2624

Инверсия

Я, уроженец из далёкой Удмуртии, решил наведаться к моему другу в Москве. Он меня замечательно принял, посидели, выпили... Дело уже к ночи, парню на работу. А мне нет) и я решил посидеть, позалипать в Танки. Мне выделяют ноутбук и беспроводную мышь, и отправляют на кухню, чтоб не мешал. Приступаю я значит к нагибанию раков, но поскольку во мне плещется не мало алкоголя, мышь предательски выскакивает из руки, самый ответственный момент, и падает на пол. Я притих, потому что звук падения был не слабый.. но вроде никого не разбудил, ислава богу. Поднимаю мышь, убеждаюсь, что она таки осталась одним целым, и продолжаю свой бой . Но .. я веду мышь вправо, ствол танка поворачивает в лево, и также со всеми другими направлениями!!! Думаю что видать хорошо упала, и что-то сбилось в ней. К слову, я в компах не силен(вкл, выкл) Вспомнилось мне, из далёких курсов информатики в школе, что есть такое понятие, как "инверсия". Я знал, что ее как-то можно настроить... Но как? И я принимаю единственное правильное на тот момент , как мне казалось, решение ... Разбудить друга, все ему рассказать. Бужу его, дёргая за плече...он в непонятках вскакивает. Один глаз полу открыт, второй видать не так быстро реагирует..этот циклоп смотрит на меня, с немым вопросом"Ты бля кто такой? И чё тебе надо?"
Я, так мол и так, поведал ему о случившемся.. и в оправдание говорю, что вроде на "Инверсию" похоже, исправь... Ты же можешь по-любому..
Идём на кухню. Тот подходит к ноуту.. смотрит на него(все также одним глазом) Потом на меня.. И этот сраный хакер, просто берет мышь .. поворачивает ее на 180 градусов вокруг своей оси со словами: "Так нормально!?" И уходит спать.
Я пол ночи провел в истерике.. А утром "Инверсия" был уже мой диагноз)))

З.Ы. Леха, если ты это читаешь, привет тебе из провинции)))

Лучшие посты за сегодня
9464

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
8170

Это другое!

Это другое!
7640

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7248

А я то думал...

6937

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
6569

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
5937

По росту

По росту
5895

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5168

Как достать предмет с путей ?

5088

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5019

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
4914

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
4329

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

4304

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4255

Интересные люди

Показать полностью
4215

Лайфхак, как малого географии обучить...

4010

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4002

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3933

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
3914

С гранатою в кармане

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: