Ирландец оставил смешную запись для своих похорон!

https://www.reddit.com/r/funny/comments/dhfigp/irish_man_lea...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот без шуток - возможно ли такое организовать в России? Это ж крутая идея

раскрыть ветку (40)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдет. Люди слишком суеверны и религиозны. Ирландцы более прагматичны в этом плане.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я же не предлагаю это сделать общим правилом. Условно могу ли я прийти и сказать "Здравствуйте я такой-то. Хочу чтобы на моих похоронах звучала вот эта запись". Или чтобы, допустим,  мой друг может ли подойти со словами "Вот у моего товарища была последняя просьба, он хотел чтобы вот это звучало перед тем как его будут засыпать землёй".

И да, я вполне осознаю, что мои родные и друзья может быть даже и не оценят и только расстроятся лишний раз, но вот если бы у меня было такое желание - реализуемо ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как единственное нормальное применение Bluetooth-колонки
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что ты обидишься уже

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема?

Блютуз колонка в гроб (наши хороняки за пятерку хоть пластид в гроб положат), а потом доверенное лицо с телефона включает запись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А хз) я б хотел чтобы когда гроб с моим туловом опускали в ямку на всё кладбище играл Linkin Park - new divide)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из книги Альберт Хофманн


ЛСД - мой трудный ребенок


8. Переписка с поэтом и врачом Вальтером Фогтом.


В. Ф.

самое последнее завещание доктора вольфганга фогта 1969 я не желаю никаких особых похоронных церемоний только дорогие и неприличные орхидеи маленькие птички с весёлыми именами никаких голых танцоров но психоделические одежды колонки на каждом углу и ничего кроме последней записи битлз (Abbey Road) сто тысяч миллионов раз и делайте что хотите («Blind Faith») на зацикленной ленте ничего кроме популярного Христа с нимбом из настоящего золота и возлюбленных прихожан накачивающих себя кислотой (ЛДС) пока не отправятся в рай (вторая сторона Abbey Road) один два три четыре пять шесть семь возможно мы там встретим друг друга


посвящается доктору Альберту Хофманну


Начало Весны 1971

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку