IPhone 6s Plus на 512gb)

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/yeksklyuziv_tolko_dlya_pikabu_iphone_7_plus_uvelichenie_pamyati_s_32gb_do_512gb1600_6411647?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing - сегодня тоже заменили в сервисе) память с али, шла долго. Стоимость замены = стоимости памяти. В круговую получилось 50$ увеличения с 16 до 512. Так же поставил аккумулятор Baseus на 3400 mah. Жду красный корпус) процесса ремонта нет, сам криворукий. Пользуюсь услугами доброго дяди из сервиса)

IPhone 6s Plus на 512gb) iPhone, Ремонт телефона, Моддинг, Длиннопост
IPhone 6s Plus на 512gb) iPhone, Ремонт телефона, Моддинг, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Баяны

177K постов11.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10045

Я счастлив

7592

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4568

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4320

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3502

Сюрприз не удался

3457

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3354

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3294

Антидепрессии пост...

3048

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: