149

Инвалидная коляска одной из бразильских больниц.

Сначала могут возникнуть вопросы, что это за дичь, кто это придумал и не жалко ли им инвалидов.
Но на самом деле эта коляска была создана проектом FreeWheelchairMission, цель которого сделать средства передвижения инвалидов доступными даже в бедных странах

Инвалидная коляска одной из бразильских больниц. Благотворительность, Инвалид, Бразилия

Из r/етранслятор

Дубликаты не найдены

+13

Какая Бразилия? Вот объявление на украинском аналоге Авито

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Сайт не открывается тем более

раскрыть ветку 2
+1

Открывается только под VPN, я не знаю почему, мб РКН задел их случайно.

0

Вот на странице:

+10
А у нас дают нанотабуретки вместо костылей!
+6

Можете со мной не соглашаться, но это и есть дичь. Человек, который делал эту конструкцию, очевидно, имеет руки не из жопы и доступ к инструментам. Но зачем он прикрепил к этой раме садовый стул, если мог спокойно сделать туда нормальное сиденье, которое обошлось бы дешевле, чем этот ебаный стул, если, конечно, он не спиздил его из уличного кафе? Специально для того, чтобы эта коляска выглядела как хуйня?

раскрыть ветку 4
0

У них на сайте есть нормальные коляски, типа: 1 фото.

Но и есть подобные (2 фото) коляски с пластиковыми стульями. Видимо они для изготовления в самых бедных районах.

раскрыть ветку 3
+1

вы представьте какими отходами жизнедеятельности , колясочники могут испачкать коляску, эти легко промыть\заменить

раскрыть ветку 2
+5

Лет 10 назад нечто подобное я наблюдал в первой городской г. Томска.

0

мааааленький вопрос: как долго этот стул продержится, учитывая, что вся нагрузка идёт на передние ножки стула?

раскрыть ветку 1
+1

Все четыре ножки стула зажаты между двух труб используется только сиденье и спинка, сзади труба ограничитель падения и ручка для перевозки

0
А в России не все так плохо.
-1
Блин, если оно крепкое, если подушечку подкинуть,не пойму что вас так бесит. Тут дело в передвижении а не во внешнем виде. Да и выглядит довольно удобно))
-1

Здесь должен был быть он

Похожие посты