1845

Инвалидная коляска

Всем доброго времени суток. Тут такое дело. Ребятам знакомым, восстанавливающим старую технику для музея "Пермь 1" (пока еще не открыт, но скоро.. наверное) попала в руки инвалидная коляска. Ну они её подшаманили немного, а что дальше с ней делать - не занем. Нет у нас знакомых инвалидов колясочников. Может кто знает того кто нуждается. Отдают просто так. Но именно инвалиду. Да. Территориально - город Пермь.

Извиняюсь за сумбурное содержание - второй день давление скачет. Просьба вывести в Топ. Тег без рейтинга прилагается

Дубликаты не найдены

+66

я бы забрал маме. инвалидность дали после инсульта (сама не ходит). а коляску не дали. как можно связаться?

раскрыть ветку 3
+14

Vk.com/Wanderer_avenger

ещё комментарии
+18

Что значит набежит, созвонятся там видно будет, инвалид человек или нет. Можно ещё в соц защиту обратиться, у них колясочники прикреплены

+9
Зная сколько сейчас "инвалидов" просят милостыню, проще спросить в социальной защите, дабы отдать действительно нуждающемуся человеку.
+5

А вы с давлением так сумбурно и живете? К врачу не обращались? Это ж неполезно.

раскрыть ветку 3
0

С 6 лет. Лечусь периодически...

раскрыть ветку 2
+4

Не надо "лечиться", надо обследоваться и найти причину. У меня тоже много лет было 160/115 (хотя я этого не чувствовал), все обследования не выявили вообще ничего противозаконного. Но выписали несколько препаратов, сейчас 120/80, хотя образ жизни я не менял (пиво, шашлыки, бани итд).

раскрыть ветку 1
+1

Отдавайте за символическую сумму. Слишком много "инвалидов" сейчас прибежит на халяву, а потом будут крыть матом, когда узнают, что за ней надо приехать к вам, а не вы к ним(ну или подобные пустяки, когда им нужно будет поднять жопу с дивана, чтобы что-то получить).

раскрыть ветку 4
0
Не прибежит, а приедет
раскрыть ветку 3
+2

Не приедет, а приползет

раскрыть ветку 1
0

кавычки на слове "инвалидов" не смущают?

0

Ну сделай знакомого не колясочника- колясочником. Долго че ли ноги переломать?

0

Поспрашивайте у знакомых)Почему обязательно инвалидом человек должен быть? У меня бабуля плохо ходит, 2 года назад так же на пикабу @angrydoctor (спасибо тебе, кстати, еще раз огромное!)написал, что отдает коляску, мы забрали взамен на презент и моя бабуля теперь гуляет на улице, мы ее возим на коляске, а без нее бабуля сидела постоянно дома, потому что даже выйти из подъезда для нее тяжело. А так она не инвалид по факту

0
Загугли центр инвалидов-колясочников в своём городе и отдайте туда.
0

У меня есть знакомый колясочник, могу вас связать. Понятно, что Пермь. Пишите мне в вк vk.com/grudakov2

0

На какой вес рассчитана?

0

В местное общество инвалидов обратитесь.

0

в Дедморозим предложите, они уж точно знают кому пригодится

0

Инвалид думаешь на авито не выставит?

0

http://www.pkovoi.ru/ почему бы сюда не обратиться?

-1

Это очень замечательно, доброе дело, все дела, но как-же за*bали подобные люди, у меня давление, простите, что сумбурно, чукча не писатель, извините за ошибки и так далее, ладно чукча не писатель (типо шутеечка) но давление, это абсурд (очень жаль, что у вас плохое самочувствие),говоря о сумбурности текста, это не персонально к вам автор, а вообще ко всем подобным личностям

раскрыть ветку 1
0

Я дико извиняюсь, но ситуация была следующая: как человек разбирающийся "в этих интернетах" пообещал помочь отдать коляску нуждающимся когда её восстановят.... Так вот, позавчера мне позвонили, что готово, давай ищи. Ну я как человек обязательный отскрёб себя от кровати и выложил пост... а давление реально шкалило... Так что как смог - так сформулировал, за что заранее извинился.

-1

Да в хоспис ближайший отнести можно

-4

Не переживайте, это просто б.у. коляска😄

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: