Дубликаты не найдены

+32

опять эта затасканная, обмусоленная до дыр и банальная ебанина

раскрыть ветку 2
+11

хуйли, новые поколения с нулевым кругозором сейчас сидят удивленные и вдохновленные, и думают что художник гений, а у меня такое чувство будто я каждую картинку по 20ому разу вижу, очень жаль что в мире художников нет баянометра, тогда бы 99% из них пропали бы

раскрыть ветку 1
+1

Авторы большинства картинок такие же

+5
Опять одни и теже "умные" мысли. Сто раз было в разных вариантах
+4
Карикатурный стиль напоминает журнал Крокодил.
+2

школа превращает людей в негров?

+2
Иллюстрация к комментарию
0
Был такой журнал ежегодный Эврика назывался, там так в каждом выпуске штук по 20 таких карикатур и рисунков было на тему экологии.
Иллюстрация к комментарию
-1

Чувака прыгающего со скалы за смартфоном понимаю. Когда у тебя нету друзей, ты сидишь такой одинокий, и думаешь "вот все общаются друг с другом со своими смартфонами, а мне никто даже не напишет. И писать то некому. Я надеялся куплю смартфон, и мои проблемы с общением решатся, и будет с кем переписываться, и жизнь засияет яркими красками, но ошибся, и для того чтобы с кем то переписываться, нужно искать не смартфон, а друзей. Ну и зачем он мне тогда нужен!". Выкидываешь смартфон с обрыва, а он пиликает. И ты думаешь "Неужели мне кто то написал? Неужели МНЕ кто-то написал? Мне кто то НАПИСАЛ! Я должен знать кто!!!"

раскрыть ветку 3
+3
Я должен знать кто!!!"

МЧС: по области ожидается усиление ветра. Будьте осторожными

раскрыть ветку 1
0

Не желаете бесплатной юридической помощи?

0

Заходи в чатики в телеге и знакомься))

-1

Парень с рюкзаком-цветком выглядит очень футуристично, киберпанково или хз как назвать. Уже хочу мангу на эту тему заценить

-3

Ой, очередное эколухическое нытье из серии "кококо раньше было лучше кококо".

Сейчас - самое лучшее время за всю историю человечества!

Образование денег стоит? Да и правильно, нехуй всем подряд учиться. Впрочем, во многих странах оно бесплатное.

раскрыть ветку 17
+2

нехуй учится всем подряд АХАХХАХАА СУКА!)))

ДАЕШЬ КЛАССОВОЕ НЕРАВЕНСТВО!!!!

какой же бред несут эти пикабушники) 

ещё комментарии
-2

Причём тут раньше было лучше, инстаграм (который во втором фото) раньше разве был? Смотри пост внимательнее и тогда поймёшь,что я хочу донести

раскрыть ветку 1
-3

Нельзя фоткаться голыми? Плохо, что людям больше нравятся фото голых девушек? Нихуя не понимаю.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: