-8

Ипотека в России, вот с чего начинать надо, а не с похода в банк.

Всем привет!

Хочу поделиться своими доводами про Ипотеку. Общаюсь с друзьями, но вот что удивительно, не зависимо от возраста, мало кто понимает что это такое и с чем его есть. То ли я не такой, то ли друзья )))  Банки, собаки злые, рассказывают лишь замануху, им же по сути плевать на вас и ваши мечты. Поэтому я решил рассказать о своем личном опыте и граблях, которые собрал...

Написать заметку, надоумили ребята из видео, живут в Сочах, рассказывают про недвижку. (ссылку прикреплю, может полезно кому будет). Фотку кстати, каюсь, позаимствовал их же. Мнеб такою красотку, не писал бы я щас свои душеизлияния, а жил бы с ней в Сочах с ней и выплачивал с миром ипотеку )))

Ан нет, судьба распорядилась иначе! Я велся на рекламу, понаоставлял заявок на кредиты, ипотеки, и на столько убил себе кредитную историю, что ипотека мне теперь не светит лет 5 ещё. Изучайте мат часть ребят, не слушайте рекламу.

Ниже типовые вопросы, про которые банки почему-то не говорили мне, когда вешали лапшу на уши. Я собрал их все!!! Сегодня получил кредитную историю свою и горько пожалел о содеянном. Сначала мне отказывали, но я думал что чем больше попыток, тем больше шансов. В итоге набрал микрозаймов... это было худшее решение. Как нибудь расскажу про опыт с коллекторами... с ними это отдельная большая тема.

Вобщем ребятки, учитесь считать, понимаю это наивно звучит, но я вот только в свои 40 к этому пришёл... Буду рад, если посоветуете, кого еще посмотреть по теме, кроме инфоцыганщины... из-за которых влетел я в эту клоаку. Всем счастья!

вот темы, раскрытые в видео:

- Как получить ипотеку и сколько раз можно брать ипотеку? Можно ли иметь более чем один ипотечный договор?

- Как заказать кредитную историю бесплатно?

- Чем грозит отказ в ипотеке и как этого избежать?

- Как микрозаймы влияют на вашу кредитную историю?

- Почему важно брать справку о закрытии кредита?

Дубликаты не найдены

+3
Чем воду в текст лить, лучше бы написал что да как, видео и на всяких тюбах посмотреть можно.
раскрыть ветку 1
-1

давай следующим постом напишу

+1
живут в Сочах

живут в Сочи

раскрыть ветку 1
-2

а это не один и тот же город?

0
@moderator, я конечно не эксперт...
раскрыть ветку 5
0

Ребят, вы о чем? приишел поговорить на этот сайт. Тут много информации читаю. А вы....

0

...Но 20$ это 20$.

раскрыть ветку 3
0

а 30 - это 30? а 11 это 11? расшифруйте

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: