Дубликаты не найдены

+79

Когда первый раз проходила квест, рыдала. Несчастная женщина...

раскрыть ветку 18
+17
+4
Думаете стоит пройти, а то у меня эта игра установлена уже года полтора
раскрыть ветку 15
+52
Конечно стоит, там неприметный побочный квест содержит в себе больше сюжета, чем некоторые ааа проекты
раскрыть ветку 13
+7

Однозначно стоит! Сначала прочесть все книги, потом пройти с первой части. Вот тогда Вы сможете сполна оценить данную вселенную)

0

Но нельзя забывать, что из-за нее всё и покатилось. Виновата именно она. Хотя, это не отменяет того, что женщина несчастная.

+22

Долго искала собаку на картинке. Так и не нашла.

ещё комментарии
+19

«Небо плачет. Ведьмака хоронить будут»

+19

Я - печаль

раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
+3

Аж мурашки побежали от гифки...

раскрыть ветку 1
+14

Песика не хватает.

Иллюстрация к комментарию
+26

Поэтому спокойно наблюдал, как джин уничтожает ее муженька-гандона.

раскрыть ветку 16
+32
Но он же не был гандоном, пока у него сердце от заклятие не окаменело..
раскрыть ветку 7
+36

он и до заклятия был так себе, чувак добровольно пожертвовавший любимым братцем ради бабла как-то не оч в любом случае, заклятие просто усугубило.

раскрыть ветку 5
+20

Гандон он был и остался. Одержим был магией и всякой херней, как заправский алкаш. Эгоист до мозга костей. И себя и её угробил. Да даже если сердце каменное, и ты жалея себя несчастного пустился во все тяжкие, так хоть просто посели её где нибудь в приличном месте, а не доводи до смерти. А вел он себя именно так как будто она давно померла, а не жила в истощении сходя с ума в затхлом доме, где он её бросил, да еще под надзором твари. Считай заточил. А как оттаял - "Ох.. Ирис Ирис. Грустно это. Ну да ладно... Буду дальше жить". Ну и утырок же. Я хоть Гюнтера не очень люблю, но переиграл после этого и посмотрел как он сдох. Мудило конченное.

+15
Как вы думаете , почему дополнение называется "Каменные сердца "?
+13

И остался тем самым без халявного меча)

раскрыть ветку 2
+10
Двух мечей) Меч Ольгерда и меч Школы Змеи)
+1
Такой меч, что тебе может всечь.

Слишком много урона влетает в собственный скворечник, слишком мало дается в замен.
Увы, я тоже его взял, для коллекции
+13
Это не муженек-гандон. Сказку про каменное сердце ж все читали. Вот тут то же самое, на лад Ведьмака. Просто Гюнтер О'Дим так исполнил его желание, Ольгерд вроде и осознавал, что хуйню творит, но перестать не мог, ибо все чувства у него исчезли. О чем, он, собственно и очень раскаивается, если его спасти.
раскрыть ветку 1
+10
— Он всё ещё любит её?
— Нет, он всего лишь помнит, что должен её любить.
+4

Насколько я помню она сама желала ему всего хорошего. Так что уверен хотела бы что бы ведьмак помог ему.

0
Я выполнил квест, в надежде, что его потом можно будет мочкануть, было бы хорошей завяской с дуэлью. А так, получается,что ты проигрываешь в этом квесте/ выполняешь более лёгкую версию.
+1

почему-то сразу вспомнила грузинскую сказку про ковёр и ремесло)

+1
0
блин кто это? в книге нет, есть в игре?
-14
Что-то не помню такую в книге
раскрыть ветку 2
+27

Это из дополнения "Каменные сердца" к игре. На картине не хватает собачки.

+17

Потому что это персонаж из игры.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: