IOS-приложение: версия первая

«Мы строили, строили и, наконец, построили».
© Чебурашка

Всем привет!

Перед десятилетием Пикабу (так совпало!) мы подготовили своё официальное приложение на iOS.

IOS-приложение: версия первая Пикабу, Обновление, iOS, Apple, Приложение, Мобильное приложение, Приложение Пикабу, Приложение на iOS

Для ЛЛ:

Скачать приложение в App Store

Присоединиться к бета-тестированию новых версий


Примерно три недели назад мы зарелизили приложение в американском App Store, собрали первичную статистику по крашам, исправили проблемы и сегодня открыли доступ во всех странах.


В первой версии приложения вы сможете:

— просматривать и публиковать посты и комментарии;

— конечно же, оценивать посты и комментарии;

— формировать раздел «Моя лента»;

— сохранять важные (и не очень) посты по категориям;

— авторизовываться и регистрироваться через социальные сети;

— просматривать профили пользователей и подписываться на них (ну или игнорировать :D);

— искать нужные посты по тегам, ключевым словам, рейтингу и дате.


Обновление игнор-листа в работе для обеих платформ — iOS и Android. :)


Кстати, тут можно подключиться к бета-тестированию, вы будете первыми получать доступ к обновлениям и тестировать новые фичи практически одновременно с нашими QA. :)


За разработку приложения огромное спасибо студии Iron Water Studio и @dimezz.deathcore, а за дизайн благодарим студию «Мануфактура».


P. S. Если что-то работает некорректно, пожалуйста, напишите об этом в комментариях к этому посту.


Мы в App Store

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу опубликовать пост
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, какая проблема возникает?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу с айфона, вчера скачал приложение. Сегодня хотел добавить пост не получилось появился флажок на котором было что-то написано английском(не успел заскринить) и пост пропал, хотел по новой добавить из-за низкого рейтинга только через 13 часов смогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, если получится заскринить текст ошибки, будет отлично)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку