5

И.О. главы Администрации Президента Украины: Столкновения в Одессе - провокация ФСБ России

"То, что мы видели в Одессе - это провокация ФСБ, чтобы отвлечь внимание от проведения Антитеррористической операции. Они хотят показать, что у нас ситуация нестабильна, но пример Одессы показал как раз другое - терпение у народа уже лопнуло", - сказал цитирует Пашинского УНН со ссылкой на пресс-службу АП.
И.о. главы АП такде отметил, что силовые органы сегодня поставят "точку навсегда над этими провокаторами".
Кроме того, Пашинский заявил, что в Одессе сепаратисты получили оружие от ФСБ.

Дубликаты не найдены

+7
Можно я его ебну, а?
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+5
Если в кране нет воды .... значит её выключил Путин. Логично же.
+5
они там совсем ебнулись?? Оо Т.е. те улютрас и правосеки, которые устроили кровавую баню в Одессе это агенты ФСБ? я правильно их понял?
+3
твари... им промыли мозг...
+3
ладно диванные войска, но тупые мрази у руля то должны знать что фсб не имеет полномочий за границей. Даже если вдруг, то диверсиями занимаются гру и подобные
+2
Все эти высказывания Турчинова и прочих пациентов сразу заносите в мед карту для последующего принудительного лечения. Нормальным людям их слушать не стоит.
+1
Мразь...
+1
если бы у одесситов было оружие, многие бы изверги ходили с простреленной головой... что пиздеть то, оружие..
0
Я сильно удивлюсь если он доживет до конца недели
0
Нужен плакат "А ты записался в сепаратисты?" С этого дня флаг украины никогда не будет ни с чем асоциироваться кроме как с флагом нацисткой германии..
0
ФСБ? Они там боевиков пиндосских насмотрелись? У Федеральной Службы безопасности иные цели и задачи... Хоть ведомство соответствующее называл бы. Падла.
0
блядь нет слов ну точно тупоголовые
0
пруф автомата
https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0
почему бы и нет? Путин мутил херню с крымом - решил продолжить, не ему же стрелять, и не в него, пока что
раскрыть ветку 1
0
Это всего лишь мирные сепаратисты, стреляющие из автоматов в вооруженных до зубов правосеков :)
0
сало головного мозга
-5
Позор россии!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: