IOS 8.

IOS 8.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
90% этого уже было в андроиде. Инновэйшн!
раскрыть ветку (111)
Автор поста оценил этот комментарий
Рискую уйти в минусы и быть непонятым, но все же приложу картинку, уж очень напомнило:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм понимаю и поддерживаю. В принципе, там всё, что от ума, по существу. И всё-таки мне айфоны пока что больше нравятся. Есть в них что-то… ну, как от первой любви что-ли. А вообще, эта войнушка ничем не лучше, чем «наша вера самая правильная», «наша страна самая хорошая» и прочие проявления расширенного эгоизма :)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
«Наш производитель электроприборов самый передовой! А ещё немножко задовой…» я вчера впервые менядл экран у S4 и не ожидал, что он окажется на скотче. На двустороннем скотче. От незнания – покарябал рамку, а ставить новую страшно – а ну как скотч не отлепится даже с феном? А ну как сделаю трещину на экране за 7к? На айфонах экран редко доставался мне дороже чем за тысячу-две, да и замена – просто песня, везде болты, рельсы и клипсы с коротким ходом. Никакого шаманства вроде скотча и пластиковых клипс, которые в самсунгах повсеместно. Ну… и с использованием та же беда. Вот моё субъективное мнение…
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит выдавать свои влажные фантазии за реальность. Эпл не позиционирует эти нововведения как «уникальные», «революционные» и «не имеющие аналогов».
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Эпл позиционирует это вообще, как нововведения.
По этому шли они нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*поэтому

Пруфы? Я смотрел презентацию, и чего-то не слышал, чтобы они утверждали, что они первые запилили свайп, картинки в заметках и русскую диктовку.

Опять же — для айоси это нововведения, т.к. в предыдущей версии их не было.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам больше скажу, некоторые вещи из этого списка уже давно есть в Windows Phone и даже были в Samsung Bada.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, у тебя ведь наверняка WP. Lumia 920 как телефон? Стоит брать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 925, я очень доволен. 920 - это тот же 925, только потолще, я так понимаю. Обновляется до новых версий оперативно, но сейчас я б уже более новую модель взял. Все-таки 920 уже года полтора, если не ошибаюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Но велика разница в том что там "было" обычно ни что иное как "лижбы было и пох как оно рабоатет главное есть". Разница яблок в том что они доводят технологию до ума, и только потом ее запиливают в свой девайс.
Автор поста оценил этот комментарий
тож самое хотел написать ;)

А еще благодаря этому посту я узнал что GoogleNow знаки препинания тоже понимает оказывается))) г
Автор поста оценил этот комментарий
причем начиная с версий раньше 2.2.3
это 2012 год:D
сейчас конец 2014.....
Автор поста оценил этот комментарий
70% этого есть в сырой винде 8.0
Автор поста оценил этот комментарий
это нормально, хорошие идеи должны быть везде.
Автор поста оценил этот комментарий
Apple очень долго думал...и ничего не придумал нового, как просто взять и копипастнуть идеи...НО ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!!

Пункт 3 уже использую на Android больше 4 лет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
всем похуй
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку