Дубликаты не найдены

+88
Вах, какой свежий анекдот! ТС откопал подшивку Крокодила...
раскрыть ветку 5
+38
А что если редактор Крокодила, пепеживая творческий кризис, построил машину времени, сходил в будущее, собрал материалы из интернета и печатал их у себя... Получается, свежак здесь, а баяны в Крокодиле...
раскрыть ветку 4
+4
Пежить кризис, даже творческий, чревато последствиями.
раскрыть ветку 3
+24
Иллюстрация к комментарию
+13

у меня учительницы по русскому и английскому армянками были - ничо, норм, русичка нас от буквы "Гхэ" пыталась отучить - не смогла. г. Армавир.

раскрыть ветку 2
+3
У подруги учительница по русскому была армянка:
- Слово "Сол" пишется с мягким знаком, а "стуль" без...
раскрыть ветку 1
+2
Вилька, тарелька пишется без мягкого знака, а кон и огон с мягким знаком.
+7
Есть в Якутии учитель японского или китайского точно не помню и он из Африки
раскрыть ветку 6
+3

Я как-то гаишника-негра видел. Вот у меня тогда все извилины и выпрямились.

раскрыть ветку 5
+1

Вы видели, а у меня друг гаишник-негр. Терпеть не может слово "гиббон" в свой адрес...

раскрыть ветку 3
0
потому что бич дома забыл?
+8

Это один из моих комментариев больше 500 дней назад...ТС просто долго стеснялся выложить его в виде своего отдельного поста.

раскрыть ветку 22
+2
500 дней назад меня в Пикабу не было, да и потом за вашими коментами я не следила. Этот анекдот я слышала лет 5 назад. На днях приехал наш друг семьи Ашот из штатов, с таким забавным акцентом по английски говорил. Вот и навеяло. Но Ваше авторство я ни в коем случае не оспариваю. ))
раскрыть ветку 4
0

Так ведь весело же! Давайте дружить дальше. Вы не сердитесь на меня, хорошо? Да и если "плохо" , то я все равно буду дружить с Вами, хотя бы в этом комменте! Здоровья Вам и счастья в тысячу раз больше, чем вы не пожелаете!)))?

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 16
+1
Подожду за вами
раскрыть ветку 15
+4
Да сто лет ему в обед и вот такая борода...
+3
Английский, немецкий и китайский - прошлый век! В современных реалиях надо учить язык новых коренных москвичей: узбекский, таджикский и киргизский. Сразу будешь в курсе движухи.
раскрыть ветку 3
+6
Вот смешно вроде, а вроде и нет. Ибо живёшь с этими людьми годами в одной стране, в одном городе, возможно в одном доме, а о чем они говорят не знаешь. Ты можешь ни разу не встретить англичанина, с английским языком встречаться только в интернете и инструкциях к китайской технике, а ара живёт рядом уже сейчас, и может пиздеть что то про тебя когда ты рядом с ним стоишь на остановке)
раскрыть ветку 1
0

А вы на английском про него)

0

китайский тоже бы не помешало.... особенно в районах, прилегающих, так сказать...

+1

Стоит отметить, что фонетически Армянский язык очень богат.

Армянам учить английский просто проще, у них есть третья смягчённая "т" и с гласными как в girl тоже проблем не возникает.

раскрыть ветку 1
0

Это Вы ещё абхазский не слышали

0

Галырас вередзака?

0
...Ну и сама школа была в Армении
0
У меня английский преподавала Серуника Рубиковна.
Что говорить об английском, если я ее на украинском практически не понимал?

(Я украинец, дело было в Украине)
0

@ErikaMukachevo

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

0
Пфф. У супруги в Ташкенте английский преподавала узбечка, которая по-русски еле бормотала. Ардалат Турдыкуловна, знаете ли.
раскрыть ветку 1
0
Ну ей по чесноку и не надо на русском хорошо говорить. А вот на английском надо.
0
0

Передаю привет Наринэ Эдуардовне

0
Как это в горячем то оказалось?)
0

У бати зёма есть, так вот он разговаривает по русски с кавказским акцентом. Я всегда думал что он так спецом, ан нет. После окончания школы этого батиного знакомого призвали в ряды доблестной красной армии, а кончали они кыргызскоязычную школу и по русски ни бе, ни ме. Так вот служить его отправили в Грузию, где грузинские отцы командиры научили азиата по русски говорить, "пиллать поунел да"

0
У нас английский преподавала Шагинян Нунэ Арменаковна. Акцент очень смешной был, но все равно очень хороший учитель
0

Да как же достали эти новички сраные баяны постить, но меня поражает другое, кто-то же эти баяны плюсует

0

У нас у друга мама чувашка была, феерично ругалась на чувашском, мы от нее узнали много новых слов))

0
Мы у репетитора по английскому тоже кое-что выучили. "Ачо", например. Так что жыза.
0
Ой Вэй)
-1

Где то давно читал реальный случай. В какой то африканской стране армянин учитель английского языка, вместо английского, учил детей армянский. Типа все равно никто не знает английский, какая разница. Потом комиссия приехала и его уволили. 

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: