

А если со стороны Павлика? Давно не видел жену, собирался увидеться с ней в Питер встретить вместе Новый Год. И тут долбоебы-друзья спаивают тебя, а потом ещё и отдают твой билет на самолёт Лукашину. Что теперь подумает жена? Не распадётся ли ещё одна пара в эту ночь?

раскрыть ветку 23
+28
Я еще в детстве понял что фильм про пропаганду алкоголизма и разврата!
Фильм про "влюбившихся" по пьяни животных без принципов, предавших и бросивших свои половинки в праздник.
раскрыть ветку 3
+56

почитайте Муму со стороны Муму

раскрыть ветку 21
0
А что если настоящий успешный сценарий для продолжения кроется среди топ-комментов?
-20
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
-1
Там она испортилась же
раскрыть ветку 1
+369
Оооо, традиционное шоу на Пикабу в первых числах января "Дни защиты Ипполита"
раскрыть ветку 18
+139

Каждый год 2 января мы с друзьями собираемся на Пикабу и делаем посты по Ипполита.

раскрыть ветку 1
+59
Каждый год одно и то же😒
раскрыть ветку 2
+23

Ну так давайте все  хайпанём и объявим 1 января любого года днём защиты Ипполита.

Даёшь день защиты Ипполита !!!! ( причем если серьёзно, Ипполитов в жизни действительно полно).

раскрыть ветку 3
+7

Специальная олимпиада на ресурсе, это наше всё.

раскрыть ветку 1
+5

И Гали))

раскрыть ветку 4
+4

Да Ипполит тоже тот ещё мудак.

Во-первых, не выслушал свою потенциальную невесту.

Во-вторых, ладно, не поверил, решил, что она ему изменила - схуяли возвращаться?

Как говорится, "будь мужчиной": порвал отношения, послал нафиг - и всё на этом.

Да ещё и устроил дрифт на ни в чём неповинной "тройке".

А потом напился и опять приперся.

Мудак, в общем.

0
Эхх, пережил я почти 2020 и надеюсь, что Ипполит не умер от ковида и будет кого защищать...
ПыСы: искал я старые ностальгические новогодние посты и наткнулся на это. Надеюсь, тенденция не умрёт и мы ещё встретим подобное в 2021)
+30
Есть такая традиция: каждый, сука, год, по Ипполита посты, как ему хуёво.
раскрыть ветку 2
0

Мы сочувствум Ипполиту, потому, что мы все иногда Ипполиты.

раскрыть ветку 1
+126

Ипполит ведет себя как последний идиот.  Дома у любимой пьяное быдло, вместо того, чтобы выставить его, он психанул и ушел, потом быдло протрезвело, он приревновал и ушел с быдлом, разговорился с ним, отпустил его назад к любимой домой, ОСТАВИЛ там,  побежал куда-то, нажрался, обиделся.  Сидел бы дома с любимой, быдлу бы сказал, сиди тихо, раз приперся, жри селедку молча.

раскрыть ветку 7
+65

Вот это уже похоже, что человек смотрел.

А то большинство комментаторов фильм смотрело 20 лет назад, смутно помнит сюжет, но сочувствует -)

раскрыть ветку 2
0

Но при этом и остальные не лучше, не на чью сторону там вставать, есть только идиоты и жертвы этого идиотизма, которых действительно жаль.

Никогда не видел в этом фильме новогоднего настроения, просто с ебенячих времен всем пихают его под нг, ностальгия делает свое дело.

раскрыть ветку 2
-2
А я вообще в шоке, что этот Отелло Жене рожу не порвал на тряпки. Потявкал, наехал на Надю и свалил
+1148
А мне было жалко всегда невесту Жени - Галю. Вообще Женя дико бесит своими поступками странными.
раскрыть ветку 186
+957
Он же инфантил, великовозрастное дитя... Встретил другого инфантила в женском обличии, они сразу влюбились друг в друга и наплевали на тех, кого любили до этого (а любовь ли это была?)... Эти двое взрослых детей, которым далеко за 30, но они живут с мамами, не знают чего хотят... А тут такой забавный случай и возможность поиграть в новые чувства... В общем, фильм странный, а главные герои вообще чудаки...
раскрыть ветку 185