Дубликаты не найдены

+109
все правильно, она инвалидка. На голову больной человек. В России это норма.
Ну, у Нас, в России.
раскрыть ветку 7
+75
Перестраховался, хитрец?)))
раскрыть ветку 1
+17
Так точно х) В нынешнее время без подстраховки никак. Ибо не правильно поймут))
+13
В Украине тоже, ну, у нас в Украине.
0
не знаю, у нас в городе инвалидные места стараются обходить стороной, гайцы уж очень любят штрафовать за них
-2
Простите что под топом, но сложно ли было вызвать полицию? Неужели сложнее чем сфотографировать-скинуть на комп-создать пост? По моему мнению, те люди, которые создают такие посты - не на много умнее тех, кто так паркуется.
раскрыть ветку 2
+3
Нигде не сказано, что он не позвонил.
раскрыть ветку 1
+50
Тетка тоже возмущена ))) Понаствют тут...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+47
+2
так это тётка?
+19
раскрыть ветку 4
+4
Шикарно)
+2
дело в том, что я видел как она парковалась
раскрыть ветку 1
+1
есть приложение "скаут" через него снимаешь и отправляеш гайцам.
+2
Вот у меня сейчас также) Встал как все, они разъехались, приехала гранта и я теперь мудак
+10
Некоторые знают, что их попытка сделать что-то правильно заранее обречена на провал, а значит и пытаться не стоит... Деградация блядь
+8
а в Казахстане за парковку на местах для инвалидов штраф около 18 тыс. российских рублей :D
раскрыть ветку 4
+24
Охерели совсем в Казахстане - штрафы рублями берут.
раскрыть ветку 3
+3
еще и около. т.е. может быть 17900 или 18300. как повезет
раскрыть ветку 1
0
Евро и Доллары тоже в ходу
+7
Где этот чертов инвалид?
Не шуми, я инвалид!
+4
С одной стороны скорая, с другой тетка с пакетом орет, куда ж ей встать то?
+3
Вот тоже двойной инвалид
раскрыть ветку 1
+2
Тут два мудака, параллельно паркуются.
+2
Да вроде как и правильно стала. Нет ума - считай калека.
+2
Можно было бы и такое предположить. Только справа от машины места на ещё одну не хватит, так что справа не было никого, а если слева кто и стоял так же криво, то у неё всё равно, учитывая свободное пространство справа, была возможность стать ровно.
раскрыть ветку 4
+1
Мотоцикл мог бы стоять (или инвалиды на мотоциклах не ездят?). Но именно в этом случае, думаю просто водитель идиот.
раскрыть ветку 3
0
Думаю, что ездят. Инвалид - понятие широкое, не факт же, что под инвалидностью подразумевают, к примеру, отсутствие какой-либо конечно, что мешает управлять ТС. И кстати, полностью согласен, просто водитель идиот, не стоит тут сотни версий придумывать %)
раскрыть ветку 2
+2
Я не паркуюсь на этих местах.Вдруг себе действительно карму испортишь.Даже если свободнона парковке только место для инвалидов,я лучше проеду дальше,ну его нафиг-и так все хреново еще и с судьбой шутить-я пас.
+1
Я как-то раз такого заблокировал. Нет, он не орал на меня, просто вызвонил и пока я шел к машине и отъезжал, он заперся в своей и врубил музыку на полную, помешав мне рассказать ему как это ай-яй-яй так делать
раскрыть ветку 5
0
А нахрена его блокировать было? Вы инвалид? Если нет, то вообще гениальное решение.
раскрыть ветку 4
+2
Нет, я не инвалид
+1
Чтобы проучить,думайте головой)
раскрыть ветку 2
0
Чуваки, может быть так, что когда она стояла, машины стояли по диагонали так, как она.
Все машины уехали и она осталась стоять так, затем другие авто стали парковаться уже по диагонали в другую сторону. Не факт, что телочка тупанула в общем, может быть так сложились абстоятельства
раскрыть ветку 1
+10
абстоятельства, ога
0
Заметил что более популярны такие "парковки" - именно на первых\последний местах, около бордюра справа (слева, если смотреть на фото). Видимо связано с тем, что женщины, выкручивая вправо руль делают это слишком поздно - возможно из за страха наехать колесом на бордюр. Вот и выходят такие чудеса.
0
а ведь это Санкт-Петербург...культурная столица...
во всяком случае мы тут так называем наш город)
0
я думал бабушка с пакетом так припарковалась )
0
Всегда хотелось узнать, что же творится в голове у этих людей.
0
Тоже самое, парковка у ленты. Ну встала ты на спец место для инвалидов, так встань хоть по середине. Кстати заметил что парковочные места для инвалидов значительно шире, видимо чтоб например на инвалидном кресле можно было подкатиться безпрепятственно.
раскрыть ветку 6
+2
А вот на вашей фотографии мудачество водителя совершенно не очевидно. Возможно, что криво встала предыдущая машина, а все последующие под нее подстраивались.
раскрыть ветку 5
0
Плюс еще парковка пуская, спрашивается "нахуя снимал"?
раскрыть ветку 3
0
авто поставлено при мне, вышли мать за рулем и дочь подросток, мое авто слева. Свидетель так сказать.
0
Вижу, что Питер, и место какое-то знакомое.... чисто ради любопытства - где это?
0
На мой взгляд - все на своих местах)
0
Загородить ей выезд и делов)
0
Дважды инвалидка! )
-1
может раньше весь ряд криво стоял, она тоже вынуждена была так встать. потом все уехали и новые нормально парковались. а она осталась как была
раскрыть ветку 1
+6
Мне кажется, что автор подразумевает, что видел процесс парковки.
-2
А что не так ?
-4
колеса спустил? если нет, то ты просто очередной интеренет герой.
раскрыть ветку 2
0
может он инвалид
раскрыть ветку 1
0
описание то хоть прочитал?
хотя чего я спрашиваю, не читал явно.
-6
Из-за такой пропаганды, что девушки за рулем водят/паркуются хуже парней, появляются девушки/женщины, которые норовят подрезать, не впустить в ряд, аля "щасвсехмужиковпроучу". Из-за этого ситуация на дороге иной раз напоминает лютый пиздец. Те, кто хреново водят, лучше водить не начинают, а те, кто "нипазволюущемить" ездят еще агрессивнее. Итак мудаков за рулем хватает, а тут еще и девушки мудить начинают.
-12
Женщина может позволить себе маленькую слабость)))
раскрыть ветку 3
+15
за рулем нет женщин и мужчин - есть водитель, который несет ответственность за свои действия
раскрыть ветку 1
0
А некторый водитель просто несёт.
+2
женщина может позволить себе оплатить расходы штраф-стоянки?
-18
Всегда не понимал смысла этих фото. Что вам не нравится, все правильно человек припарковался.
раскрыть ветку 5
+1
а то, что она заняла мало того, что место для инвалидов, так еще и два, тебя не волнует ? Это как минимум мудачество
0
Серьезно?
раскрыть ветку 3
+1
серьезно? смысл слова сарказм понятен?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: