24

Иосиф Сталин

Про этого человека любят много говорить и писать, но часто это имеет мало общего с реальностью. Поэтому куда полезнее ознакомиться с работами самого Иосифа Виссарионовича.

Читайте не о Сталине, читайте Сталина!

Дубликаты не найдены

0

Эх, замечательный был человек! Пойду поставлю за него свечку.

-2

Люди!!! Новый год же. Ешьте лучше оливье и не сритесь. Весь год ещё впереди. Сделайте передышку.

раскрыть ветку 1
-2
Ну 2х дневное оливье как раз может вызвать понос
-2

Действительно, ведь про себя человек всегда говорит только что имеет общее с реальностью.

раскрыть ветку 6
0

Действительно, ведь про себя человек всегда говорит только что имеет общее с реальностью.

Мелкое примечание: ВСЕ что Сталин сказал о себе правда, как и то правда что Сталин о себе сказал чуть больше чем ничего  :  )
А вобще ТС имел ввиду совсем другое!

" Заговори со мною чтобы я тебя увидел". Кому принадлежит фраза я тебе конечно же говорить не буду, скорее всего ты о нем не слышал.

ещё комментарии
-2

И HR-ы должны на работу брать только по резюме, без собеседования и проверки службой безопасности.

раскрыть ветку 3
0

Да крутой пример. HR говорит соискателю вы знаете мы позвонили вашему предыдущему работодателю, и он сказал что вы спиздили там деньги, выебали секретаршу и насрали на стол перед своим увольнением.

Соискатель: да это все гнусный поклеп, зачем вы кого-то слушаете, лучше читайте мое резюме, там же нет ничего подобного, не могу же я сам про себя говорить неправду.

раскрыть ветку 2
-7
Кобафилы, начинайте дрочить!))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: