IPhone 7 – плохо слышно собеседника при звонке (эхо)

Коллеги, привет!

Есть семерка, на которой собеседника плохо слышно, звук будто из бочки, и очень тихий.

Я думал динамик, заменил, не помогло. Теперь думаю, что попробовать еще.

Накидайте идей, плз.

Я пока думаю заменить шлейф, на котором висит микрофон, слушающий внешний мир (выходящий около камеры).

Как думаете, туда ли я думаю? И какие еще есть варианты? Айфон падал, и его еще обслюнявил младенец =)

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K пост13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинь его, купи нормальный аппарат на андроид
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такой? )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то тут 3ка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4ка

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и появился ярый хейтер Apple. Нормальные люди, которым не нравится яблоко, просто спокойно пользуются тем, что по душе. А не вот это вот все.

Это так же как с педиками, которые всюду кричат о своем желании долбиться в з*д, а натуралы особо не афишируют свою тягу к дамам.

P.S. Более чем уверен, что ты не сможешь аргументировать свою мысль достаточно весомо.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда аргумент весомый и хуй опровергнешь - иди и закачай на айфон музыку/видео/фотки просто так, без ебучего айтюнса.

Закрытая нативная ОС - это хорошо, да... у блэкберри было. У эппла - отстой с яблорабством. Идите дальше дрочите.

Хватит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать кто то спрашивал ваше мнение по поводу яблока, мировой революции или теории большого взрыва, спросили по поводу звука а не вашего отношения к ios

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно, как я сам не понял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку