Ипотека

Ипотека Ипотека, Тюрьма, Выбор, Мысли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот украденное придётся вернуть в любом случае.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чего подобного, могут конечно наложить арест на имущество, а если у тебя имущества нету то и изымать будет нечего, пока посидел в тюрьме подумал и проконсультировался с опытными коллегами как можно отмыть деньги, обосновать откуда они и всё нет проблем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отмывать 4 ляма? Да вы оптимист. С рубля получить 20 копеек - останется меньше миллиона чистых.

И от взыскания это никак не поможет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие то фантазии, цифры из не откуда, берёшь кредит на маму (тебе же вряд ли дадут кредит как уголовнику) открываешь, как и многие автомойку, и всё начинаешь получать сверх прибыли, да и к тому же ни кто не запрещает тебе воровать больше.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если растратил?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам как думаешь? Суд, исполнительный лист, имущество изымается и работаешь на долг.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Такой вариант: имущества у меня нет, официально не работаю. Приставу только останется подтереться этим исполнительным листом.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь без имущества будешь и работать в чёрную? Собрались блять гении преступного мира. 4 миллиона закончатся очень быстро, а потом что?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всю жизнь. Срок действия исполнительного листа? Года через три пристав его закроет в связи с невозможностью взыскания. А там и сроки исковой давности пройдены
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В вопросе разберитесь для начала.


Ст. 22 об ИП.

1. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается:
1) предъявлением исполнительного документа к исполнению;
2. После перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается.

3 года каждый раз заново идут с момента возврата приставом исполнительного листа, а подавать его можно бесконечно.


Так что всю жизнь из за несчастных 4 лямов бегать будешь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ответ, а бальзам на душу
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пристав проработает исполнение, ничего взять закроет актом и вернёт исполнительный лист взыскателю, через полгода взыскатель его опять на исполнение и так по бесконечности, а три года только для того чтобы дойти до пристава и на исполнение отдать!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу работать как выйду, до этого имущество я продал или переписал не на себя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда снова садишься за неисполние решения суда)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть время будет свалить из страны, пока 2-е дело будут заводить на отработку долга))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, на нем до 2-го дела все еще будет висеть долг и поэтому из страны не выпустят

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем на себя оформлять?
А с исполнительным листом сами знаете где и что можно сделать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оформи на меня!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну на хуй, еьанулся чтоли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть помимо отсидки ещё конфискация. Но можно подарить украденое маме..

Автор поста оценил этот комментарий

а вот и нет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку