Инвалид во всех отношениях.

Место действия: Россия, Астраханская область г. Астрахань, Гипермаркет "Лента" на Яблочкова, 2В.

Время действия: 13:35 31 мая 2018 года.

Инвалид во всех отношениях. Без рейтинга, Инвалид, Места для инвалидов, Герои, Длиннопост
Инвалид во всех отношениях. Без рейтинга, Инвалид, Места для инвалидов, Герои, Длиннопост
Инвалид во всех отношениях. Без рейтинга, Инвалид, Места для инвалидов, Герои, Длиннопост

Я рад, что государство настолько заботиться о своих гражданах, что самые незащищенные их слои могут позволить себе Mercedes Benz GLС 250 4matic/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не твоя, вот ты и бесишься.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего мне бесится? Я такую машину не прокормлю. У меня авто с 90 л.с. и меня это вполне устраивает по налогам, расходу и ремонтопригодности.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стояла бы там гранта, ты бы тоже сюда фоточки принес? Если уж так нетерпим к хамлу и быдлу, дождался бы владельца и пояснил ему все в лицо. На крайний случай гайцов бы попросил подъехать. Искренне не понимаю ваши мотивы в момент фотографирования с последующим шитпостином.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, но для владельцев Гранты штраф 1000 рублей существенный, чем для владельцев Мерседесов.

Автор поста оценил этот комментарий

ой начинается вот это вот "выскажи ему". зачем что-то высказывать? пусть ему полиция и высказывает. у нас что каменный век - дубинами мериться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку