Ирония

Небезопасный контент

Заметил иронию - мы, те кто за ЛГБТ утверждаем что педофилия и зоофилия не норма. По сути это насилие над детьми и животными. Гомофобы утверждают что это норма или может таковой стать.

И что бы не писать отдельный пост, у меня вопрос. Тут часто писали, что стариков нельзя уважать только за возраст. Мол возраст не показатель того, что человек заслужил уважение. А что мешает так же мыслить с людьми иной ориентации? А то послушать противников ЛГБТ и создается ощущение что гетеросексуальность дает какую-то индульгенцию. Ты можешь быть алкашем и плохим отцом, зато ты не гей. Не понимаю.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны не нужно уважать геев только за то, что он гей.  Многие деятели искусства геи, но их любят и уважают не за это.

Мне пох на то что человек гей или нет. Это его личное дело. Главное, чтобы он не лез с этим к остальным людям. И да. Я против насилия над детьми, животными, а также пропагандирования гейства среди несовершеннолетних.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку