Ирис Фон Эверек

Ирис Фон Эверек Ведьмак, Ирис фон Эверек, Арт

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Когда первый раз проходила квест, рыдала. Несчастная женщина...

раскрыть ветку (18)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете стоит пройти, а то у меня эта игра установлена уже года полтора
раскрыть ветку (15)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно стоит, там неприметный побочный квест содержит в себе больше сюжета, чем некоторые ааа проекты
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
При этом основной сюжет ДО средненький. Не плохой, но и не шедевр, как его описывают. В тех же КС и КиВ основная история удалось на ура (кроме ветки с древним вампиром)
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще была в восторге от Сердец и главного злодея. Это был очень пугающий сюжет, с элементами хоррора. Эта музыка, появление Гюнтера то там то тут, не покидало ощущение что опутывает липкая паутина.
Эредина я вообще не боялась, подумаешь какой то хер в доспехах с комплексом царя. Зарубила на раз два.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эредин вообще чмо выносится на раз-два, особенно в сравнении с призраками Ольгерда, когда я в первые пару раз их всех активировал по незнанию) потом въехал, стал по одному мочить

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я открыла для себя чудесный отвар из Экиммы кажется, если память не изменяет. Лупишь по врагам - а тебе здоровье прибавляется. И все, Герыч мой стал непобедим)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже потом, насмотрелся всяких билдов, перепрошёл уже Лайтово))) а первый раз на своём скиле (которого нет) проходил)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый раз в январе этого года проходила) кровь и вино ещё не прошла до конца) билды и прохождения не читала чисто интуитивно все))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Детлафа на максимальной сложности бить то ещё удовольствие, одним ударов сносит квен и с ним еще 80% хп
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у вас хорошая прокачка в хп была, меня он шотал с квеном.

Автор поста оценил этот комментарий

На максимальной он вообще-то ваншотает)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь расшифровку что такое ДО, КС и КиВ
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дикая охота, каменные сердца, кровь и вино.
Названия Ведьмака 3 и дополнений к нему
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно стоит! Сначала прочесть все книги, потом пройти с первой части. Вот тогда Вы сможете сполна оценить данную вселенную)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но нельзя забывать, что из-за нее всё и покатилось. Виновата именно она. Хотя, это не отменяет того, что женщина несчастная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку