ИПшники, помогите советом!:)

Доброго времени суток, дорогие пикабушники. Случилась такая ситуация, что учеба в университете мне стала не интересна(учился на инженера-электротехника). Сейчас думаю попробовать себя в предпринимательстве, есть парочка идей, довольно тривиальных:
1) Установить в магазинах аппараты с жвачкой(да, те самые, которые выдают круглую жвачку за пятак). Идея так себе, но думаю копейку можно и с этого поиметь.
2) Снять гараж и устроить там что-то типа клуба для "своих", поставить бильярд, небольшой барик, плазму и навести порядок(покраска стен, ремонт и т.д.), но тут уже не знаю, выгорит ли, ведь только гараж приличный будет стоить 15-20 тыс. руб. в мес.(Да, идея-бред, но мне кажется, что может и сработать при правильной рекламе).
3) Попробовать открыть контору по разработке сайтов и приложений для Android(есть товарищ, у которого мозги под программирование заточены).
4) Попробовать торговать вещами из поднебесной в интернете, но тут уже проблемы т.к. в моем родном Томске(землякам привет) не многие покупают вещи через интернет.
Так вот, собственно, для чего засоряю новостную строку, ИПшники и просто люди разбирающиеся, подскажите, стоит ли хоть одна из идей чего-либо?
P.S.: прошу не дуже минусовать мой первый пост:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, начни с бизнес плана. Если официально не будешь учиться и работать то через биржу труда еще полтинечек (вроде) можно будет субсидий получить)

http://homeidea.ru/ Здесь можно поковыряться в поиске идей - основное конечно шлак, но можно найти стоящие)

ЗЫ А той же полиграфией не хочешь заняться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О полиграфии думал, но конкуренция невероятно высокая, без должной раскрутки не получится заработать на этом деле(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не скажи - визитки, листовки да и просто фотки всегда востребованны)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку