Иранский мачо #1

... звезды так сошлись сегодня, что руки у меня дошли до иранских джентльменов. У самцов иранских - типажей в разы больше чем у девушек , от многообразия видов даже мне крышу сносит. Интересный момент - что похожие тусуются с похожими, на групповых фото сложно понять кто есть кто ... они иногда и одеваются толпой в одинаковые вещи ... я не понял в чем прикол . Но первый, в этой серии подборок будет парень с лозунгом - "нет предела совершенству!", и он как и мои любимые иранки  - не брезгует пластикой и отбеливанием волос .

И так Махди

В 2015 году выглядел так :

Иранский мачо #1 Иран, Восток, Красота требует жертв, Крипота, Парни, Длиннопост

в 2016

Иранский мачо #1 Иран, Восток, Красота требует жертв, Крипота, Парни, Длиннопост

потом он подтюнинговался- и в 2017 покрасился ... в русый?

Иранский мачо #1 Иран, Восток, Красота требует жертв, Крипота, Парни, Длиннопост
Иранский мачо #1 Иран, Восток, Красота требует жертв, Крипота, Парни, Длиннопост

отпустил волосы и подкачался

Иранский мачо #1 Иран, Восток, Красота требует жертв, Крипота, Парни, Длиннопост

а потом что то произошло - и хоообааа ...в 2019 появился - то ли Иисус - то ли Брэд Питт - но в иранской версии ...

Иранский мачо #1 Иран, Восток, Красота требует жертв, Крипота, Парни, Длиннопост
Иранский мачо #1 Иран, Восток, Красота требует жертв, Крипота, Парни, Длиннопост
Иранский мачо #1 Иран, Восток, Красота требует жертв, Крипота, Парни, Длиннопост

П.С. - ясный пень , что я просто завидую, и вообще поступаю не кошерно... и карма ... и сам я жирный с таблом тракториста....и т.д. и т.п - сами знаете что со мной не так )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Крипота – не про это

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку