10

Инженеры BMW m4 ЗАБЫЛИ под лючком в крыше сделать крепеж для багажника... ВЫ ЧО ТАМ? Как мне матрас на дачу везти? А??? придется сверлить...

Инженеры BMW m4 ЗАБЫЛИ под лючком в крыше сделать крепеж для багажника... ВЫ ЧО ТАМ? Как мне матрас на дачу везти? А??? придется сверлить...

Дубликаты не найдены

+4

думаю они не предполагали что кто-то соберется что-то везти на крыше М4)

думаю совещание было в стиле:

- боком валит?

- валит!

- всё, проект закрыт

- но там ещё вопросы по конструктиву и функционалу

- закрыыыыт

+3
Пфф, лючок. Я заебался с дилером пугаться, что бы мне фаркоп поставили на макларен п1 поставили. Картошку на крыше с дачи не перевозишь. Пришлось на ходу за спойлеры цеплять (что б спойлеры не сложился) и быстро ехать. Из прицепа с 8 мешками доехало колесо и намотанная на него дворняга
раскрыть ветку 1
+5

Так ты переустанови игру

+2

Автомобиль стоит в салоне, сдается мне автор, Вы и не собирались возить матрасы на дачу, так, зашли пооблизываться. Прав?)

раскрыть ветку 3
0

нет!))) Читайте остальные посты! Это так, немного юмора в ленту...

раскрыть ветку 2
0

Понял!

Нет, я сторонник читать что на глаза попала и ничего специального.

А так, у меня ауди купе и такая же беда. Но говорят, что случай единичный (может просто мало кто тоже готов к перевозке матрасов), были готовы "исправить" все собственными силами. Я хотел для велосипедов приспособить, но потом как-то само собой утихло.

раскрыть ветку 1
+1

у меня с роллс-ройсом такая же херня....

раскрыть ветку 1
0

беда беда...

+1
Ну типа того... Крыша то карбон. На стоковой все пазы в наличии. Либо понты либо матрасики везти.
раскрыть ветку 1
-1

Да эт пленка, какой карбон!)))))))))

0

Я думаю, не забыли. Я думаю, так и задумано. Как-то странно на авто с карбоновой крышей водружать багажник.

раскрыть ветку 1
-1

эт шутошный пост!)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: