157

Иосиф Кобзон посетил школу в Донбассе. Прибывший в Донбасс народный артист СССР Иосиф Кобзон посетил школу №8 в Макеевке.

Певец подарил ученикам музыкальное оборудование и спел с ними несколько песен. Он также рассказал про детские годы, проведенные в Донецкой области.

Дубликаты не найдены

+30
Охренеть, и как он к нам попал??? На чём прилете/приехал???
раскрыть ветку 3
+18
В Ростов на самолете, а дальше на машине.
+7
На стерхах
+2
При желании - любой сможет к вам попасть. Если не будет прикрываться демагогией, как любят некоторые либерасты.
+25
Оууу....скорее бы завтра наступило...Я уже прям слышу,заявление мид украины,о том что это недопустимо,агрессия,оккупация,война или что-то типа этого. Я уже вижу эти миллионы каментов,в бессильной злобе,изливаемые из всех щелей украинскими ссаными патриотами. Это будет добротный взрыв...скорее бы завтра.
+21
макар - УЧИСЬ!
ещё комментарии
+21
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Народный артист СССР, депутат Госдумы РФ и уроженец Донбасса Иосиф Кобзон заявил РИА Новости, что без проблем пересек украинскую границу — он выступит в Донецке в понедельник.

Накануне советник главы СБУ Маркиян Лубкивский сообщил, что Служба безопасности Украины (СБУ) в ближайшее время обнародует список из нескольких сотен деятелей российской культуры, которым будет запрещен въезд на Украину из-за их политической позиции, среди них актер Иван Охлобыстин и певец Иосиф Кобзон. В ответ на это певец сообщил, что не нуждается в разрешении СБУ для посещения своей родины.

Кобзон исполнит в понедельник в Донецке написанный им гимн ДНР

"Мы сейчас на границе. Пересекли границу. Никаких проблем не возникло — это у них проблемы. А я приехал к себе на родину, и на родине меня земляки мои ждут, как всегда, и встречают достойно", — сообщил Кобзон. Говоря о программе концерта, он сказал: "Что попросят, то и исполню".

Концерт пройдет в Театре оперы и балета в 15.00 по московскому времени. Помимо концерта, певец посетит курган Саур-Могила, где отдаст дань памяти погибшим — эта высочайшая точка в Донбассе стала местом кровопролитных боев как во времена Великой Отечественной войны, так и в ходе нынешнего конфликта. На следующий день, во вторник, 28 октября, ожидается выступление Кобзона в Луганске.

Иосиф Кобзон с детства связан с Донецком. Он родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр, Донецкая область. Тридцатого августа 2003 года в Донецке установили скульптуру в честь Иосифа Кобзона работы Александра Рукавишникова. Кобзон является почетным гражданином Донецка, Славянска, Макеевки, Краматорска, Артемовска, Горловки и других городов Донецкой области.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20141027/1030335782.html#ixzz3HMenQaZR
раскрыть ветку 1
0
А памятник Кобзону на месте стоит? Говорили, он пострадал во время обстрела "Юности"?
+20
Ещё больше Иосифа Давыдыча зауважал! Тут не только Макару надо учиться. Где наши певцы-музыканты-актёры? В годы ВОВ всегда помогали воевать выступлениями, даже в чеченскую Шевчук да Шахрин помню ездили. А сейчас молчание.
раскрыть ветку 1
0
а я когда читал Шевчука вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=lLN1eDBB07I
+13
Уважаю. Он не просто певец, он еще Мужик с большой буквы. Смело
раскрыть ветку 1
+6
Иосиф Кобзон был чемпионом Днепропетровска по боксу среди юношей
Иллюстрация к комментарию
+10
Кобзон нам бодрые песни поет,
Которые строить и жить помогают. (с)
+9
За Кобзоном няшку заметил , ну а если серьезно жалко деток и спасибо Иосифу Давыдовичу
0
Ждем Тимотея и прочую илиту
-1
@moderator, тег политика
-1
сразу так после его приезда всем легче так стало
-3
Давайте всё бросим и будем слушать творчество кобзона.
-12
что тут делает тег украина?
раскрыть ветку 1
0
Ты неудачно пошутил?
-16
Обычный пиар и ничего более...
ещё комментарии
-26
Бля он ужасен.
-32
Путин так скромненько десантик закидывает. Автор, а тебе минус, не стыдно таким образом плюсы ловить?
раскрыть ветку 3
+18
с хуяли ему должно быть стыдно ?
+5
± тут не в твою пользу, скачи дальше.
-9
поддерживаю
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: