Ирис Фон Эверек

Ирис Фон Эверек Ведьмак, Ирис фон Эверек, Арт

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому спокойно наблюдал, как джин уничтожает ее муженька-гандона.

раскрыть ветку (16)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы думаете , почему дополнение называется "Каменные сердца "?
36
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же не был гандоном, пока у него сердце от заклятие не окаменело..
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

он и до заклятия был так себе, чувак добровольно пожертвовавший любимым братцем ради бабла как-то не оч в любом случае, заклятие просто усугубило.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не по отношению к Ирис. Как раз таки ради неё братом и пожертвовал.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

был выбор кем из них пожертвовать, а мог не кем не жертвовать, засунуть свою гордость подальше и принять деньги от отца Ирис.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, отец Ирис ему потом деньги предлагал, если бы он не согласился на сделку с О'Димом то Ирис выдали бы за офирца

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде не в курсе был, что именно брата убьют, но могу ошибаться.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Гандон он был и остался. Одержим был магией и всякой херней, как заправский алкаш. Эгоист до мозга костей. И себя и её угробил. Да даже если сердце каменное, и ты жалея себя несчастного пустился во все тяжкие, так хоть просто посели её где нибудь в приличном месте, а не доводи до смерти. А вел он себя именно так как будто она давно померла, а не жила в истощении сходя с ума в затхлом доме, где он её бросил, да еще под надзором твари. Считай заточил. А как оттаял - "Ох.. Ирис Ирис. Грустно это. Ну да ладно... Буду дальше жить". Ну и утырок же. Я хоть Гюнтера не очень люблю, но переиграл после этого и посмотрел как он сдох. Мудило конченное.

16
Автор поста оценил этот комментарий

И остался тем самым без халявного меча)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Двух мечей) Меч Ольгерда и меч Школы Змеи)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой меч, что тебе может всечь.

Слишком много урона влетает в собственный скворечник, слишком мало дается в замен.
Увы, я тоже его взял, для коллекции
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это не муженек-гандон. Сказку про каменное сердце ж все читали. Вот тут то же самое, на лад Ведьмака. Просто Гюнтер О'Дим так исполнил его желание, Ольгерд вроде и осознавал, что хуйню творит, но перестать не мог, ибо все чувства у него исчезли. О чем, он, собственно и очень раскаивается, если его спасти.
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
— Он всё ещё любит её?
— Нет, он всего лишь помнит, что должен её любить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню она сама желала ему всего хорошего. Так что уверен хотела бы что бы ведьмак помог ему.

Автор поста оценил этот комментарий
Я выполнил квест, в надежде, что его потом можно будет мочкануть, было бы хорошей завяской с дуэлью. А так, получается,что ты проигрываешь в этом квесте/ выполняешь более лёгкую версию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку