Дубликаты не найдены

Отредактировал memmori 2 года назад
+513
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+489
раскрыть ветку 14
+131
Кормушки сделал?
раскрыть ветку 12
+58
+28

красный кардинал все-таки. может себе позволить.

+5

Узнаются некоторые люди в этом))

+227

Не стригусь коротко уже лет 6-7. Недавно один товарищ (20 лет) спросил, не говорят ли мне родители, чтобы я сходил в парикмахерскую. На мое непонимающее "эээээээээээ", он ответил, что его чуть ли не силой отец гонит стричься каждые пару месяцев. Сам товарищ довольно самостоятельный, учится и работает в другом городе, живет отдельно от родителей, пару раз в месяц приезжает на выходные. Мне кажется, это довольно странно, указывать своему взрослому сыну, как ему выглядеть.

раскрыть ветку 126
+142

Какой удобный отец-датчик

раскрыть ветку 12
+110
ещё бы так с сексом было. Приехал, пожаловался отцу, что секса давно не было, а он тебя к девочкам потащил жахаться
раскрыть ветку 11
+103

У моего мужа волосы до плеч,и каждый раз разговаривая с мамой,она начинает любить ему мозг на тему «надо подстричься»,хотя давным давно обсудили,что это не ее дело,когда начинает налегать,он кладёт трубку и Она постоянно на это обижается.живем в разных городах,и когда она переодически приезжает,то переодически любит мозг мне «тебе нравится что-ли?», «я бы давно ночью все обрезала бы». Вроде взрослый человек,вскинем раз обсуждали,но постоянно гнёт свою линию,а потом обижается :/

раскрыть ветку 75
+80

Как знакома эта проблема. У меня со школьных лет волосы ниже плеч. Кто только не ебал мозги по этому поводу...
- Че ты не подстрижешься?

- А зачем ты волосы отрастил? (Гениальный вопрос, который я слышал каждый день)

- На телку похож. (С бородой, лол) Постригся бы

- Это не этично. Я бы давно постригся на твоем месте

- О, а че ты дреды не сделаешь?

И так далее в том же духе. Бомбит и бомбило просто дико. Какая разница, как я выгляжу? У меня же нет вшей, голову мою каждый день, волосы собираю в хвост.

раскрыть ветку 74
+36
А сын покорно подчиняется воле отца в свои 20 лет, живя самостоятельно и в другом городе? Если да, то это куда более странно.
раскрыть ветку 2
+24

Ну, не совсем самостоятельно, сам себя не до конца обеспечивает, родители ощутимо помогают. Зимой вообще вылетел из универа и ушел бы в армию, если бы отец не отвалил кучу денег, чтобы чувака приняли назад на коммерческой основе. Я думаю, тут дело в воспитании, у него довольно строгие родители. Живем в одном поселке, у того чувака есть двоюродный брат, с которым они постоянно тусовались и ночевали друг у друга. Если он приходил домой на полчаса позже, делал какую-то домашнюю работу не очень хорошо или приносил из школы плохие оценки, то за этим следовало наказание в виде ремня, лишения компьютера/смартфона, домашний арест и т.д. Вот он и вырос таким ээээ покорным и даже сейчас боится наказания. Ну, или чувствует свою вину за косяки и старается слушаться родителей.

раскрыть ветку 1
+5

Сын на 18 лет хотел татуху набить, рассказал об этом другу. Друг у него спрашивает:"А мама тебя не убьёт?" Сын ему и отвечает"Да ты чего, у неё самой татухи есть."

+18

23 лвл, мать до сих пор хочет что бы я тоннели в ухах заростила:D

раскрыть ветку 24
+33

Ну, мне кажется, что к такой внешности у девушек относятся более терпимо. У чуваков все серьезнее, постоянные нападки от "нормальных пацанов" и родителей, особенно отцов. Один мой знакомый сделал тоннели в дополнение к волосам до плеч и тату, так теперь с ним отец почти не общается.

раскрыть ветку 23
+4

Меня постоянно заставляют побриться, все родственники, подумаешь недельная щетина

раскрыть ветку 2
+5

Когда жена будет заставлять,мотивируя тем,что перед твоей любовницей стыдно- тогда стоит задуматься,

+1

Так и запишем

+3

У меня батя тоже каждый день психологически отакуе, говоря шоб постригся, а то как женщина. А я никогда не любил стричься, решил попробовать отрастить волосы.

+5

Мне давно родители сказали " делай с собой Шо хочешь,только чтоб без татуировок ". А в лет 16 мама сказала,что мне будет классно с серьгой в ухе.Послушал ее,пробил ухо,а она потом надо мной угорала))

+1

мой батя сказал "ну ебтвою". Когда я подстриг лоб и виски оставив маньчжурскую косу.

-10

И что такого? У любого родителя есть своё видение того, что лучше его сыну или дочери. И многие дети вообще-то любят своих родителей и ещё к тому же уважают их мнение. Даже если иногда сами думают иначе. Тем более 20 лет - это ни о чём.

Конкретно в данной ситуации вообще ничего плохого нет. Ну заведено у них так, ничего криминального.

раскрыть ветку 1
+2

Мне уже тридцать два, мама с ложечки кормит, подтверждаю ваши слова! У нас так заведено, ничего криминального!

ещё комментарии
+106
раскрыть ветку 1
+12

У меня первая ассоциация обычно с этой группой.

+33

И игры офигенные выпускают!

+39
Я думал что это Омская птица)
раскрыть ветку 9
+132

Так и есть, вот фотопруф:

раскрыть ветку 8
+94
раскрыть ветку 7
+8
Не, тут нужна подпись в духе "Ты ходишь с ирокезом, а как ты объяснишь это своим детям?" "А они тоже с ним ходить будут" "Вау!"
раскрыть ветку 1
+3

Лучше текста комикса :D

+8

Герои: красный кардинал и воробей

раскрыть ветку 2
+9
*и синица
раскрыть ветку 1
+78

Панки, Хой! \m/

раскрыть ветку 13
+14

Восславь солнце!
\[T]/

+20

Все в запой!

раскрыть ветку 2
+12

Квасим пиво

мы рекой!

-35

у нас отвечали сосуть гурьбой,  не знаю правда или нет

ещё комментарий
+6

Клювы долой!

раскрыть ветку 5
+12

Гулей вел он за собой

раскрыть ветку 4
+3
Панки живы, панки хуй на все ложили)
0

Рэп отстой!

раскрыть ветку 1
+2

Попса параша, панки хой, победа наша

+10

Old punks never die.

раскрыть ветку 6
+15

They just smell like shit

раскрыть ветку 5
0

Ooh you look good

Ooh you smell good

Ooh you taste good

Like a bad girl should

раскрыть ветку 3
0

And they like it

+4
За буг'ром они зовут это могавком
раскрыть ветку 2
0

Разве могавк – не короткий ирокез?

Например, такой

раскрыть ветку 1
0
Ну, возможно. Но ни разу не видел название ирокез на английском
+7
+8
Омская птица!
+5

Заходит пингвин в бар и спрашивает у бармена:

- Ты моего брата не видел?

- А как он выглядит?

+3

Его батя:

раскрыть ветку 2
+9

И его "матя" :)

раскрыть ветку 1
+5
Кто -то ещё Nofx помнит. Ебануться.
+1

в школе и шараге носил длинные волосы, обычно распущенные, как же калила эта ебучая челка вызывающая условный рефлекс на дерганье головой, что бы ее откинуть. Необходимость мыть волосы перед выходом из дома, желательно за час, красота требует жертв. А еще регулярное пояснение за причесон каждой второй псине решившей что ее/его шаблон внешности и красоты, сформировавшийся в спинном мозге, это истина. После армии ощутил все плюсы коротких стрижек, пользуюсь до сих пор и вам советую, ну это субъективно.

+1

Почему мне так нравится этот красный цвет?

раскрыть ветку 1
0

Кодировка у него тоже красивая. Наслаждайся #ff0101

0

Омская птица?..

0

Всю дорогу нравились волосатые металюги, а замуж вышла за мента, который обязан стричься каждый месяц:)

0

Бля как то обидно стало, что волос нет😞

0
Интересно, я один, когда вижу эту птицу, сразу логотип CD Project Red вспоминаю?!
-29

@moderator уберите пожалуйста это.

раскрыть ветку 6
+10

Мммм... В чём именно проблема или нарушение правил сайта?

раскрыть ветку 1
+21

Нет. Это заказ. Еще столько же получите, как все будет готово.

-2

Я про @Asipokius

раскрыть ветку 3
+5

А модератору ответить сложно? Или ты считаешь, что он экстрасенс и увидел твой комментарий мимо?

+1

у тебя все хорошо?

это весна так влияет?

+1
Ты о чем вообще?
ещё комментарии
Похожие посты